"Трудно быть богом": утечка продолжается

Cмотреть полную версию

Если вы помните, по поводу скорого выхода «Трудно быть богом» разработчики начали акцию под названием «Утечка информации». Эта не первая и, надеемся, не последняя утечка поведает вам о героях, которые перекочевали из произведения братьев Стругацких.
Те, кто читал Стругацких, возможно узнают в игре такие имена как Арата Горбатый, Ирэ Рипат и дон Тамэо, все эти персонажи полностью материализовались в игре. Консул Арата – старик, который освободил Арканар от Серых и подчинил себе этот город. При выпуске из Академии Имперской Разведки игрок даже получит задание убить Арата, которого найдет в южном Арканаре. Ире Рипат – Серый офицер, главному герою суждено будет тайно его вывести из Арканара, допросить и выудить важную информацию. Дон Тамэо - пьяница-дворянин, командующий заставой, охраняющей подступы к Арканару. Именно его слабость к выпивке должна стать шансом для игрока, которому необходимо попасть в город, минуя охрану.
В следующий раз разработчики планируют рассказать о системе квестов в «Трудно быть богом».

об авторе
Крупнейший игровой сайт России и СНГ.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Hard to be a God - Как сделать широкоформатное разрешение, оконный режим и доп. конфигурацию графики Запуск на Windows 10 Русификатор для Hard to Be a God (STEAM)
Комментарии: 5
BioCry

Лучше бы планировали выход демки и полной версии,чем рассказывать басни и сказки!

0

Я игру не куплю!

0
Gwaron

мне фантастический мир Стругацких не нравицца. но лучше бы разработчики создавали свой собственный новый мир, чем пытались переделать в 3D мир из книг, всё равно получицца хрень, хуже книги. интересно, заплатили ли нормальные отступные за сценарий самим аффтарам создатели игр Обитаемый остров, Трудно быть богом и S.T.A.L.K.E.R. - прямое цитирование Пикник на обочине. так что Стругацкие в этом году отличились.

0
SkaFaNDr

Gwaron, помоему достойная дань уважения Стругацким

0
Gwaron

помоему достойная дань уважения Стругацким тк никому больше не отдают такую дань, то соглас

0