Самая тяжёлая битва с зомби

Cмотреть полную версию

Один раз я играл не тужился,спокойно проходил,начал играть с друзьями
с никами Томик,Инквизитор.Была миссия где на крыше держаться надо и ждать верта,вот это место реально нудное было,мы даже тактику толкания пробывали,почти не дрались а только выталкивали всех до прихода "Танка",первого мачили с легкостью,но потом полез вторй уже с подержкой "толстяков" и орды зомби и усё,как бы не старались не могли его убить...
У кого были тоже нудные или тяжёлые места?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Баг с выживанием на пиратке Выживший всегда должен иметь только всё самое необходимое, во время зомби эпидемии Valve случайно слила прототип Left 4 Dead
Комментарии: 53
Mau5

самое тяжёлое играть на ЭКСПЕРТЕ =) и нереально убить ТАНКА с ботами и при этом выжить (тока не выё6ываётесь - "о типа я прошол на эксперте 100 раз ")т.к я немогу поиграть в пиратку по сетке + жду БОКСовую версию игры и тогда ЗОМБИ у меня попляшут

2
Chaostos

(игра в мультиплаер на нормале..с народом)
Последний уровень Госпиталя, Вертолет прилетает...Зомби дофига..у меня лаги...и меня колбасят я у самого вертолета сваливаюсь вниз..
оббегаю круг...вылетают зомбаки - я снова в низ с лестницы...нарезаю очередной круг..хп мало...всех прикладом Мки бью...меня грызут по пути.
В вертолете тусовка - кого скока не вижу - падаю снова у самого вертолета ! Опять как гонщик бегу круг...на верх.

я к вертолету - из него на меня вываливается Танк !!! бежит мимо меня, валится вниз... !!! у меня Шок...
в самом вертолете стрельба и мясо - Хантер на одном нашем тусуется..
Я забегаю в вертолет...двери закрываются. xD
Как оказалось - Хантера пристрели на послед. секундах. улетели..

ЗЫ,
Вот это была чёрная комедия....я еслиб 1й раз не упал - мы бы свалили сразу так я еще несколько кругов наматывал...
Вам бы видеть то КАК это выглядело - я к вертолету через толпы зомбаков, там танк вылетает...на борту хантер...такой ДУРДОМ. =)
У меня честно был шок...я просто отпустил клаву..и стоял смотрел на все это перед самым вертолетом - потом сообразил когда танк мимо прошмыгнул что вроде как ПОРА ВАЛИТЬ =))

1
Stalker17_PW

Самое крутое когда все боты сдохли и ты идёшь один...И тут бац на тебя охотник с ордой зомби или ведьма вот тогда ваше Ж()па!

1
_Гуля_

Пожалуй самое трудно - сдерживать дом в бладхарвесте.

0
_Гуля_

Танк легкий.Рецепт:Кидаем молотов и стреляем пока не надоест...
С ботами прошол только Ноу мёрси,так что согласен - они плохие напарники.

0
SiViS69

Золотой волк
Я играл вчера на пиратке по сети,команда была разномастная,француз,немец,и еще кто-то...
В общем мы на крыше умудрились дождаться вертолета,но как только он появляется,появляется вместе с ним штук 200 зомби...ЭТО ПРОСТО П*********Ц!!!И вдобавок очень обидно умирать у вертолета.....

0
PoxyisT-

to SiViS69^ .. И как ты играл по сети в пиратку, через хомяка чтоли? Не, просто интересно знать, lol, Стим не дремлит, если что скачаю пиратку,,,

0
_Гуля_

Сервера КСМании никто не отменял -)

0
spamer0k

Уже 3 день через пиратку играю по стиму с друзьями)) Команда чисто русская поэтому удобно очень. Всё таки самый нудный это в но мёрси на крыше, там почти и спрятаться негде. + 2 танка. Жесть, но ужасно весело)) Море фана

0
Sarcastiq

Не знаю, я играл с другом и двумя ботами на эксперте прошли мы этот но мерси с перво пытки за 35 минут без смертей=)

0
SiViS69

PoxyisT-
_Гуля_
В общем это не секрет,берется ломанный engine.dll,дальше просто хостим игру на своем компе тоесть выбираем в настройках не Dedicated server а Local host,тобишь игра будет хоститься на твоем компе и любой желающий может к тебе присоедениться.
А вообще я уже купил лицуху и не парюсь)
з.ы.а сервера ксмании всегда забиты напрочь)

