Новое видео Halo Infinite показывает 5 минут из режима Oddball MP Mode

Cмотреть полную версию

IGN опубликовал видеоролик, в котором показаны 5 минут совершенно новых геймплейных кадров из многопользовательского режима Oddball в Halo Infinite. В этом режиме задача состоит в том, чтобы найти череп на карте и удерживать его как можно дольше.

Как уже сообщалось, многопользовательская игра Halo Infinite будет бесплатной для всех. MP (multiplayer) обещает быть динамичным, постоянно развивающимся и будет доступен наряду с режимом SP (singleplayer).

Видео загружается...

Halo Infinite будет поддерживать все специфические для ПК функции, к которым привыкли игроки. Так, ПК-геймеры могут рассчитывать на поддержку сверхшироких и суперсверхшироких мониторов, регулировку FOV и настройку частоты кадров. Кроме того, в игре будут доступны расширенные настройки графики, управление смещением оружия, тройные привязки клавиш и поддержка PC LAN. Стоит также отметить, что 343 Industries добавит эффекты трассировки лучей в обновлении после запуска.

Режимы SP и MP будут доступны 8 декабря.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По слухам, бывшее руководство 343 Industries "разрушило" разработку сюжетной кампании Halo Infinite Easy Anti-Cheat появится в ближайшем обновлении Halo Infinite Halo Infinite "Трейнер +4" [6.10025.15257.0] {FLiNG}
Комментарии: 6
MeSpaceCat

Бляя, ну вот нахрена они новые режимы показывают от лица людей у которых реакция как у картошки когда у них есть разрабы-стримеры которые даже на джостике рвут всем жопы?

3
DespotAspid

Наверное что бы раков не отпугнуть.

1
MeSpaceCat DespotAspid

Да раков отпугнет первый день мульта, т.к. животные и киберкотлеты там попадаются слишком часто и в больших количествах.

0
Николай Ололай

Динамичненько. На клавомыши, естественно, всё будет еще гораздо привлекательнее и быстрее

-2
avirochka

не факт ....попробуешь узнаешь почему

-1