Grand Theft Auto 3 появится в PlayStation Network

Cмотреть полную версию

 Знаю, что слоу, но всё же. Grand Theft Auto 3 появится в PlayStation Network

 И не только третья часть, но и Vice City; в уже ставшие классикой игры Rockstar можно будет сыграть на PlayStation 3.

Экшены Grand Theft Auto 3 и Grand Theft Auto Vice City, судя по всему, в скором времени появятся на виртуальных прилавках PlayStation Store.

Rockstar пока что не делали официальных анонсов, но как сообщает Joystiq, обе игры уже прошли соответствующую аттестацию в комиссии по возрастным рейтингам ESRB.

Таким образом, первые трехмерные игры сериала GTA станут доступны владельцам PlayStation 3. Владельцев PS3 первого поколения, впрочем, этим не удивишь - напомним, что старая версия консоли работала с дисками для PS2.  

Обе игры вышли в начале нулевых на PC, Mac, PlayStation 2 и Xbox. В конце прошлого года GTA3 была издана для устройств на iOS.

 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бывший тех. директор Rockstar North раскрыл новые секреты разработки GTA 3 Фанатский ремейк Grand Theft Auto 3 на Unreal Engine 5 выглядит потрясающе Модель показала соблазнительный косплей Мисти из GTA 3
Комментарии: 3
MaksGta5

Опять не по теме хОРОШ ФИГНЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ! ВСЕМ ПОФИГ НА гта 3 . Все 5 Ждут!

0
sanchez752

Самый большой минус пс3, то что она какого-то хрена игры с пс2 не запускает...

0
Bl4ckH4wk

Когда-то эта игра для меня была шедевром но сейчас эта игра стала для меня шлаком! Хочу ГТА5! Это единственная игра которую я жду больше всех.

0