В Halo Infinite перенесли жуткие локации из хоррора Outlast

Cмотреть полную версию

Практически безграничные возможности еще невышедшего редактора карт для Halo Infinite не перестают удивлять. Игрок под ником EliteFalcon с доступом к новому творческому режиму решил перенести в шутер жуткие коридоры и комнаты из Outlast.

Видео загружается...

В работе энтузиаста не хватает крови и мрачности, но в целом у него получилось действительно атмосферная концепция знаменитого хоррора от первого лица. Своим проектом пользователь хотел отменить возможности "Кузницы" в Halo Infinite. Режим представляет собой полноценный редактор карт с расширенными возможностями, где у игроков будет возможность прописывать собственные команды для объектов и создать полноценные сценарии событий.

Творческий режим для Halo Infinite все еще проходит стадию закрытой беты и когда он выйдет не сообщается. Вероятно, релиз "Кузницы" состоится осенью вместе с крупным апдейтом шутера.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По слухам, бывшее руководство 343 Industries "разрушило" разработку сюжетной кампании Halo Infinite Easy Anti-Cheat появится в ближайшем обновлении Halo Infinite Halo Infinite "Трейнер +4" [6.10025.15257.0] {FLiNG}
Комментарии: 2
Merelone

Я один не понял что это за локации? Сделано ни о чём.

0
GRXXN

подземная лаборатория лечебницы из игры Outlats

0