GTA III запустили на движке GTA IV

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Хотя кому в такое точно будет очень сложно поверить, но ветерана игровой индустрии, игру с которой у многих связанно множество очень теплых воспоминаний из девства, старую добрую GTA III. С новыми эффектами и текстурами, запустили на движке GTA IV, в результате чего, игра стала выглядеть под некоторыми определенными углами, ну почти, как GTA V. Ну и что самое важное, о чем стоит сказать, теперь герой игры, умеет плавать!

В данный момент известно, что сборка работает на популярном моде iCEnhancer 3.0, с новыми эффектами, тенями, бликами, сглаживанием и глобальным освещением, а также текстурами и разрешением в 4K. При этом называется сборка Grand Theft Auto 3 Rage, где «Rage» подразумевает, что игра работает на движке GTA 4.

Кроме улучшения визуального качества игры, в сборке были применены и другие моды, например, моды на такие авто как: Lamborghini Countach 1978 года, Ford GT 2017 и другие крутые ретро и спорткары современности, о возможности покататься на которых, для многих людей, до сих пор можно только мечтать. Возможно это и есть одна из причин успеха серии GTA, беспредел, с возможностью прокатится на крутой тачке по району.

 

При этом новые машины, добавленные в игру, действительно выглядят очень здорово, сильно выделяясь на общем фоне. В первую очередь из-за очень высокого уровня детализации, по сравнению с изрядно устаревшими элементами окружения, что к слову только сильнее играет на ностальгии.

Ну а если вам понравилась работа автора, то вам сюда

К сожалению, автор мода не оставил подробной инструкции по установке, однако если вы знакомы с подобными работами, то без труда разберетесь что к чему. В любом случае, стоит почитать описание под видео и комментарии, и мы почти уверены в том, что при правильном подходе, у вас все получится.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бывший тех. директор Rockstar North раскрыл новые секреты разработки GTA 3 Фанатский ремейк Grand Theft Auto 3 на Unreal Engine 5 выглядит потрясающе Модель показала соблазнительный косплей Мисти из GTA 3
Комментарии: 7
AFlexex

Это не ГТА 3, и уж тем более не ее аналог на движке RAGE. Просто перенесли карту и текстуры, не больше. Таким сейчас не удивишь.

4

Я правильно понял это просто карту с техникой перенесли и миссий нет? Если да то смысла качать не вижу воздух по пинать я и в обычной могу.

4
Йоховугундль

какой в этом смысл если нет порта миссий ? Не надо только вот сейчас начинать "ОНИ ПРАДЕЛАЛИ ТАКУЮ РАБОТУ МОЛОДЦЫ !! ПОХВАЛИТЬ НАДА ЖИ" Хвалить не за что...

3
TurboKapycta

Никто не запускал GTA 3 на движке GTA 4. Это физически невозможно. Текстурки заменили в самой GTA 4, не более.

2
Михаил Пожидаев

хуже оригинала.

1
Сукабубая

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ вообще смысл её скачивать графика на иболие лучше так я могу модов по накачать и всё

0
Skwidrow

опа, некрофилия подъехала.....

-3