0
SiViS69

Sarcastiq
Хех,с годмодом играли?)))
А вообще молодец,значит ты и твой друг настоящие зомби хантеры))

0
Sarcastiq

Хех,с годмодом играли?
Нененененене xD

0
PoxyisT-

Ребята, кто-нидь компанию по нэту прошол? Ща я личку куплю, погамим! Просто я заядлый зомбихантер со времен RE, Re2, Re3 Nemesis итд, люблю эту темку..
Я надеюсь есть здесь поклонники Resident Evil? Кстати первый нормальный мультиплейерный зомби-шутер наконец у нас ф лапах! В RE небыло его( по ПК я имею виду)

0
spamer0k

SiViS69, всю кампанию за 35 минут без смертей на эксперте ты бы не мог никак пройти, это факт. Может ты ток уровень первый прошёл? Я уже давно в неё рублюсь по инету с друзьями, и знаю что говорю.

0
absolutestrat

я думаю даже за час не пройти..

0
Flame[zed]

за 27 минут прошел no mercy с ботами на харде, на крыше батл выдержал нормально, но боты всё же поднадоели((( пока попридержу слюни и накоплю на лицуху)
VALVe знает, чем удивить..

0
VovaElka

Последний дом в бладхарвесте проходиться довольно легко. Заходите все в детскую. Один держит окно, другие дверь. Когда приходит танк, всем выходить через окно, танк в нем застревает и вы его расстреливаете спокойно. Проходили на Эксперте с 10 попытки.

0
fearmaniac

Самые сложные места (эксперт): все последнии операции по спсению. начало 2 кампании, середина 3ей.

На остальных нету сложных мест

0
B1uster

2 VovaElka:
Еще есть хороший двухэтажный сарайчик рядом, проема 3 но на самом деле приходится сдерживать всего лишь 2 направления (в здоровенное окно ни зомби не танк не пролазят). 2 человека с винтовками отстреливают край чердака, 2 человека с дробовиками - проем. Прошли на эксперте с 3 раза. И огромный плюс этого места в том что на этом же чердаке лежат патроны.

З.Ы. И вообще любая встреча с танком на эксперте - сложное место, требуется действовать всей командой. Нужно все время переагривать танка и носится как сумашедший кругами )))

0
fearmaniac

Танк и ведьма на эксперте - вот ещё очень сложные моменты. Особенно если вы с ботами играете или с хреновой командой, которая не знает что такое совместная игра.

0
B1uster

2 fearmaniac: ведьму очень просто убить, но только при условии что ей придется бежать до отряда несколько секунд по прямой (а такое явление не так уж и редко). Под сосредоточенным огнем всей команды она падает довольно быстро. )

0
spamer0k

Боты вообще читеры ещё те...

0
SiViS69

spamer0k
поправь предыдущий пост)
это не я на експерте за 35 минут прошел компанию....
По-моему самое сложное место-играть зомбями в версусе против ботов....

0
fearmaniac

spamer0k
+1 боты читы.
B1uster
Я то знаю, как её дубасить, но не всегда есть места где можно бежать от неё подальше.

0
User 479710

Играю самую последнию главу один без ботов беру оружее и двигаюсь по тропинке.Вдруг со всех сторон начинают бежать зомби.Я еле еле добижал до убежеща поскольку атаки были через каждую минуту

0
Sanchess11

Самое сложное на Эксперте возле самолёта, когда ждёшь пока этот долбанный бак наполнится это вообще полная ж...а!

0
m0LoT

Sanchess11
Там главное сесть в углу когда зомби чешут на тебя, а когда танк то еще проще, там есть где побегать от него!

0
KaИN

самая сложная битва ... хммм ... когда меня положил , оживил и убил один и тот же мой союзник из снайперки

0
Nime NET

В одиночном режиме на эксперте - ппц . Боты как были идиотами так и остались , а зомбаки тупо отнимают в 3 раза больше . Но всё равно прикольно , но мерси доканцца дохожу , а там такое впечатление , что всех зараженных курилы и танки заменяют . По сетке проще - с голосовой связью ( в клубе можно тупо поорать ) легко в нужный момент рассредоточиться так , чтобы танк встал под пулемёт ( звучит тупо , но действует када чел неврубается ваще . Раза три изпяти выходит ) в итоге , пулемётчик часто не добегает из за курил ( у нас чуваки ими ваще виртуозно херят ) но еси повезёт - то его вовремя закамперят , и тогда просто кидаем последнюю грену иии спасаемся . Я шотганить в основном практикую , потому я обычно выступаю в роли пулемётчика - пушечного мяса . Против толпы самое оно , но патров нехватает .

