Новый геймплей дизельпанковой стратегии Iron Harvest

Cмотреть полную версию

Дизельпанковая стратегия Iron Harvest посвящена альтернативной истории начала XX века, основанной на фантастическом мире, созданном польским художником Якубом Розальским.

В этом мире армии европейских стран вооружены огромными дизельпанковыми ходячими танками-мехами, наводящими ужас на пехоту противника. Взглянуть на классический RTS-геймплей проекта можно в новом ролике.

Разработка Iron Harvest ведется для PC, PlayStation 4 и Xbox One, а сегодня студия Developer King Art Games собирается вывести игру на Kickstarter в поисках дополнительного финансирования.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Iron Harvest "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 13.12.2023] {N3rveMods} Стратегия Iron Harvest получила обновление кампании на карте мира Грядет новая карта мировой кампании и бесплатные выходные в Iron Harvest
Комментарии: 34
Bambarmia

так это ж Company of heroes чистой воды

23
But Vitaly

Bambarmia Прям копия

9
mrPickles666

в эту игру, хотя бы чуть чуть расчлененки и был бы отличный заменитель вахи 40к

16
Madiark

mrPickles666 в точку gore and dismemberment делают игру интереснее

0
todor7

Очень похожа на Company of Heroes 2 Ждем

13
Свастин

Физика, разрушаемость. Побольше таких стратегий.

10
NightGhost-334-

Смесь Company of Heroes и Warhammer 40,000

8
What it this

NightGhost-334- Если уточнить то Warhammer 40.000 dawn of war 2

1
MaksimkaPlay

Мне нравится, неплохо

8
SеrapHiM

ИИ им еще править надо. Когда робот противника начал просто ходить под огнем туда сюда, это не есть нормально.

7
Cherubaell

Очень жду этот проект, но конкретно этот ролик немного разочаровал. Разрабы явно вдохновлялись серией Company of Heroes и их подражательство бросается в глаза. Хочется верить, что нам не продадут клона СоН с измененными скинами а ля дизельпанк. Еще в ролике нет масштабности происходящего. само по себе это ни о чем не говорит, ведь могли показывать и вообще лишь один юнит, но кажется логичным предположить, что для промо роликов, тизеров и т.п. стоит выбирать самое зрелищное. Одним словом, есть опасения, что вместо стратегии с большой буквы - будет тактика, посвященная борьбе 2 партизан и одинокого меха против 3 таких же одиноких юнитов врага, символизирующих неисчислимую армию вторжения. Ну и напоследок: видеть Польшу в качестве одной из сторон конфликта, одной из "Великих держав" - немного нелепо. Извините, если задел чьи-то чувства верующих в Речь Посполитую

5
Инсургент

Cherubaell Да что там эта "Поляния"... Что это вообще за зверь такой под названием "Русвет"? Вроде похоже на Советский Союз, но при этом фигурируют Николай II и Распутин. P.S. И как сельскохозяйственная страна может одновременно вести войну на два фронта против держав промышленных - Саксонской империи и Русвета? Разработчики что, историю Российской империи не знают?

0
GhostMark

Если постройка базы и найм юнитов будет то норм.

5
MLShadow

Если честно то: -скуууфна. Походу мехи сугубо в виде поддержки для человеков, и ни о каких зарубах огромных консервных банок речи не идёт, всё правдоподобно и "исторично", основная движущая сила это люди, а все эти танки/роботы просто таран для ворот.

5
Last Sleep

Что порадывало, так это что неполучится тут без укрытия пехотой подбегать в упор к другой пехоте и безнаказано производить растрел, а они типо с винтовками не разу не могут и это мне нравится т.к. если уж такая ситуация произойдет то что очередь в одного что выстрел из винтовки убьют одинаково без всякого "не попал с 2х шагов как в кох 2, роботы с ружьями и со штыком тоже нормальные, эдакие пушки но видимо и с рукопашкой(в этом ролике небыло протыкания (но было в других) больших роботов-наверно еще не анимировали). Игра стала более динамичной, с кажущейся неповоротливостью юнитов, но это не так, т.к. не спрятал и не поставил умно пехоту или роботов на позиции и можно сильно отхватить, в отличие от тогоже коха2, в котором убежал или угнал на полной скорости от пехоты танк, тут все почестному. Видимо надо готовить денюшку:)

3
Balerun

3,5 юнита на карте - это не стратегия.

3
Black_Viper

Balerun Это новое слово в этом жанре)))

-1
What it this

Сначала я думал, что воюют поляки да немцы, но потом что-то не понял....у пехоты противника иконки мп40, но техника как у поляк втф? мож пока ток 1 фракцию залепили и чутка вторую начали? незнаю....

2
wiedzmin hg

Так то в тылу врага разнести можно что хочешь.

1
Eugeniy85

Очень жду сей шедевр.

1
Smileofhand

Выглядит приятно, вот только интеллект у AI какой то не очень.

1
Avionix

так себе

1
ZackSnyder

coh с роботами.

0
Pet Sematary

Не, не CoH, ведь он значительно лучше.

0
Miha Vector
Только у Iron Harvest будет заметное преимущество: окружение вокруг можно (а иногда нужно) ломать.

Ну-ну, кто-то плохо играл во "В тылу врага", разрушение там было

0
fan67

А что здесь хорошего клон Company of Heroes

0
Джодди

ждемс!

0
Sneaky Pete

Что то не впечатлила... это уже все было в Q&Q...

-1
Сергей Смолин

Думал нориальная РТСка будет, а это куева моба, в стиле ДОВ3 или КОХ, да ну нах короче...

-4
Protocol10

Очередная никому не нужная унылая стратежка.

-31
Last Sleep

Protocol10 Чем она унылая?

1
Protocol10 Last Sleep

Калексус унылый дизайн и графика

-4
Last Sleep Protocol10

Protocol10 Это еще пре пре пре версия..посмотри лучше первый ролик по игре, там и тени и взрывы и не чистое поле и разве что кратеры не остаются.

1
Protocol10 Last Sleep

Калексус все равно шляпа

-4