на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

King's Bounty 2 выходит на Xbox Series X и PlayStation 5

Fulqrum Publishing и Prime Matter объявили, что расширенная версия King's Bounty 2 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S 7 сентября с бесплатным обновлением и совместимостью с сохраненными данными для владельцев игры на PlayStation 4 и Xbox One. Эта улучшенная версия тактической пошаговой ролевой игры отличается динамичным разрешением 4K (только на Xbox Series X и PlayStation 5), частотой 60 кадров в секунду, быстрой загрузкой и улучшенной производительностью.

Тьма опускается на мир Нострия. Заговоры, диверсии и некромантия омрачают землю. Графства требуют своей независимости, по улицам бродят бандиты, а слухи о подавляющей силе Скверны возникают, как шепот во тьме. Старый король Клавдий отравлен и не может управлять королевством, а его сын, принц Адриан, должен объединить разделенные земли, в то время как его сила и вера подвергаются критике. Но, возможно, спаситель – последняя надежда королевства – уже здесь, чтобы нанести ответный удар и наконец восстановить мир и порядок в Нострии?

В King's Bounty 2 игрок выбирает одного из трех героев – каждый со своей индивидуальностью и уникальными способностями – и отправляется в путешествие в фэнтезийный мир Нострии. Вам предстоит многое исследовать — от набора, развития и управления собственной армией до открытия нелинейного мира предательства, великих жертв и тяжелой борьбы за выживание. King's Bounty 2 предлагает самый большой открытый мир, когда-либо созданный 1C Entertainment, с огромными шумными городами, крошечными деревушками, замерзшими северными пустошами, обширными лугами и гнетущими болотами.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да.. Действительно.. Можно было бы продолжить отшлифовать игру и дальше.. Потенциал есть, и спонсоры бы нашлись бы, если нет денег.. Но у нас как всегда забросили проект не успев его сделать или доделать..

10

Игра классная, прошёл на одном дыхании, давно так не залипал. Её доработать и был бы шик. И продолжение можно было бы сделать. Жаль нашим насрать на свои игры...

6

И я про это.. Но кто наше мнение слушать из разработчиков будет..?!

2

Печально, что никто. Такую игру потеряли, эхх. До сих пор грустно...

1

Классная игра, жаль продолжения не будет. Всякое Г цветёт и пахнет, когда такие игры исчезают...

4

Так вроде игра кал и причем разрабы бросили ее чинить

1

Игра нормальная. А ты походу реально любитель кала, вот и иди играй в него. :D

0

Как грубо, незнал что у нее защитники есть

-5

Это тот симулятор залазания/слазания с лошади?

-1