Король умер - да здравствует король

Cмотреть полную версию

Гайз , спасайте
По квесту надо словить дочь короля Кирку и отвезти ее к грызню.Что делать если я как идиот превратил ее в наездницу.Квест полностью похерен или есть еще что сделать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ King's Bounty: Dark Side "Патч v.1.6.2 к Глобальному моду" Как открыть Галинрим на карте? Зашла в тупик с захватом Аралана
Комментарии: 39
nestrbob

kkalbas
Все сейвы уже похерены.Жизнь боль
Сохранять игру надо через меню, чтобы была возможность отката до нужной точки. За игру надо сделать не менее 100 сейвов. Начал новый квест - сохранись.

Спойлер
1
kelsh

nestrbob
Привет! Пару лет назад играл в KB: DS, но тогда только основные квесты выполнял, а сейчас хочу некоторые, на которых тогда застрял, пройти. Думаю уже патчами усё исправили. Видел у тебя скриншот на сейвы каждого квеста. Так вот, остались ли у тебя сейвы к этой игре, хотел бы те квесты повыполнять :)

1
nestrbob kelsh

kelsh
Сейвов уже нет . Дело в том , что многие квесты можно выполнить только в режиме прохождения сюжета , если пойти по сюжету дальше , то дальнейшее развитие квеста становится невозможным ( при сборе коллекции картин к примеру ) . Это конечно второстепенные квесты и на основной сюжет не влияют . Игра не очень объёмная и пройти её заново не долго , просто надо на каждой локации общаться со всеми персонажами и выполнять все их квесты , не откладывая на потом .

0
kelsh nestrbob

nestrbob
Всё-равно спасибо :)

0
kkalbas

nestrbob
Всегда должна быть частичка непредсказуемости :/

1
nestrbob

freakkk
В рюкзаке.

1
raspisnoy1

nestrbob
ты крассава-ну кто бы допёр что её в рюкзаке нуна подделать

0
Lexxach23

Если ты её сперва отвез в Убежище, значит поступил правильно! Теперь можешь её везти к Оборотню...

0
kkalbas

Lexxach23 Дак некого везти то уже, теперь она не она , а просто моб

0
nestrbob

kkalbas
По сюжету квест " Отвести Кирку к Грызню" провален, так-что шлёпай сразу к Буравчику.

0
Lexxach23

когда ты Кирку отдаешь дракону, то у него появляется 1 наездница в найме, и хорошо! Я не помню точно что там в инвентаре с Киркой - это не важно! Просто потом иди к Грызню и всё, иначе это баг!

0
Lexxach23

О как! А у меня получалось)

0
kkalbas

nestrbob Дак а этот кв составляющая для захвата трона.Теперь трон вообще никак не?

0
matveykon

Почему? нужно выполнить задание с шахтерами и потом прийти убить буравчика и захватить трон.

0
kkalbas

matveykon
Задание с шахтерами сделано , но буравчик игнорирует меня полностью

0
matveykon

А ты уверен? То есть ты уже сходил к алхимику за порошком, изменил накладную, принес порошок, далее последовал взрыв. И потом пошел, поговорил с шахтером (ну который поленился сам сходить). Имя просто не помню. И пообещал назначить его королем. Все это сделал?

0
kkalbas

matveykon
Именно так , хотя насчет назначение шахтером не уверен , если это тот который в закутке стоит то да

0
matveykon

Да это он

0
kkalbas
0
kkalbas

matveykon
Такие дела

0
matveykon

Да еще совет посмотри этот квест что там написано сделать. Название король умер да здравствует король

0
matveykon

Аааааааааа так тебе надо было после того как поймал гномиху подойти и сказать ему что она пропала онтогда бы отошел и ты взорвал арсенал

0
matveykon

Перезагрузи сейв

0
matveykon

Прошел?

0
kkalbas

matveykon
дело было за час до этого.Все сейвы уже похерены.Жизнь боль

0
matveykon

Да действительно печально. Ну тогда забрось драгондар там буравчмка с королем убиваешь и сажаешь на трон этого придурка шахтера и все. Ничего интересного.

0
kkalbas

matveykon
Эх , мои чувства геймера-задрота воспылали
Я даже через консоль пробовал добавлять , но там только обычная принцесса добавлялась , печаль

0
kkalbas

nestrbob
Ну ты дружище перебрал по моему с сейвами

0
nestrbob

kkalbas
В игре более 100 квестов и ты не в курсе как их проходить.

0
moldovan007

народ, объясните, пожалуйста причину....... у меня тот же косяк, вроде все квесты выполнил, Кирку схватил, Грызню настучал, вернулся к Буравчику, тот убежал, и дальше у меня сохранение.......по разному попробовал, сначала без взрыва арсенала думал найти буравчика и убить его, нигде не нашел, потом взорвал, вышел за мост, буравчик снова появился на своем месте и полностью игнорит меня!!!! это баг или я что-то упустил????

0
nestrbob

moldovan007
Надо выполнить все задания.

Спойлер
0
moldovan007

так я Бараз-Гунд уже покорил давно((

0
nestrbob

moldovan007
Ошибся, но по скринам понятно о чём речь. В Драгандоре.

0
freakkk

а где внести изменение в накладную?

0
nestrbob

Syco
http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/walkthrough/ostanovit_gornie_raboti_gnomov-830469/

0
Syco

дада спс я потом тчательно побегал и нашел

0
schta

После смены Гер Диггера его племянник просит принцессу. Отдать ему или нет? на что это будет влиять?

0
nestrbob

schta
Будет влиять на количество принцесс у тебя коллекции, если лишняя - можешь отдать.

1
schta

понял, спс

0