Состоялся анонс необычной метроидвании Laika: Aged Through Blood

Cмотреть полную версию

Сами разработчики из Brainwash Gang с гордостью, и щепоткой иронии, сообщают что их свежеанонсированная игра является первой в мире в жанре "моторвания".

Laika: Aged Through Blood - это метроидвания в стиле вестерна, действие которого происходит в постапокалиптической пустыне. Это история о племени, угнетаемом оккупантами, и личная история воительницы-койота, которая идет бесконечным путем мести, чтобы вернуть то, что потерял ее народ. Управляйте, прыгайте и пробивайтесь сквозь огромный нарисованный от руки мир на своем надежном мотоцикле. Мчитесь по песчаной пустыне и совершайте опасные прыжки, стреляйте по врагам в замедленном режиме и перезаряжайте свое оружие, выполняя сальто назад! Используйте бонусы, основанные на навыках, и продолжайте сложные битвы с большими боссами!

Видео загружается...

Особенности:

  • Транспортный бой на быстром и маневренном мотоцикле.
  • Красивый, нарисованный вручную постапокалиптический мир, наполненный секретами и неигровыми персонажами.
  • Глубокая история об отношениях матери и дочери, мести и потере, рассказанная через кинематографические воспоминания.
  • Различные главы, эпические битвы с боссами и множество миссий.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Laika: Aged Through Blood "Таблица для Cheat Engine" [1.0.14] {BabyGroot} "Моторвания" Laika: Aged Through Blood стала доступна на PlayStation и Xbox "Моторвания" Laika: Aged Through Blood выйдет 5 декабря для консолей PlayStation и Xbox; 11 января 2024 для Switch
Комментарии: 1
digitalkid

Да отлично выглядит! Что за дебилы там минусы новости ставят)

0