на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

По слухам, бывшее руководство 343 Industries "разрушило" разработку сюжетной кампании Halo Infinite

Бывшее руководство компании-разработчика Halo Infinite 343 Industries якобы виновно в "срыве" разработки кампании игры.

По словам создателя контента Rebs Gaming, известного своими новостями о серии Halo, разработка кампании для Halo Infinite была "разрушена" бывшим руководством 343 Industries. Он отметил, что команда разработчиков кампании игры была помещена в "коробку" без сотрудничества со студией, что привело к ее моральному опустошению.

Создатель контента отметил, что бывшие руководители 343 Industries верили в решение проблем за счет увеличения численности персонала, но такой подход не способствует сотрудничеству и инновациям в разработке игр. Команде сюжетной кампании не хватало сотрудничества, и она не получала объяснений по поводу некоторых решений, что усугубляло существующие проблемы. Внешнее тестирование также отсутствовало, что контрастировало с обширным фокус-тестированием предыдущих кампаний Halo. Внутреннее тестирование с помощью "дней игры" давало некоторую обратную связь, пока руководство внезапно не прекратило его, наряду с другими встречами поддержки.

По словам ютубера, неучастие руководства 343 Industries в тестировании еще больше затормозило прогресс. Команда, истощенная и напряженная, пыталась поднять боевой дух с помощью недельных хакатонов, на которых появлялись многообещающие прототипы вроде "Звездного истребителя". Однако руководство прекратило хакатоны и выбросило прототипы, ухудшив моральное состояние команды. Это, в свою очередь, привело к дальнейшему истощению ресурсов и морального духа.

Ранее сообщалось, что 343 Industries не имеет в активной разработке DLC для сюжетной кампании Halo Infinite. Это подтверждается приведенной выше информацией, которая говорит о том, что проект так и не вышел за пределы ранних стадий разработки.

По словам Джейсона Шрайера и Джеза Кордена, предыдущие слухи о том, что DLC для кампании Halo Infinite будет отменено, не соответствуют действительности, поскольку такого контента вообще не существовало. Разработчики 343 Industries в настоящее время сосредоточены на многопользовательской составляющей, и никаких однопользовательских DLC для Halo Infinite в активной разработке не находится.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Главный систем селлер нового коробокса перенесли на год! И это при том, что на коробках с Series X была Halo Infinite)) Вместо того, чтобы собрать все силы и в срок выпустить Halo Infinite без мультиплеера, они налажали и кампанию дорабатывали целый год. И притом даже не выпустили сюжетное DLC. Стыд и позор для такой огромной компании с такими деньжищами

8

Куда смотрело руководство Xbox и в частности Фил 🤷🏻‍♂️

2

А что поменялось со временем... и сейчас там не всё слава богу. Цены растут, игр нормальных не так много, а доведённых до ума и то меньше. Сама студия Xbox вообще куда-то пропала с радаров игроиндустрии. Да, они что-то там издают, и то память надо сильно напрячь пытаясь вспомнить, что-то свежее. Йэх, посмотрим, что будет дальше. А так прямо чувствуется сильнейшая стагнация всего игрового рынка. Даже инди игры сейчас хоть и выходят, но большинство даже и не думает выстреливать (создаётся ощущение что раньше было лучше и качественнее). Во всяком случае теплится надежда, что может быть... что всё-таки... что наступит момент счастья...😢

0

А что ты ему сделаешь, когда он... когда у него под боком богатенький папик в лице главы г-о-внософта, который выполняет любые хотелки фильки. Вот тот и дурачится.

0

Да тут вопрос к руководству бокса получается во время xbox360 они жестоко контролировали свои эксклюзивы и наседали на разработчиков из-за чего и уходили многие студии, а в последнее время им вообще пох и контроля практически нет и выходит хрен знает что как Редфол, старфилд, последние части Хейло и остальное, ну вот неужели им так сложно придти и проверить состояние игр

1

Подумаешь, не дали разрабам игру запороть своим "творчеством". Хакатоны эти ваши - пустая трата времени, только ресурсы жрут. Лучше пусть начальство рулит, они-то знают, как игры делать надо. А то понаберут по объявлению всяких, а потом ноют, что им "моральку" не поднимают.

0

Одна из самых переоцененных серий которые я видел.

-6

Одна из лучших серий шутанов для консолей.С последней конечно налажали,но в наше время это давно не редкость,на одних амбициях без контроля и слаженности далеко не уедешь.

-1

Вторая часть самая лучшая и интересная, первая и третья в основном сюжетом, а все остальные даже внимания не достойны, а интересны они только преданным фанатам из-за ностальгии и желания вновь погрузится в атмосферу тех времён, когда они только знакомились с данной серией.

0

Хз. Кроме отличного саунда, который вообще не к месту в этой игре я там ничего хорошего не увидел.

-1

А много ли ты видел? Halo это игра, которая сформировала FPS шутеры на консолях такими, какие они есть сейчас. Управление, aim assist, консольный онлайн. Все это создала Microsoft и продемонстрировала именно в Halo. Знаток переоцененных серий мля😆

0

Самый смак игры это кооп прохождение на одном экране которое в последних частях нас лишают. А так это почти стандартный шутан как и многие другие игры которые одному не так интересно играть когда есть выбор пройти что-то другое.

0