GTA VC - Aliens versus Predator 2 (Mod)

Cмотреть полную версию

Вроде нигде не нашёл об этом моде тему, вопрос один но очень важный - как сохраняться в GTA VC - Aliens versus Predator 2?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Grand Theft Auto: Vice City "Музыка из пиратской версии игры" Создатели ремастера Grand Theft Auto: Vice City на движке RAGE поделились подробностями проекта Grand Theft Auto: Vice City "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 10.04.2024] {Joseph43}
Комментарии: 56
Dragon485

Так там потом не сможеш играть конец игры и все миссию с артефактами без читов не пройдеш

1
Dragon485

просто как в оюычной или ваше не льзя зачем там сохранятся там 2 мисси и после них гейм овер

0
Окрута

У мя железо старое, игра вылетает время от времени, миссию с артефактами никак не могу пройти. И вообще, я люблю в игре оставться после прохождения.

0
Окрута

Я что заметил, в игре появилась возможность установки бомбы и ускорения в машине, в стандартной ГТА Вайс Сити этого ведь нет. Может и сохраняться одной кнопкой мона, как в нормальных играх?

0
Dragon485

Может можно там кажется ешо машины закрывать на замок можно а лучше прочитай в реадми

0
Окрута

У мя редми на енглише (походу от оригинала), если у кого на русском есть кинте сюда текст.

0
ArteminEm

ну ка дайте скринов оценить...
и ссылу намод если есть!

0
Окрута

ArteminEm, гугль те в помощь. Скрины он покажет точно, по-моему и ссылки на закачку тоже, но не уверен. Сам так ответ на свой вопрос искал.

0
ArteminEm

Окрута не учи меня гуглом!
Возми и сделай пару скринов!
Разглагольствует он тут....

0
Окрута

ArteminEm
Сделать скрины не проблема, знал бы я как их выложить

0
Dmitriy88

Попробуй пробел зажать на секунд 5!(обычно его делают, но точно Я не знаю)

0
Окрута

dimonych12
не помогает, пешим прыгает и после стоит, а для машины это тормоз.
Я помню к какомо ту моду сохранёнка была на долгом жатие С, но здесь это укладывание мины.

0
Dmitriy88

Окрута
Ну тогда я не знаю :( Сам помню немог сохраниться, из-за этого и игру удалил.

0
...piton...

Я тоже поиграл немного с турбо ускорителями полетал на машине через весь вайс и удалил.

0
Rayman95

Кто играл в этот мод и прошёл его?

0
грув

расскажите про него

0
Rayman95

Тупой мод согласен
грув мод переводится чужыне поротив хищника!К карте vc там добавлено воздушное шоссе с транплинами и остров с базой каких-то гиперсолдат,ёще у всех машин есть нитро,ментовские вертики заменины на военные,главный герой какойто даун в костюме солдата попавший в вайс сити на горящем верте

0
AleshenkaVC

Подскажите кто то как пройти миссию с артефактами ?????? тех роботов вообще можно убить ? и как можно выбраться с той базы ???

0
GTAмaнъ

Я видел диск, не стал покупать. После того же Long Night долго плеваться хочется, и этот мод, как я понял, не лучше.

Окрута
16.01.08 07:50 Я что заметил, в игре появилась возможность установки бомбы и ускорения в машине, в стандартной ГТА Вайс Сити этого ведь нет.

Бомбы можно ставить и в обычной Вайсе. Для этого есть гараж в районе доков.

0
Окрута

GTAMANЪ [получил нормальный доступ в Интернет], ты с трёхой не путаешь? Но в принцыпе, в AVP 2 эта возможность закреплена на кнопке С, не надо никуда ехать, так что твоя поправка не корректна, я именно про кнопочную установку говорил.

0
GTAмaнъ

С Трёхой не путаю. Ну, а насчёт кнопки - да, такого ни в Трёхе, ни в Вайсе нету.

0
nik gtаsа[Zorb]

Прочитал ридми. Нифига. Написано усё что мы знаем.

0
Окрута

nik gtasa
Кинь текс редмишника сюда, на русском естественно

0
nik gtаsа[Zorb]

Знал бы как!!

