Художник King of Fighters XV делится мнением о дизайне Бенимару Никайдо и Мейтенкун

Cмотреть полную версию

После того, как стало известно о The King of Fighters XV, SNK предоставил дополнительную информацию о грядущей файтинг-игре.

На этот раз мы узнаем больше о дизайне Бенимару Никайдо и Мейтенкун от художника Томохиро Наката, следуя той же информации, что о Шун'эй.

Вы можете проверить оба ниже. Конечно, будет интересно посмотреть, как Бенимару Никайдо будет жить в своей новой роли.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Вот как SNK описывает Бенимару Никайдо.

«Рожденный в богатой семье, воспитанный отцом-японцем и матерью-американкой, этот падающая звезда выводит борьбу на шокирующий уровень. Его стройная фигура усиливает его электростатику, а точеные ноги (созданные за годы занятий боксом) позволяют ему наносить удары ногами, которые поражают, как молнии. Во время этого турнира друг и соперник Бенимару, Кё Кусанаги, вынуждает его занять позицию, в которой он должен присматривать за Шун'эй и Мейтенкуном».

… А вот и Мейтенкун.

«С подушкой в ​​руке этот сонный юный боец ​​является мастером скрытой техники боевых искусств Хяккёкуминминкен, или «Кулак дремоты восьми конечностей». Он считает своего наставника Тунг Фу Ру и однокурсника/лучшего друга Шун'эй своей семьей. Многие думают, что Мейтенкун - секретное оружие Тунга, поскольку степень его взрывной силы и техники остается загадкой для всех».

Выпуск King of Fighters XV запланирован на 2021 год, но мы еще не знаем, какие платформы он будет поддерживать.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вечно голодная сумоистка, учит ниндзя своему стилю В свежем трейлере файтинга The King of Fighters 15 показали боевые способности нового бойца Хинако станет последним DLC-персонажем второго сезона файтинга The King of Fighters 15
Комментарии: 0