на главную
об игре
Immortal: Unchained 07.09.2018

Новый геймплей Immortal: Unchained из закрытого альфа теста

В сети появился геймплей грядущего хардкор-action-RPG Immortal: Unchained из закрытого альфа теста.

И сайт DSOGaming решил рассказать о первом впечатлении об игре:

Графика мудрая, мы не были впечатлены Immortal: Unchained. Но опять же, это альфа-сборка, поэтому мы надеемся, что конечный продукт будет выглядеть лучше. Хорошая новость заключается в том, что игра оснащена движком Stingray и работает очень хорошо. У нашего GTX980Ti не было никаких проблем при работе с 60fps при 1080p (к сожалению, мы не могли включить через DSR, разрешение 4K). 

Самое главное, это то, что Immortal: Unchained кажется забавным. Даже в своей альфа-сборке игра приятна похож в серии игр «Souls». Тем не менее, мы заметили некоторые «нелепые» ловушки, особенно на заснеженной сцене. И это, возможно, моя единственная проблема с Immortal: Unchained. Игра не особенно сложна, однако вы проиграете много раз из-за этих ловушек. ИИ врага также не особенно умный или продвинутый, то, что команде придется дополнительно подстроить.

Тем не менее, Immortal: Unchained может стать следующим «The Surge», если Toadman Interactive правильно сыграет в свои карты. У игры есть потенциал, и мы надеемся, что Toadman рассмотрит его проблемы. Команде необходимо исправить проблемы AI игры, избегать использования «нелепых» ловушек, предлагать множество врагов и уровней, а также улучшать визуальные эффекты.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

только вчера смотрел обзор альфы от беса. Чушь редкостная. Сюрдж и то смотрится лучше.

2

Анимация и механика у игры приятная, но вот этот стиль Soul'а не оч.

2

Дохожу до боса он быстро меня валит ни чего не успеваешь сделать(-плюнул удалил

0

Первое впечатление от гемплея - открывается дверь и перс бежит по длинному коридору... Ни вставки сюжета, ни эксплоринга, ни каких-нибудь головоломок... На чем разрабы собираются выезжать??? Согласен с комментом выше - чушь будет а не игра.

-5

wolfcry Ну, пока это всё же альфа, так что понятно, что ни истории, ни вступления нет. Показали чисто бои, прокачку. И господи ты боже мой, чтобы сменить арсенал надо идти до местного костра! Очень надеюсь, что это уберут и сделают нормальный инвентарь. Пока что игра напоминает какие-то некронские территории, с некронами же в виде врагов.

-2

Hirok Да альфа, да игра сырая - но посмотри демки каких нибудь God of War, Last day gone (вроде так) и т.п. показывают сразу все что нужно - немного сюжета, немного катсцен для завязки, немного боёв и т.д. Тут же с самого начала перс бежит от точки А до точки Б по длинной кишке никуда не сворачивая, да и зачем - там же ничего нет. Абсолютно пустой и статичный мир. Блин да хотябы у Готики подучились бы хоть чуть-чуть, там игра была не идеальная но там было интересно исследовать локи, общаться с нпс.... Тут же вообще ничего не показали, ради чего ГГ вообще несется вперед??? Сидел бы на жопе ровно в комнате - вот и вся игра.

0

wolfcry это ж не демка, это АЛЬФА) Даже не бетка) Игра по сути инди от кого я даже не в курсе, так что не думаю, что сюжет будет нетривиальный. Честно говоря, сам левелдизайн очень напоминает некронов, плюс враги такого же плана. Но её моё, второе оружие это М4, с бронебойкой в виде доп. атаки, при том, что у первого же пистоля заморозка или охлаждение, хз кароч) Да и необходимость в статах для того, что взять очередной ствол крайне сомнительна. То есть нас ждёт дрочь ради дроча. Ну так себе перспективка.

1

X_ray_83 ни чем она даже и не похожа.

9

Aleksandr77701 элекс - стандартная игра от пираний, всё верно) Тут закос под дарк соулс)

7