0
serega W12

Ребята у кого есть коды пришлите,а то я слышал что есть коды на скины хищника и чужих. Или пришлите програмку для создавания скинов.Выручайте,не могу пройти миссию с артефактами.

0
gafba

Сохраняться нельзя так-как 2 миссии.Миссию с артефактми не смог пройти(не нашёл 3 артефакт а там на время после 2го).

0
Pigan Ivan

Сохранятся невозможно, миссии га***, та и сам мод такой же.

0
SVALK3R

есть мод там можно сохранятся в любом месте мод лежит где то на сайте

0
I raspy61 I

DIMATY007
этот мод о котором ты говоришь не пойдет на GTA VC - Aliens versus Predator 2, так как они оба скриптовые.

0
MC_Black

Люди не знаете где скачать такой мод?

0
777-777-777

а такой существует вообще?

0
PavelDps

Существует.

0
just_think72

C торрент-трекеров.

0
ninja97

Я диск покупал

0
Breezy.

Мод фигня.

0
AndrewMulti

У меня есть, хрень зеленая. Две миссии Гонка и как ГГ прилетает в Вайс Сити.

ГГ прилетел в Вайс Сити откуда-то из Марса чтобы поучаствовать в гонках ))))))

0
Forty7even

играл, стебный мод :DD

0
Breezy.

Карта там новая прикольная и модели некоторые, а остальное фигня.

0
Rysta

Да, модели чужих, некоторого транспорта, футуристического танка и звездолёта, кажется, качественные. Новый огромный остров в центре карты красив. Чужие, кстати, вместо банды Гаитян, стёбно смотрятся, особенно когда от копов удирают. Но делать в этом моде абсолютно нечего.

0
Pai Cheng-Tien

Томми против Хищника, кто победит?

0
wanted wanted wanted

Коментируем тут дополнение Gta vice City Aiens vs Predator !
P.S. может кто нить даст сэйв полной этой игры !

0
DruGun

Последняя миссия непроходима.

0
just_think72

Дурацкий мод, темы не достоин.

0
wanted wanted wanted

Последняя миссия непроходима.

Согласен
я прошу кто даст сэйв полной пройденой этой игры !

0
just_think72

Про то что она непроходима это было сказано в буквальном смысле, что значит никакого сейва не существует -_-

0
wanted wanted wanted

Про то что она непроходима это было сказано в буквальном смысле, что значит никакого сейва не существует

Жалко

0
Mr Dre

Мод ацтой...и темы не заслуживает!

0
Breezy.

Зачем это УГ комментировать?

0
Евгешко57

Согласен , мод не очень , но всё таки 1 денёк можно поиграть со скуки(((+3 всего , за создания темы одни минусы ---....

0
Аnоnуmоus

Вы что криворукие или как? Я проходил последнюю миссии там показывают сверху как сгорает база и надпись продолжение следует... После этого игру можно продолжить если ввести код на самоубийство, так можно выполнить миссию гонка заново, а при выполнении других будет вылетать.

0
HALF-Emo-LIFE

О_О
Я вобще впервые слышу о таком моде!
А я ещё удивлялся, почему никто не знает о моде GTA VC:Underground

0
Zerus

Создавал тему до этого на плейграунде, попросили перенести)
Недавно вспомнил об этой "великой" модификации для Вайса. Скачал, установил. Поиграв минут 10 подумал, что было бы неплохо запилить видео об этом "шедевре".
Таки вот:

0
Mr.Dimasik

Игра правда не проходима хоть там есть все 3 артефакта.Я застрял на месте 3 артефакта.и представте себе там ТУПИК!!!!!
Да и выбраться от туда из базы не возмажно ведь никого так нельзя убить а если и выбрать от туда то за вами будет гнаться танк и без машины нельзя выбраться от туда.

Жалко игра не проходима :(


п. с. скажите плиз код на вертолет или где его взять(заранее спасибо)

0
Dimonchik1993

Все проходимо!!! Вот видеопрохождение миссии с артефактами -

0
HighDefinition

Мод полная фигня. Две дурацкие миссии...

я прошу кто даст сэйв полной пройденой этой игры !
lol

-2