0
feyfolken

Тяжёлые битвы были недавно, когда я, друг, и два бота пытались пройти на эксперте последнюю главу Ноу Мерси. Мы ещё не знали тогда потаённых мест, а потому редко доживали до прибытия вертолёта. Ботов выносили в самом начале, а одного из нас
обычно убивал смокер или хантер. И потом появлялся танк. Вот вам тяжёлая битва - 1на1 с танчиком на крыше)

0
feyfolken

Насчёт того, как убить ведьму легко и без потерь - кидануть в неё Молотов и учесать как можно дальше. Пока она встанет, пока поорёт, уже потеряет половину здоровья, а напарники ваши её добьют без проблем, если это не боты и не нубы...

0
Бассет

На эксперте все впринципи норм,кроме блод харвеста,там в последний миссии сложно

0
_Гуля_

Да ведьма то не страшна,если не сидит,например,у сейв хауса =)
И когда у тебя нет молотова и +50 хп то вообще incap.

0
Sfora

Вообщем игра не очень сложная но я запарился на мииссии когда надо ждать вертушку

0
Sfora

Эту миисию очень слодно пройти не потеряв ни одного напарника

0
Nermi

смотря с кем играеш и на какой сложности ;)

0
Sfora

На EXPERTE

0
MO[[HAX]]

Да было такое от танка все сдохли ! у меня 9 Хп и он за мной вот было трудно а как то куда то забрался и 5 пуль и он сдох ) вот было трудно ) Но я сделал ето и появились там они в комнатке и я шел их спасать и меня охотник убил )

0
kill05

В кампании похоронный звон.

0
T.-.8.0.0.

Самая тяжелая битва с зомби для меня была станком на эксперте в кампании ноу мерси вторая карта встреча когда проходишь вагон там лестница на верх и рядом с дверью оружие а позади комната с генераторами подымаешся и там помещение с калоннами так вот ТАААНК убил луиса зою меня с одного удара я в лежачке удар и все остался последний и мне хона и тут подбигает френсис и его с дробаша поднял меня открыли комнату вытащили нашир убитых и пошли дальше но все равно после генератора погибли(((

0
Infiltratоr

В самом последнем уровне на эксперте тяжело было.

0
crazy dumbas

Mau5
Попытался пройти Кровавую жатву на эксперте с ботами НИ##Я,прошёл до второй части а там (где когда открываешь дверь врубая сигнализацию) я им стойте на месте а эти С#КИ побежали за мной,в итоге меня и этих б***** прибили.

0
crazy dumbas

T.-.8.0.0.
Прошёл Нет милосердию на эксперте трудно было только на крыше с танками(пару раз сбрасывали)

0
SteveG8

Хоть мой пост не будет относится к первой части, ну да ладно:

Пройти на эксперте "Приход" с ботами - это для меня невыполнимая задача. Ладно еще на мастере, как-то можно дойти до конца и выжить( Ужасный Ливень и другие это подтвердят) , но вот на эксперте... Раз 4-5 пробовал - не вышло, то Танк валит, то зомби просто забивают группу, а финальная глава - это адов "!:№!?":№! ну вы поняли.

0
crazy dumbas

SteveG8
Пробовал "приход"с ботами на мастере ,под конец кинул этих дебилов на мосту а сам побежал до вертолёта попутно расстреливая из м16 орды зомби и выжил.

