Первые 40 минут в постапокалиптической ММО Last Oasis

Cмотреть полную версию

Спустя неделю после не совсем удачного старта ММО Last Oasis в Steam, разработчикам все же удалось запустить сервера и теперь все желающие могут вернуться в игру. Вместе с воскрешением серверов в сети появились и геймплейный ролики игры.

Видео загружается...

В этом 40-минутном видео вы можете увидеть самое начало игры и развитие персонажа. На первый взгляд игра очень сильно напоминает другие мультиплеерные игры с элементами выживания, вроде ARK: Survival Evolved и Rust. Тем не менее игра обладать уникальной системой развития персонажа и строительство кораблей.

Last Oasis доступна на ПК в цифровом магазине Steam. На момент написание этой новости, игра имеет 57% положительных основе на основе 10 тысяч обзоров.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Признав что Last Oasis "отстой", разработчики выпустили крупное обновление которое изменило правила игры Обновление для Last Oasis принесет значительные изменения в игру на выживание Игра при загрузке сварачивается
Комментарии: 8
ВАТРИОТ

Бл сколько же таких кривовсратых недоигр раннего доступа...кек

16
NSK_Alex

Р-реалестичность - на бегу кусты потрошить и пить из кактуса дистанционно, просто вися в полуметре над землёй, висеть в воздухе и всё это без теней или с настолько кривым проваливанием в текстуры, что блевать тянет... Зачем такую раннюю альфа версию вообще демонстрировать кому то?

5
SiriusPM

NSK_Alex Да вы задолбали реалисты блин. Если бы в играх, а тем более в играх про выживание всё было бы реалистично, эти игры нафиг никому не были бы нужны. А по поводу игры, ну таких вот недоигр уже пруд пруди. UPD Хотя вот анимации ничё такие. Да и вообще поспешил с выводом. Но всё равно подобных игр уже и так довольно много.

-3
RaiHoRN
На первый взгляд игра очень сильно напоминает другие мультиплеерные игры с элементами выживания, вроде ARK: Survival Evolved и Rust.

Вернее как Conan Exiles

3
LordYan

это точно игра 2020 года? деревянная анимация начало 2000 не верю что игру записывали на калькуляторе,так как она ужасно ещё сыра даже для раннего доступа,разрабы игроков совсем за баранов держат

3
Amilmar

Ролик вообще ниочем, 40 минут беготни и даже ходунца не скрафтил. Лучше гляньте обзоры на ютубе. С серваками на старте у них провал конечно вышел, но в данный момент все исправили и игра очень даже фановая.

1
Razox

На 12:40 гг дерётся с типичным хейтером с ПГ.))

1
Marionetco

опять говно какое то

-1