Первый выпуск дневников разработчиков King's Bounty 2

Cмотреть полную версию

Компания 1C Entertainment представили первый выпуск дневников разработчиков тактической ролевой игры King's Bounty 2.

Видео загружается...

В этом выпуске с подзаголовком "Вступление", разработчики решили посвятить игроков в самое начало разработки игры и познакомить с главными изменениями. По словам разработчиков, важным аспектом игры будет исследование, кроме этого игроков ждут увлекательные головоломки и персонажи, которые будут расширять мир игры. Ваши решения на протяжения прохождения будут на прямую влиять на отношения персонажей к вашему герою. А характер вашего персонажа будет влиять на то, как вас будут воспринимать люди в игровом мире Антара, что может привести к самым разным ситуациями на протяжении всей игры.

В следующем выпуске, разработчики обещают поделиться подробной информацией о боевой системе и играбельных персонажах King's Bounty 2.

Релиз King's Bounty 2 запланирован на 2020 год для ПК, PS4 и Xbox One.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ King's Bounty 2 выходит на Xbox Series X и PlayStation 5 King's Bounty 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 21.03.2023] {Csimbi} King's Bounty 2 "Оригинальный саундтрек - OST"
Комментарии: 34
FatalFry

У меня всё видео на русском

20
zamez

Действительно, русские разработчики, вроде сайт для рускоязычных, а видос на английском, спасибо большое!!!!

12
Borovik-rus

zamez видос полностью на русском языке.

7
Mad_cloud

Да все на русском

11
Andrei YP

Отлично! Столько РПГ-элементов добавили, теперь игра станет по настоящему интересной.

9
alex_jay

Первое впечатление:

Спойлер
8
2KotoSa

Замечательная Новость люблю данную серию игр

7
Jeckicoder

А на русском языке дневника нет?

6
JackTailer

Jeckicoder zamez думаю не надо объяснять на какой ориентир они пошли? англ международный, дневники посмотрят и оценят почти все, на русском ясное дело снг.

9
Royal_Raven

Большинство комментов в стиле "Почему видос на английском? А у меня на русском! Геральт, ты ли это?!" и так далее. По ролику скажу так: они из стратегии с небольшим уклоном в исследование мира перешли в рпг-стратегия-исследование, причём рпг в стиле: дневники, камера за спиной, диалоги с ветвями и выбором ответов, загадки и головоломки, 4 философских направлений и прочее. Всё это, конечно же, на словах и пре - альфа ролике выглядит заманчиво, но как будет на релизе, неизвестно. Но, за проектом буду наблюдать.

6
il4on

Дай бох разработчикам сил и терпения, их задумка очень радует

4
NeFanat

Странные разработчики. Поменяли мультяшный стиль и игра стала выглядит значительно хуже, так как для нового (реалистичного) стиля нужно хорошую графику делать, а тут она плохая (уровень DirectX 9): ужасные текстуры, эффекты и детализация: одинаковые модели, серый (грязный) мир, скучные ролики.

3
Mr IZI

Игру не узнать. Фирменный стиль тупо слили. Новый никаких эмоций не вызывает. Единственное интересное нововведение - система морали.

2
Миша Мехарь

Все еще не знаю что думать о этом скачке в разнице геймплея и графики в сравнение с прошлой трилогией. Я не говорю что изменения плохие, но в тоже время моя самая любимая игра в плане геймплея была Перекрестке миров (расширение к Принцессе в доспехах), и я понимаю что 90% времени тех частей занимают имено битвы. Но я боюсь что они могут переборщить с сюжетом и сделать просто скучную рпг, с еще болие скучными и редкими битвами. Я очень хочу чтобы они выпустили достойное продолжение серий, пускай и не в плане сюжета и персонажей но хотя бы в плане мира и геймплея. И еще надеюсь что разнообразие рас и существ некуда не денется, как не как но это было лучшей частью игры, а на ролике особого разнообразие пока незаметно, только люди, нежить, и то что можно кинуть в категорию нейтральных существ.

1
Solarpower

Миша Мехарь Трилогии ?! Их же 4 части. (И ещё on-line'новая Legions есть.) :-D

2

Solarpower Темная сторона была сделана СофтКлаб а не Катури, а мобильные игры и игры для соц сетей (к слову тоже не созданные Катаури а созданые Nival) я некогда не приравниваю к основной серий. Да и если играть в Темную сторону становиться заметно что игра не от тех же людей, система рандомного распределения предметов по карте там полностью отсутствовала, все было расставлено в ручную и не менялось от прохождения к прохождению как в прошлых частях.

2
BIG_CrasheR

Лучшеб разрабы были в тренде и перенесли бы на осень, в проекте просто необходима изометрическая камера в режиме исследования, та что здесь - это треш с деревянной, мыльной графикой. Такая кривая анимация движений в 2020 уже дико, хоть проект и не позиционируется как триплЭйный.

1
NightHawkreal

КвестЫ блин. Надеюсь про фракции расскажут.

1
Solarpower

Хм. После четырёх частей, где, начиная с третьей, всё скатывалось в бездну, а последняя игра так вообще - фанатское поделие пятиклассника под старым названием, ради того, чтобы денег срубить, они решили всё начать с чистого листа и лепят недо-RPG ? А нафига ?! Ну делали-б и дальше пошаговую стратегию. Зачем такая резкая смена жанра ?

1
St_Slave
il4on написал: их задумка очень радует

До них эту задумку реализовали в играх "Александр. Восхождение на трон" и его продолжение "Валькирия.." Неплохие игры кстати.

1
сКард

"хотим что бы игрок менял состав своей армии" жаль, я привязываюсь к своим юнитам, и продолжаю играть ими даже в ущерб эффективности.

0
Erviten

Жалкий закос под Ведьмака. Графика унылая, пятнадцатилетней давности. Дизайна и атмосферы первой King's Bounty нет. Это совсем другая игра.

-2
Tdante

Да блин ну опять те же грабли. Нахрена ломать то, что уже хорошо работает. Надо было обновить графику и сделать более обширные карты. Всё. Нет, блин, они опять героев 4 после третьих лепят.

-5
Royal_Raven

Tdante Четвёртые Герои отличная часть серии, которую до сих пор(!) почему-то не признают этого. Возможно, отголоски прошлого, когда фанам третьих Героев показали четвёртую часть они оплевали её, и вернулись обратно к двухмерной и спрайтовой графике.

4
Ivan Urgant Royal_Raven

Royal_Raven 3 и 5, самые лучшие. Объективный факт.

7
Royal_Raven Ivan Urgant

Ivan Urgant Не спорю, скорее, даже соглашусь. Как и четвёртые. Вот лучшие части серии - 3; 4; 5. не больше и не меньше, учитывая то, что я играл во ВСЕ части этой продолжительной и многострадальной серии

0
Ivan Urgant Royal_Raven

Royal_Raven 4-е слишком в дисайплс пошли, вот и не популярны.

-2
Royal_Raven Ivan Urgant

Ivan Urgant Что не делает её хуже. Непопулярной, возможно, но нововведения были неплохи, если трезво посмотреть на вещи. Участие героя без армии, армия могла передвигаться без героя, бродячие монстры и другое

2
Читать все ответы
Titanw

Блин, голос Ведьмака царапнул почему-то.

-6
ZtalkerZhuha

Геральт, ты ли это?

-6
Gregari11111

Когда уже все уйдут от этого дебильного вида из-за плеча

-12
Raistan

Боевка пока выглядит 1 в 1 так же ущербно как в богомерзких Disciples 3

-12