В Kingdom Come: Deliverance показали самую реалистичную систему освещения

Cмотреть полную версию

У Warhorse в 2018 году получилось выпустить самый правдоподобный ролевой экшен в средневековье. Вид от первого лица в Kingdom Come: Deliverance и внимание разработчиков к деталям подарили игрокам более чем достойную визуальную составляющую. Однако технология трассировки лучей доказывает, что графику можно приблизить к реализму.

Видео загружается...

Энтузиаст под ником Digital Dreams встроил в Kingdom Come: Deliverance собственную систему освещения, которая активно используют наработки трассировки лучей. В результате у него получилось существенно улучшить графику, используя лишь новый свет. Нововведения заметны лучше всего в лесу, где теперь тень обрисовываются практики от каждого объекта, а свет реалистично проникает через кроны деревьев.

Kingdom Come: Deliverance доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Сборка модов Enhanced Edition" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 67
SkyraX

мм извращенцы в пгеевском 720р ммм

65
Dark_AssassinUA

4K@60 для ценителей https://www.youtube.com/watch?v=4GM8kfjrHpg

6
VETER15

Не смотря на все замечания, помню как зашёл в лес и долго оттуда не вылазил)

40
Кот Миша

Да, овощи и фрукты тут гниют. Реализм.

3
Синий Кот

понос?

2
VETER15 Синий Кот

хахах нет же, атмосфера!)))

0
tvunkis1

Эх, вторую часть жду, как никакую игру больше.

28
Kantrik90

его не будет

-3
Senidrion

реалистичная боевка на топорах понравилась_да?

0
tvunkis1 Senidrion

Ну да, такой боёвки, как там в ААА-проектах больше нет. Везде тупое закликивание.

0
Senidrion tvunkis1

ААААА проект ничего не значит. вот Киберпанк и что вышло? МЕ Андромеда .вся боевка на мечах в современных играх сделана для дэбилов. пусть современные дети попробуют пройти Severance Blade of Darkness - для полного хардкора - за варвара) .вот вроде Ведьмак должен быть заточен под фехтование но увы тоже кликай до победы(квен игни в сложных случаях).

0
Goodvini

Ссылочку на ютуб или в адекватном разрешении опять ни как ? Смотрите красоты освещения и реализма в 720р, то нормально выкладываете то опять 25, буду минусить пока по людски не начнете делать или не объясните свою логику!!

25
Butcherly
27
T2 FLAIR Butcherly

Спасибо

7
Goodvini Butcherly

Спасиб, так должен делать автор,а не читатель после статьи бежать рыскать, чтоб посмотреть )

9
FatalleZ Goodvini

логика в том, что в ютуб пегач не может встроить свою рекламу, а в свой плеер может. Вот и все.

3
Spillik

Бонусы только за 720р даются.

0
Читать все ответы
23hudo

Смотрите на убогом тормозящем при любой скорости интернета плеере в 720р... Нет, спасибо. Даже не удосужился ссылку на YouTube приложить.

18
maksfighter

как вы уже в печенках сидите с этим решейдом

13
CommentO

Вот это больше нравится.

8
SERgik 777

красота , а музыка чарующая как в готике 1-2

2
Evilka

Ну с таким плеером графику лучше чем на ПС2 не увидим

5
Dmitriy_7

Warhorse конечно не Ubisoft, чтобы выпускать игры каждый год.
Но, столько времени прошло а продолжения даже не анонсировано... ((

2
Bohutce

Лучше пусть до последнего и не анонсируют. А то опять будет что года за два-три до реализа анонсят а по факту выпускают распиаренную недоделку.

1
Dmitriy_7 Bohutce

Я не играл прям на старте, сильно много багов не заметил.
Как человек, который немного связан с программированием, могу сказать: невозможно сделать что-то без багов. Особенно игру)

1
Senidrion Dmitriy_7

невозможно? например серия NFS почти все игры выходят с версией 1.0-1.1 и больше не получают патчей. Lara Croft 2013 ,идеальная оптимизация ,те кто писал код к этой игре - гении!

0
Bamburrr

Что за фризы на 3090?

1
Butcherly

Это раннее техно демо Kingdom Come: Deliverance, которое появилось в сети за несколько лет до релиза. Никакой оптимизацией на том этапе производства игры ещё не занимались, поэтому фризит оно на любом железе. Графика в нём выглядит значительно лучше, чем в релизной версии игры, поэтому его чаще используют для подобных демонстраций на ютьюбе.

2
v039483

а с каких пор 3090 тянет 8к?

2
SkyraX v039483

с тех пор, как нвидиа официально заявляли в рекламе,что 3080 для игры в 8к с ретрейсингом

-1
Goodvini v039483

Тянет, но пока ограниченный игровой контент )

-1
demanik1 Butcherly
Это раннее техно демо Kingdom Come: Deliverance, которое появилось в сети за несколько лет до релиза.

Обычная бетка.

0
Читать все ответы
MennKoegoorn

Пробовал сие творение. Нагибала мои 8700к+2070супер без каких-либо лучей хуанга. И не сказал бы что графен там какой-то впечатляющий, во всяком случае мне показалось что графен весьма посредственный. Никакого эффекта "вау" который вызывает тот-же РДР не было и близко. После даунгрейда вроде стало всё более менее, только картинка стала еще хуже ем была. Желания в нее играть по прежнему нет, хотя игра затрагивает одну из моих самых любимых исторических эпох и стран. Всегда восхищала мелкая гуситская Чехия которая держала в страхе всю папскую Европу.

