на главную
об игре
Iron Harvest 01.09.2020

Стратегия Iron Harvest получила обновление кампании на карте мира

Iron Harvest — классическая стратегия в реальном времени (RTS), действие которой происходит в альтернативной реальности 1920+, получает еще больше дополнительного бесплатного контента. Новая карта поля боя — Ширланд — выпущенная сегодня, завершает режим кампании на карте мира.

Весь режим кампании на карте мира также будет доступен бесплатно для всех, кто играет на Xbox Series X|S или PlayStation 5.

Чтобы отпраздновать выпуск на консолях режима кампании «Карта мира» и поблагодарить игроков за их постоянную поддержку, авторы поделились потрясающим фанатским кинематографическим трейлером от ZHEESHEE — команды творческих и высококвалифицированных художников, которые любят играть в видеоигры и рассказывать истории.

Всего дополнение включает в себя три карты мировой кампании: Divided Continents, Archipelago и Schierland. 12 начальных сценариев, от классического уничтожения вражеского штаба до сценария захвата флага, а продвинутый ИИ, который адаптируется к цели миссии, будет держать игроков в напряжении.

Игроки на консолях также получат доступ к новой многопользовательской/боевой карте 3 на 3 Forgotten Fortress, которая приведет игроков в опасную Аравийскую пустыню, и новой многопользовательской/боевой карте 2 на 2 Launch Facility, где игроки могут обнаружить скрытую базу для испытаний оружия в морозе. тундра Северной Аляски.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ролик кстати отличный. И мех лучше чем в самой игре.

2

Так ролик то фанатский)))) В самом начале написано "fan cinematic trailer"...Жаль игра меня не затянула, какая-то пресная. Как же не хватает годной RTS.

1

Ну...она выглядит словно мод для company of heroes 2.

0