0
Tough_Gat

Для меня самая сложная битва была вчера, когда Танк всех ботов раскидал и убил на Эксперте и я остался один против Танка и орд зомби да еще с хп меньше 40)). Повезло, что пайпа была, я ее кинул и хромой бегал от Танка)). И все - таки завалил падлу в одиночку в основном потому, что я был от него далеко, а он кидался камнями часто и промазывал, т.к. я за стены уходил)). Вот там попотеть пришлось)). А еще была самая трудная битва чуть позже в Госпитале на Эксперте - все боты кроме Билла (насколько я помню) были желтые, Билл зеленый, а я был с черно - белым экраном и единицей хп когда поднимался на лифте :D. И мне потом в ТАКОМ состоянии пришлось сквозь ВСЮ крышу чесать)). Играл я кстати в сингле с ботами. Но выжил во многом благодаря ботам - меня пытался Режиссер не раз добить - сначала Курилу наспавнил, чтоб тот меня придушил, но когда Курила меня поймал и начал было душить - боты тут же прикладом с языка меня сняли и я жив остался)). И тут же на меня напрыгнул хант - и его прикладом с меня сняли)). Потом я прошел немного, Режиссер волну наспавнил, а у меня пайпы не было)). И пришлось прикладом от них отбиваться - боты их отстреливали, а я отбивал бомжей прикладом, стрелять не рисковал)). Причем бомжи все время НА МЕНЯ старались переть, чтоб добить)). И ПОСЛЕ атаки я ТОЖЕ выжил хз как)). Почти прошел весь маршрут на крыше после лифта, но недалеко от убежища Режиссер видимо отчаялся и наспавнил Танка)). Тот меня первым долбанул и я помер естественно)). Потом Танк начал других долбить - Билла положил и забил насмерть, потом пришедшего спасать Билла Луиса, Зой попыталась Луиса спасти, но Танк того забил да еще и атака бомжей началась)). И Зой таки успела свалить в убежище и спасти ситуацию (примечание - я поставил плагины, прибавляющие ума ботам и позволяющие ботам играть самим в том случае если игрока в команде нет или он умер, поэтому после моей смерти игра продолжалась). Вот это были самые трудные битвы за последнее время)).

0
SteveG8

crazy dumbas
Я вообще один остался, их всех Танк завалил, а я такой ВААААААААААААААААААААААААААААААААА и быстро, быстро, быстро драпаю подальше от него, так и добежал до вертолета, попутно замочив Громилу и Охотника.

0
Infiltratоr

Жаль когда уже в вертолёте, а свои как дебилы вокруг бегают, танк замечает именно тебя и вперёд в вертолёт.

0
crazy dumbas

После долгого перерыва решил начать на мастере,поставил задачу себе пройти No Mercy ,Dead Air,Dead Toll.Первую прошёл неожиданно просто,нигде не застрял никого не потерял.Но вчерашний Dead Toll просто ад,а когда бежал в последнюю нычку(те комнаты с аптечками и стволами ), стреляя из М16 СЛОМАЛ мышку,конец просто ржачь,ботов замочили я один добиваю танка,жду лодку отстреливаюсь,громила чуть не сбил но сам упал в реку(или что это там),пребывает лодка и наконец то выжил(играл за Зой).Сегодня пытаюсь пройти Dead Air,уже один раз помер.

Самая тяжёлая битва вчера была,даже на эксперте такого не было( не играл 1,5г) и сразу на Мастере.

0
crazy dumbas

The Dark Side Of Earth
Очень верно,недавно на себе испытал, но я его убил(повезло его до этого боты пакоцали).

0
Infiltratоr

crazy dumbas
Это обидно.

0

Проходил в одиночестве на средней сложности.Боты редко дохли,несмотря на комметы выше о том,что они тупые.Может,мне так показалось из-за того,что сложность не велика или,может,к моменту,когда я проходил,вышел патч,с которым боты поумнели,но в любом случае прохождение для меня было изи-бризи...Только не самый конец!Я сколько раз пытался ещё раз включить генератор,но эти проклятые амбалы мне прохода не давали,ещё и на гранаты не бежали,иногда курильщики начали душить и никто не впрягался за меня,а если и впрягался,то я к моменту освобождения был окружён.А самый кайф в том,что сохранёнок нет и если выйду - всё сначала придётся проходить.Я уже даже как-то раз увидел,что у меня сложность,оказывается,не минимальная и сделал её минимальной,только тогда мне удалось активировать этот генератор,пробежав,пока толпа ещё не набежала.Ну вот я ещё недавно зашёл в кооператив,попалась кампания "Похоронный звон",так там на последней карте всё никак не получалось дожить до эвакуации,хотя ботов,вроде как,не было.И режим выживания тоже целиком и полностью сложный.

0