1
SinJin

В таком качестве видоса разницы точно не заметно

1
TmikeT

самая реалистичная система освещения на улице

1
SERgik 777

на 1070 печи пойдёт в 2к? сколько может выжать? смотрю графа красивая скорее 1080 р

0
Arhlord

Почему всегда в видео на показывают температуры карты)??? все скрывают на скоко карта прогревается

0
FatalleZ

а зачем эта информация вообще нужна? Я знаю что моя карта выше 70 не греется в играх, зачем мне постоянно на это смотреть? Или вы думаете что чем графонистей игра тем сильнее прогревается карта?

-1
Arhlord FatalleZ

А разве не чем сильнее выкручены настройки графы тем сильнее грузиться карта)? У меня ограничение по фпс стоит 63 ... и карта выше 47 градусов не греется редко 52.. и настройки высокие... в ультрах не вижу смысла.... второе.... что значит не грееться карточка выше 70? вы же сказали за этим не смотрите.... и в третих....снова же карточка не греется.. не греется ГПУ ??? Банки памяти???... там все греется разными температурами..... На каких то картах не греется ГПУ но память кипит на каких то наоборот).. А потом на Авито выложена карта.. с описанием играл и комп потух но все было хорошо)))... Да и потом не надо что бы были видны температуры всегда)))...

0
FatalleZ Arhlord
что значит не грееться карточка выше 70? вы же сказали за этим не смотрите....

Про стресс тесты знаете? Ну так вот, если включать раз в месяц, можно понимать в каком состоянии комп, когда менять хладомазь, когда чистить. Это как масло в движке у авто проверять. Круглосуточно играть с включенным MSI Afterburner'ом не обязательно, вот я о чем.

А разве не чем сильнее выкручены настройки графы тем сильнее грузиться карта)?

Вы сильно удивитесь если я скажу Вам, что есть графонистые игры которые грузят мою RTX2080ti на 50% на ультрах при 60 кадрах, а есть кривой неоптимизированный мультяшный шлак, на который больно смотреть, но который умудряется выжрать все 90% да еще и давать просадки ниже 60 кадров?

0
Arhlord FatalleZ

Я говорил про круглосуточо вкл мси афтер берн)))??? я вроде бы писал про температуры карты в ролике.... не внимательно читаете. И какой смысл ставить ультра )))? вы играете или пиксели рассматриваете?) вообще не вижу смысла в ультрах.

1
FatalleZ Arhlord
я вроде бы писал про температуры карты в ролике.... не внимательно читаете

А я вроде бы писал про то, зачем вам эти температуры? В ролике нет вообще никакого интерфейса, нет даже банального отображения ФПС, что явно важнее температуры карты в конкретном данном случае. Потому и был задан вопрос, что вам даст температура карты в ролике? Темболее что нет достоверной информации о том что именно это за карта, от какого вендора, в разгоне она или нет, в каком корпусе она установлена, на воде она или на воздухе, а может быть вообще в открытом стенде и под азотом...

0
Читать все ответы
Кей Овальд

Ну, действительно очень круто. Это не очередные "поставил 100500 модов".

0
Nehalim

Зачем автор "мода" натянул его на раннюю версию игры , где нет оптимизаций и визуал значительно превосходит версию для общего пользования .

0
ALexx044

в 720p даже в майнкрафте самая реалистичное освещение. Вот и как мне смотреть ваши видосы на мониторе в 39 дюймов?

0
Abarmot90

А в игре до сих пор убогая оптимизация, текстуры на ходу подгр.и т.д.?

-1
metseldr

с модам все нормально работает

0
Abarmot90 metseldr

Я имею ввиду про чистую игру

0
Роман Русских

текстуры так же не сразу подгружаются(некоторые, лужи грязи в основном,либо одежда нпс)что на ssd что на обычном разницы нету.

2
worys

Да, и у меня чет вообще до абсурда дошло, никакие моды не помогли и я вчера удалил игру из за этого, хотя раньше с бубнами всякими получал приемлемый результат и вот решил вчера поиграть а закончилось удалением игры которая у меня с релиза была установлена :)

-1
Andrei YP

Если комп нормальный, то всё нормально, ни каких подгрузок нет. У меня раньше было проц fx-8350, ОЗУ 16 гб и видюха RX580 4гб - были заметны подгрузки текстур и подвисания иногда происходили. Недавно обновил комп: проц Ryzen 5 2600, ОЗУ 24 гб, видюха та же осталась - подгрузок больше не заметно, а подвисания исчезли вовсе, всё стало на пять с плюсом.

-1
Читать все ответы
Джеймс Гэтц

Как Я понял, судя по новостям к этой игре, это какой-то симулятор реалистичного леса и реалистичного освещения, в том лесу ;-)))

-1
Senidrion

вот бы еще этот ролик был не с квадратиками и мылом в 720p

-1
pokemonizm

Сталкер: Тень Чернобыля, 2007 год

-2
Protocol10

Ты геймлей покажи с этим освещением. Какой смысл делать прогон камеры по локации, если в это нельзя будет играть? Полно техно-демок с куда лучшим освещением.

-2
v039483

это и есть геймплей...

-3
MunchkiN 616

если освищение работает в разных сценах сложности то оно скорей всего работает нативно на всей игре. другое дело что если там не 3д эффекты могут быть проблемы в помещении когда повернулся к окну индирект свет есть отвернулся темно стало.

0
levan91

видимо кто то не играл rdr 2

-2