Разработчики Kerbal Space Program 2 обещают "несколько важных исправлений" во втором обновлении

Cмотреть полную версию

Разработчик Kerbal Space Program 2, компания Intercept Games, поделилась некоторыми важными исправлениями, которые появятся во втором патче. Дата выхода нового обновления еще не объявлена, но Intercept Games сможет рассказать о нем больше, как только обновление будет передано команде тестировщиков.

Второе обновление не будет таким большим, как первое обновление игры, которое вышло на прошлой неделе, но оно будет включать некоторые важные исправления, такие как повышение производительности, которое происходит в результате оптимизации использования графического и центрального процессоров. Другие исправления варьируются от внутриигровых элементов, таких как поведение двигателя, до новых элементов пользовательского интерфейса.

С момента своего запуска в феврале 2023 года Kerbal Space Program 2 столкнулась с большим количеством технических проблем, что привело к тяжелому запуску ожидаемого сиквела. В настоящее время игра имеет "смешанный" рейтинг на Steam, что не идет ни в какое сравнение с оценками оригинальной игры.

Kerbal Space Program 2 будет оставаться в раннем доступе до тех пор, пока разработчики считают, что она не готова к запуску в качестве полноценной игры. Цена игры возрастет, когда она выйдет из стадии раннего доступа. Тем не менее Intercept Games разработала долгосрочную дорожную карту для игры, обещая множество грядущих дополнений, включая многопользовательский режим.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kerbal Space Program 2 "Трейнер +8" [UPD: 13.01.2024] {MrAntiFun / WeMod} Для Kerbal Space Program 2 вышло крупное обновление со множеством новых функций и улучшений 19 декабря для Kerbal Space Program 2 выйдет первое крупное обновление
Комментарии: 6
Лариан Яна

Прошлое обновление ничего не изменило, не изменит и это. Моя 3060 как долбится в сотку, так и будет

2
Alpha Deep

понимаю тебя мы вместе с семьёй обсудили данный вопрос

тогда мы не имели навыков общения с КСЕНОРОБОГАЛАБОБИКОНСКИЛОБИОКОМИТРАНИМИКИОФОБИЛОАСТЛОГАМБЛИКОМАНДОРОБИКАВКАГАМАДОЗАРЕБУНИКОСКИНСК

-1
Alpha Deep

телеканал

0
Ольга не Бузова

... прошло 5 месяцев

0
Ольга не Бузова

прошло 7 месяцев ..

0
Ольга не Бузова

прошло 8 месяцев

0