на главную
об игре
Kerbal Space Program 2 24.02.2023

Для Kerbal Space Program 2 вышло крупное обновление со множеством новых функций и улучшений

Private Division и Intercept Games выпустили самое большое на сегодняшний день обновление для популярной игры-симулятора космоса Kerbal Space Program 2. Обновление называется «За науку!» и содержит множество новых функций и улучшений, которые выводят игровой процесс на новый уровень.

Изюминкой обновления является разблокируемое дерево исследований, которое позволяет игрокам контролировать и расширять свой технологический прогресс. Этот аспект углубляет стратегический элемент игры и предлагает больший контроль над развитием своих космических программ.

Еще одна основная особенность обновления — новый режим исследования. В этом режиме игроки могут прогрессировать и расширять свою научную коллекцию, выполняя миссии. Это добавляет дополнительный уровень сложности и вовлеченности, поскольку успех каждой миссии напрямую способствует прогрессу в игре.

Введение кампании проводит игроков через систему Кербол, солнечную систему игры, обеспечивая структурированный и целенаправленный игровой процесс. Это особенно полезно для новых игроков, которые хотят ознакомиться с основами игры.

Обновление также предлагает новые части научной коллекции и новый интерфейс для организации вашей коллекции. Эти нововведения увеличивают удовольствие от коллекционирования и исследования и обеспечивают лучший обзор достигнутого прогресса.

Важным техническим улучшением является эффект нагрева при повторном входе в атмосферу и температурно-зависимое поведение игровых компонентов. Эти реалистичные элементы увеличивают погружение и усложняют игру, поскольку теперь игрокам приходится учитывать тепловые аспекты своего космического корабля.

Обновление дополнено многочисленными улучшениями игрового процесса, которые делают игру более плавной и приятной. Эти улучшения включают, помимо прочего, оптимизацию пользовательского интерфейса и игрового процесса.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игре нужна нормальная оптимизация. Потом исправление багов и только потом новые функции.

2

что не так с оптимизацией? на 4060 ультра 75 fps, а вот что реально не очень, так это графика, прям ща скачал запустил проверить, сделал самую простенькую ракетку, взлетел в космос, вернулся и приземлился, изи)

-6

А теперь посмотрим на оптимизацию, вот KSP-2 в 21 FPS. Графика на минимуме. Все выглядит ужасно.

Вот KSP-1 с кучей модов, на максимальной графике. Стабильные 144 FPS. Все выглядит красиво.

Вот Microsoft Flight Simulator на средне-высоких настройках. Стабильные 60 FPS. Все тоже выглядит красиво.

Вот DCS , средне-высокие настройки. Стабильные 144 FPS. Выглядит красиво.

Так что KSP-2 не оптимизирован, от слова совсем и требует доработки и нормальной оптимизации.

1

Единственное что игре сейчас нужно - оптимизация. Если её нет, то грош цена любому обновлению

1

Мда, печально, сколько всего они(разработчики) упустили.

0