на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Valve случайно слила прототип Left 4 Dead

Похоже, что Valve случайно выпустила прототип первой игры Left 4 Dead. В последнее обновление Counter-Strike 1.6 Valve случайно включила прототип версии Left 4 Dead, получивший название «Terror Strike». ПК-геймеры уже разобрались, как его запустить.

Как вы увидите, эта прототипная версия Left 4 Dead по сути представляет собой Counter-Strike с зомби. Terror Strike выглядит и играется аналогично CS. Так что не ждите, что она будет похожа на финальную версию Left 4 Dead. Независимо от этого, прототип может дать вам представление о том, как на самом деле начиналась Left 4 Dead.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сейчас будут писать, что это всё специально перед анонсом Left 4 Dead, с нелюбимой цифрой Valve - "3".

4

Автор поста редкий дятел…🙄

11

Вы блет серьёзно? Это ж кондишн-зеро. Там есть настройка ботов. Ботов можно оставить на ножах и заспавнить за определённую фракцию. Я такой "прототип" каждый раз в компьютерном клубе создавал, что бы повеселиться по сетке когда обычная КС уже задолбала

10

Хоть бы видео к новости приложили

8

Оно есть в конце, внимательнее смотри

1

Как-то много новостей по Л4Д внезапно появилось, совпадение?

6

Автор публикации знает, Terror Strike был на базе CSS, а не CS 1.6?

Изучив подробней видео, мне кажется это порт слитой карты из CSS, также интересно, что есть звуки собаки и что-то похожее на крик начало волны(например после вызыва лифта в "нет милосердия")

4

автор поста хайпо жор. разрабы l4d сами говорили что тестировали ии в ксс а вдохновение для них послужили боты и фильм 28 дней спустя

0

Как мы видим- автор данной статьи тот еще дундук ....

2

В CS Source был дико популярный зомби-мод, когда из толпы игроков единственной команды выбирался случайный игрок, превращавшийся в супер-толстого зомбака, и мгновенно превращал любого в просто толстого зомбака. Пулемёты и беретты ценились на вес золота, как и узкие кишки, куда забивались абсолютно все выжившие. Весёлое было время. Не уверен, что такой режим вдохновил лефтач, ибо суть в своей основе иная, но совершенно точно в середине 2010х не было другого столь же популярного зомби режима, на движке первой халфы/кваки.

2

Бессмертный режим в КС :)

Ещё был Jail развивал способности правильно выражать мысли, коммуникацию и способности руководителя.

0

разрабы l4d сами говорили что тестировали ии в ксс а вдохновение для них послужили боты и фильм 28 дней спустя

0

Глядишь и что нить связанное с продолжением халвы "случайно" сольют.

1

Я бы рекомендовал автору сходить к доброму и мудрому Гудвину, чтобы он дал ему немножеко мозгов)) Большей чуши я давно не читал)))

1

что касается valve это не случайность,навтрятли они случайно нажали и слили, скорея целестремленно

0

Ну и бред... Вас там чё, в Гугле забанили? Все знают как должна была выглядеть L4D1, скринов сколько есть чтобы подтвердить это + идея о создании Left 4 Dead, разработчикам пришла только в 2005 году, и для основы была взята CS:S, а Condition Zero никому не нужен был, даже Valve. Ну сами подумайте головой, очевидно что здесь просто карта Зомби режима, поменяли модельки Тешников/КТшников на зомби, и дали им только ножи.

0

случайно так....в нет подгрузили...угу...так и запишем!

0

Что за бред? Где пруфы, что это валвы слили?

-1

Ахаха, пруфы ему подавай. Зажрались вы, батенька

-1

Ты реально в эту чушь поверил? Сочувствую

-1