Hogwarts Legacy получает мод с точными вариантами диалогов

Cмотреть полную версию

Моддер chaddraganddrop выпустил обязательный мод для Hogwarts Legacy, который предлагает точные варианты диалогов. Благодаря этому моду ПК-геймеры смогут увидеть, что на самом деле скажет их главный герой.

Если вы не знали, то в Hogwarts Legacy нет точного выбора диалогов. Вместо этого игра предлагает несколько расплывчатых вариантов на выбор (за что когда-то, среди прочего, ненавидели Fallout 4). Как и в других играх, эти неясные варианты могут ввести игроков в заблуждение. Однако благодаря этому моду вы теперь можете принимать правильные решения.

Что еще интересно, этот мод может включать индикатор "Ложь", когда ваш персонаж собирается солгать. Эта настройка необязательна, и вы можете отключить ее, если она вам не нравится.

Вы можете скачать мод отсюда.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Убрать черные полосы на широкоформатных мониторах EA Sports FC 24 и Hogwarts Legacy продолжают сражаться за первое место в британском розничном чарте Hogwarts Legacy "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.04.2024] {DrummerIX}
Комментарии: 12
John Shep

Зачем ? Диалоги там вообще ни на что не влияют

14
Игорь Остапенко

зато теперь твои ответы сразу понятны, а не общие фразы, не понятно к чему приводящие... Или ты, зная что ответы не влияют ни на что, просто их скипаешь? Тогда сильно урезанная игра получится, а-ля спидран, который еще можно понять если человек прошел более одного раза всю игру

5

Масс эффекту это не

1

Мне итак сразу всё было понятно. Ответы и не должны быть точными, если главный герой озвучен. Задача варианта ответа указать будущее направление разговора. Нафиг нужна точность? Это же не книга.

В масс эффекте тоже нет точных вариантов. Ибо нормальным играм точность не нужна. Ибо игры это не книги.

-11
Сципидрон Janekste

твоё мнение очень важно, для тебя.

5
Сципидрон

волшебство!

0
TRADS80

когда патч новы выйдет кто знает?

-1
FlexGum

А что должно быть в новом патче что вы так ждете?

0
TRADS80 FlexGum

ну хоть что то приятное.

-1
FlexGum TRADS80

блоуджоб в патчи не входит

4
Night Driving Avenger

Лол, прочитал "с токсичными вариантами диалогов" :D

-1
mikkelito

мод, достойный отдельной новости на пг (сарказм)

-1