Игрок Hogwarts Legacy указывает на сюжетную дыру с кроватями в замке

Cмотреть полную версию

Пользователи высоко оценили бои в Hogwarts Legacy, а замок Хогвартс также получил большое признание, поскольку многие геймеры оценили уровень детализации его дизайна и планировки. Однако, похоже, что дизайн замка не идеален, поскольку один из фанатов указывает на странную сюжетную дыру в его кроватях.

Пользователь TheSerpentLord сообщил, что количество NPC в Hogwarts Legacy значительно превышает количество кроватей, доступных в игре. Игрок утверждает, что бродил по Общим залам в Hogwarts Legacy, когда понял, что количество персонажей в одном только Большом зале намного превышает количество кроватей, даже если учесть доступные спальни во всех четырех факультетах. TheSerpentLord отмечает, что замок Хогвартс всегда густонаселен, но количество кроватей не отражает общего числа студентов.

Некоторые игроки упоминают, что в Хогвартсе, скорее всего, есть дополнительные комнаты, которые гораздо больше, но снаружи они не кажутся такими большими. Большинство игроков подразумевают, что с помощью магии возможно все, а один пользователь упоминает, что общая комната Пуффендуя особенно мала.

Это сообщение породило удивительное количество дискуссий, включая дискуссию об общем счете за отопление замка Хогвартс. В целом, похоже, что несоответствие кроватей общему количеству студентов не является большой проблемой для поклонников игры.

Даже несмотря на то, что количество кроватей может не точно отражать количество учеников, Hogwarts Legacy наполнено другими деталями, которые пользователи могут найти интересными.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Убрать черные полосы на широкоформатных мониторах EA Sports FC 24 и Hogwarts Legacy продолжают сражаться за первое место в британском розничном чарте Hogwarts Legacy "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.04.2024] {DrummerIX}
Комментарии: 15
Spillik
В целом, похоже, что несоответствие кроватей общему количеству студентов не является большой проблемой для поклонников игры.

Всем по барабану.

15
DeadRemix

Видать только шизики будут бегать и считать кровати. А подобные авторы будут клепать такие «авторские» новости ради бонусов

В целом, похоже, что несоответствие кроватей общему количеству студентов не является большой проблемой для поклонников игры.
8
Deveron

Они просто попарно спят

5
Jeliya Jam

ещё бы наблюдать кого-то в этих кроватях) или хотя бы прочими делами занимающихся в комнатах

4
STRANNIYP

А то что как наступает ночь, Хогвартс просто вымирает, и комнаты студентов пусты, всем на$ратБ.

Я молчу про баг, где ты входишь в большой зал, где студенты пируют, идёшь до столов преподавателей, поворачиваешься к столам студентов, и они просто напросто испаряются

Игра один сплошной сюр, начиная с сюжета, каких то интресностей, продолжая тем что наш гг просто никому не интересное существо, которое не отличается ни внешним видом, ни характером, заканчивая тем что игра один сплошной баг, текстуры, подкачка, однотипные задания, и так далее и так далее

Положительное это разве что визуальная составляющая

Как человеку который рос с героями , смотрел все фильмы в первый день премьеры в рф, играл во всевозможные игры, посмотрев трейлер что должна выйти такая то игра, такого-то числа, где в открытую можно исследовать замок и много чего другое, ощутить ту радость, а на итоге получить результат из каловых масс размером с галактику..... Просто напросто теряешь последние остатки веру в волешбство.....

(Как говорится - за то трансгендеров не обидели, теперь можно заходить в любой туалет не важно какого ты гендера, и создать персонажа на свой вкус =}}}} )

2
vsaR1SK

В первой части на PS1 вообще кроватей не было.

1

Да в этой игре куча недоработок, прошел и забыл, возвращаться нет желания.Надеюсь вторую часть проработают как надо.

0
Xndr DeKoz

Все с друг другом спят, чего не понятно, садомиты)

0
Andyexp

Лет 15 назад на такие мелочи как несоответствие npc и колличество краватей вообще никто не обращал внимания - это первое. Второе - как это вообще может интересовать ,если на этих краватях всë равно никто не спит.

0
Dimitrius82

Ну мне как то вообще фиолетово что там соответствует кроватям, что нет. вспомним третью часть саги, когда ВСЕХ учеников разместили в башне астрономии. Берите рулетку, считайте. + объём воздуха. С армии помню, что должно быть 12 кубов воздуха на одного бойца. А в армии тоже всё с опытом и очень тяжело внедряют. Никого блин не удивляет что детей отправляют в школу где все поголовно их хотят буить?!!?? Кровати они блин считают....

0
BlackDoomer

Да этот баг замечен сразу и не только тем геймером. А нафига там большее количество кроватей, если население ими всё равно не пользуется? Такое впечатление, что подавляющее большинство учащихся на ночь сматывается на какие-то ночные посиделки в тайное место, куда ГГ усиленно не зовут :)

-1
-zotik-

Я за слезерин играл. Там у них дофига кроватей и явно больше чем слезеринцев.

-3
golab42

Сама Хогвартс как сюжетная дыра..

-6
deztroy

Сама игра спшлошная сюжетная дыра, в общем то как и бездарные книги, о которых мы узнали только благодаря магии киниматогрофа.

-7
zxwinterx

Ты школобездарь, не удивительно что ты о 'бездарных' книгах узнал только из кинОматогрофа. Бездарь просто.

0