Завтра появится новая информация о The Legend of Heroes: Trails from Zero

Cмотреть полную версию

В прошлом году компания NIS America объявила о локализации не одной, не двух, не трех, а четырех игр серии The Legend of Heroes. Наиболее примечательными являются The Legend of Heroes: Trails from Zero и Trails to Azure, две игры, получившие признание критиков и являющиеся неотъемлемой частью серии Cold Steel, но доступные только в Японии с 2010 года (и в Китае с 2011 года). В этом году первая из них выйдет во всем мире, и, похоже, появились новые подробности.

В своем официальном Твиттере NIS America сообщила, что у нее есть "НОЛЬ вещей, о которых можно рассказать завтра...", что является довольно толстым намеком на Trails from Zero. Это может быть что угодно — от объявления даты выхода до новых геймплейных кадров. Выход игры запланирован на осень этого года, так что до этого еще далеко.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

The Legend of Heroes: Trails from Zero выйдет на Nintendo Switch, PS4 и ПК. Ее продолжение, Trails from Azure, выйдет на тех же платформах в 2023 году вместе с The Legend of Heroes: Trails into Reverie и The Legend of Nayuta: Boundless Trails. Тем временем Falcom работает над игрой The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN-, которая выйдет этой осенью в Японии на PS4 и PS5.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Legend of Heroes: Trails from Zero "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.04.2024] {DrummerIX} The Legend of Heroes: Trails from Zero "Патч для версии от GOG" [v1.4.12] Продажи западных версий Trails from Zero и Trails to Azure превзошли ожидания
Комментарии: 0