Halo Infinite потеряла продюсера Forge: Александр Ле Булико уходит из 343 Industries

Cмотреть полную версию

В колонках своего профиля в Твиттере Александр Ле Булико объявил о своем прощании с 343 Industries: Halo Infinite потеряла продюсера Forge, многопользовательских карт и Slipspace Engine.

«Вчера был мой последний день работы с командой Halo Infinite», — начинает Ле Булико в социальных сетях, прежде чем поблагодарить своих друзей и (теперь уже бывших коллег) за «замечательное приключение, прожитое вместе с вами, разработчиками Halo в 343 Industries. Не могу дождаться, чтобы рассказать вам о моих следующих проектах!»

За более чем три года, проведенные Александром Ле Булико в рядах 343, он активно способствовал созданию новой Halo Infinite Forge и интеграции средств разработки редактора уровней в код графического движка Slipspace Engine.

На страницах LinkedIn также можно узнать о том, как Александр, как продюсер Forge, сыграл фундаментальную роль в публикации зимнего обновления Halo Infinite в ноябре прошлого года вместе с запуском бета-версии Forge.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По слухам, бывшее руководство 343 Industries "разрушило" разработку сюжетной кампании Halo Infinite Easy Anti-Cheat появится в ближайшем обновлении Halo Infinite Halo Infinite "Трейнер +4" [6.10025.15257.0] {FLiNG}
Комментарии: 1
Pruss V

Жаль, что всё разваливается!

0