Grand Theft Auto 5 "Жестокий Мод" [3.1.4.1]

Мод добавляет видимые повреждения в виде ран и крови для нпс от взрывов, падений с высоты и при столкновений на высокой скорости машины с пешеходом. Мод также включает кровотечение из отдельных конечностей. Это означает, что выстрел в правую руку вызовит кровотечение под этой рукой. Скорость кровотечения зависит от используемого оружия, местоположения (только для выстрелов в голову/шею) и от того, кровоточит ли эта конечность. Таким образом, выстрел в кого-то несколько раз в одном и том же месте увеличивает скорость кровотечения.

Установка: Скопируйте «More Gore.dll» в папку «GTA V\Scripts\» (More Gore Settings.xml будет создан при запуске игры или перезагрузке скриптов с установленным More Gore)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

в бесполезном видео мотайте на 9:20

а что со звуками выстрелов?

2

У чела помима этого классного мода, установлены куча других бесполезных модов меняющих звуки, не обращай внимания

2

Что это за шляпа мод? Такое впечатление, как будь-то стреляют из воздушника свинцовыми пульками.... Кровотечение? Под тушкой на дороге рисуются кляксы ? Гениально млять...

0

Зато мод добавляет то чего не делал ни один мод прежде, привносит визуальные повреждения от взрывов и падений для нпс, что же насчет эффекта кровотечения это вкусовщина

1

есть ещё мод на расчлененку, dismemberment. Есть на gta5mods, но он немного косячный, но не менее эффектный в добавок к этому!

0

Надо будет попробовать такой мод)))

0

и кстати, даже если косячный,, то пофиг)

0

он к сожалению у меня почему то не работает(

0

почему у меня не работает мод? скажите пожалуйста, заранее спасибо)

0

Прикольный мод. Есть еще такой-же для гта санандрес

-1