на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Easy Anti-Cheat появится в ближайшем обновлении Halo Infinite

Компания 343 Industries, являющаяся частью Xbox Game Studios, на своем официальном сайте поделилась информацией о следующем обновлении для Halo Infinite, который выйдет 19 марта.

По словам 343 Industries, в следующем обновлении Halo Infinite появится система защиты от мошенничества Easy Anti-Cheat, которую разработала одна из дочерних компаний Epic Games. Стоит также напомнить, что в других играх от Xbox Game Studios также используется это программное обеспечение для защиты своих многопользовательских игр, таких как Sea of Thieves, которая получила свое последнее обновление по этой программе.

Кроме того, в ближайшем обновлении Halo Infinite добавят сетевые улучшения, улучшения стабильности, ребалансировку оружия и новые многопользовательские карты, например "Headlong"

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На 4 году существования, решили-таки внедрить античит... разработчики случаем, родом не из Эстонии?

6

Это гуано тока тормозов добавляет, вон в "финалс" толку 0 от этого гуаночита

1

Этот гуано античит нужно научить чтобы он умел распознавать челов которые используют эмулятор контроллера и бегают с аим ассистом и со счётом 26/2. Ибо это невозможно через пол карты прилипает их прицел к тебе пока летишь падаешь они всю обойму без промаха всадили в тебя. Как играть? Что мешает играть просто на клава мыши?

0

у них " прилипает " прицел к твоей умной голове потому что они проводят в этих играх ( играх серии) больше времени чем тебе лет, а не по воскресеньям под пивко...

это ветераны этой игры, и про игроки , если бы ты уделял больше времени тренировкам хотя бы по 3 часа в день то лет так через пять тоже бы умел так стрелять, всегда умиляет стенания мамкиных геймеров которые по сути даже не умеют стрелять то толком и хотят играть на равных с киберспортсменами или ветеранами этой игры )))) Дорогой мой это не пабг на мобильнике и не колда или кска ...там твоя стихия в этих играх для школьников и грузчиков играющих раз в неделю под пиво, здесь нужна голова для умения мыслить тактически а не чтоб кушать или пить пиво и умение стрелять

0