Раскрыта статистика Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One; Сыграно 17,2 миллиона часов на разных платформах

Cмотреть полную версию

Были раскрыты некоторые статистические данные Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One, и хотя цифры не так велики, как для консолей текущего поколения, они все же впечатляют для версий игры предыдущего поколения консолей.

Для справки, статистика для консолей текущего поколения и ПК может похвастаться 406 миллионами сыгранных часов, в то время как для версий PS4 и Xbox One наиграно всего 17,2 миллиона часов. Поскольку прошло несколько месяцев с момента первоначального выпуска Hogwarts Legacy, ажиотаж вокруг игры в основном улегся, и, поскольку это консольный релиз предыдущего поколения, такие цифры не так уж удивительны. Помимо общего количества сыгранных часов, в статистике также указано 36 миллионов быстрых путешествий, 45,4 миллиона побежденных темных волшебников, 9,7 миллиона сваренных зелий и 69 миллионов уничтоженных пауков.

Многие считают Hogwarts Legacy одной из лучших игр 2023 года, и цифры продаж, похоже, подтверждают ее огромную популярность: доход более 1 миллиарда долларов и 15 миллионов проданных копий по состоянию на начало этого месяца. Версия игры для Nintendo Switch была отложена до 14 ноября, поэтому она еще не выпущена на всех платформах.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Убрать черные полосы на широкоформатных мониторах EA Sports FC 24 и Hogwarts Legacy продолжают сражаться за первое место в британском розничном чарте Hogwarts Legacy "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.04.2024] {DrummerIX}
Комментарии: 9
Faradaiz

Очень переоцененная игра, что в ней вообще есть кроме графена?

0
Raf9111

ты случайно не туда коммент написал. новости про новую зельду на соседней странице бро

5

В ней и графена нет. Игра максимально средненький фансервис. Хотелось Bully в Хогвартсе, а получил Assassin's Creed в Хогвартсе. Просто на волне всяких помоек в виде игр-сервисов люди назовут любую игру без онлайна шедевром. Тем более, если это игра по "Гарри Поттеру", по которому игр не выходило давно.

6
tvorog8088

За сколько игра проходится часов за 30, значит делим 17 лямов на 30 получается 566666 всего копий продали, учитывая что не все до конца проходили ну 800к копий максимум на старых консольках что ли, а на остальных 13-15 лямов копий получается.

0
DeadRemix

Ну если бежать чисто по сюжету и никуда не отвлекаться ,то может за 30 и пройдешь. Только смысл какой так проходить?)

1
Talendor3

Ещё бы написали статистику сколько раз в игру зашли - маразм

0

В процветающих странах - пк. или консоли, нет разве, что у кошки. Так что, такое количество часов, вовсе не показатель.

0
Winstonn77

слишком дорога она стоит!

0
Pebbles

а часы в магазине хатаба как считали? :D

-2