на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

Первый выпуск дневников разработчиков King's Bounty 2

Компания 1C Entertainment представили первый выпуск дневников разработчиков тактической ролевой игры King's Bounty 2.

В этом выпуске с подзаголовком "Вступление", разработчики решили посвятить игроков в самое начало разработки игры и познакомить с главными изменениями. По словам разработчиков, важным аспектом игры будет исследование, кроме этого игроков ждут увлекательные головоломки и персонажи, которые будут расширять мир игры. Ваши решения на протяжения прохождения будут на прямую влиять на отношения персонажей к вашему герою. А характер вашего персонажа будет влиять на то, как вас будут воспринимать люди в игровом мире Антара, что может привести к самым разным ситуациями на протяжении всей игры.

В следующем выпуске, разработчики обещают поделиться подробной информацией о боевой системе и играбельных персонажах King's Bounty 2.

Релиз King's Bounty 2 запланирован на 2020 год для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

У меня всё видео на русском

20

Действительно, русские разработчики, вроде сайт для рускоязычных, а видос на английском, спасибо большое!!!!

12

zamez видос полностью на русском языке.

7

Отлично! Столько РПГ-элементов добавили, теперь игра станет по настоящему интересной.

9

Первое впечатление:

Спойлер
8

Замечательная Новость люблю данную серию игр

7

А на русском языке дневника нет?

6

Jeckicoder zamez думаю не надо объяснять на какой ориентир они пошли? англ международный, дневники посмотрят и оценят почти все, на русском ясное дело снг.

9

Большинство комментов в стиле "Почему видос на английском? А у меня на русском! Геральт, ты ли это?!" и так далее. По ролику скажу так: они из стратегии с небольшим уклоном в исследование мира перешли в рпг-стратегия-исследование, причём рпг в стиле: дневники, камера за спиной, диалоги с ветвями и выбором ответов, загадки и головоломки, 4 философских направлений и прочее. Всё это, конечно же, на словах и пре - альфа ролике выглядит заманчиво, но как будет на релизе, неизвестно. Но, за проектом буду наблюдать.

6

Дай бох разработчикам сил и терпения, их задумка очень радует

4

Странные разработчики. Поменяли мультяшный стиль и игра стала выглядит значительно хуже, так как для нового (реалистичного) стиля нужно хорошую графику делать, а тут она плохая (уровень DirectX 9): ужасные текстуры, эффекты и детализация: одинаковые модели, серый (грязный) мир, скучные ролики.

3

Игру не узнать. Фирменный стиль тупо слили. Новый никаких эмоций не вызывает. Единственное интересное нововведение - система морали.

2

Все еще не знаю что думать о этом скачке в разнице геймплея и графики в сравнение с прошлой трилогией. Я не говорю что изменения плохие, но в тоже время моя самая любимая игра в плане геймплея была Перекрестке миров (расширение к Принцессе в доспехах), и я понимаю что 90% времени тех частей занимают имено битвы. Но я боюсь что они могут переборщить с сюжетом и сделать просто скучную рпг, с еще болие скучными и редкими битвами. Я очень хочу чтобы они выпустили достойное продолжение серий, пускай и не в плане сюжета и персонажей но хотя бы в плане мира и геймплея. И еще надеюсь что разнообразие рас и существ некуда не денется, как не как но это было лучшей частью игры, а на ролике особого разнообразие пока незаметно, только люди, нежить, и то что можно кинуть в категорию нейтральных существ.

1

Миша Мехарь Трилогии ?! Их же 4 части. (И ещё on-line'новая Legions есть.) :-D

2

Solarpower Темная сторона была сделана СофтКлаб а не Катури, а мобильные игры и игры для соц сетей (к слову тоже не созданные Катаури а созданые Nival) я некогда не приравниваю к основной серий. Да и если играть в Темную сторону становиться заметно что игра не от тех же людей, система рандомного распределения предметов по карте там полностью отсутствовала, все было расставлено в ручную и не менялось от прохождения к прохождению как в прошлых частях.

2

Лучшеб разрабы были в тренде и перенесли бы на осень, в проекте просто необходима изометрическая камера в режиме исследования, та что здесь - это треш с деревянной, мыльной графикой. Такая кривая анимация движений в 2020 уже дико, хоть проект и не позиционируется как триплЭйный.

1

КвестЫ блин. Надеюсь про фракции расскажут.

1

Хм. После четырёх частей, где, начиная с третьей, всё скатывалось в бездну, а последняя игра так вообще - фанатское поделие пятиклассника под старым названием, ради того, чтобы денег срубить, они решили всё начать с чистого листа и лепят недо-RPG ? А нафига ?! Ну делали-б и дальше пошаговую стратегию. Зачем такая резкая смена жанра ?

1
il4on написал: их задумка очень радует

До них эту задумку реализовали в играх "Александр. Восхождение на трон" и его продолжение "Валькирия.." Неплохие игры кстати.

1

"хотим что бы игрок менял состав своей армии" жаль, я привязываюсь к своим юнитам, и продолжаю играть ими даже в ущерб эффективности.

0

Жалкий закос под Ведьмака. Графика унылая, пятнадцатилетней давности. Дизайна и атмосферы первой King's Bounty нет. Это совсем другая игра.

-2

Да блин ну опять те же грабли. Нахрена ломать то, что уже хорошо работает. Надо было обновить графику и сделать более обширные карты. Всё. Нет, блин, они опять героев 4 после третьих лепят.

-5

Tdante Четвёртые Герои отличная часть серии, которую до сих пор(!) почему-то не признают этого. Возможно, отголоски прошлого, когда фанам третьих Героев показали четвёртую часть они оплевали её, и вернулись обратно к двухмерной и спрайтовой графике.

4

Royal_Raven 3 и 5, самые лучшие. Объективный факт.

7

Ivan Urgant Не спорю, скорее, даже соглашусь. Как и четвёртые. Вот лучшие части серии - 3; 4; 5. не больше и не меньше, учитывая то, что я играл во ВСЕ части этой продолжительной и многострадальной серии

0

Royal_Raven 4-е слишком в дисайплс пошли, вот и не популярны.

-2

Ivan Urgant Что не делает её хуже. Непопулярной, возможно, но нововведения были неплохи, если трезво посмотреть на вещи. Участие героя без армии, армия могла передвигаться без героя, бродячие монстры и другое

2

Блин, голос Ведьмака царапнул почему-то.

-6

Когда уже все уйдут от этого дебильного вида из-за плеча

-12

Боевка пока выглядит 1 в 1 так же ущербно как в богомерзких Disciples 3

-12