Анонсирован ремейк The Legend of Zelda: Majora's Mask для Nintendo 3DS

Cмотреть полную версию

Сегодня ночью во время презентации Nintendo Direct, президент компании Сатору Ивата официально подтвердил, что долгожданный ремейк The Legend of Zelda: Majora's Mask (оригинал вышел на Nintendo 64 в 2000 году) выйдет на Nintendo 3DS весной следующего года. Ремейк с припиской 3D будет содержать улучшенную графику и освещение, а игровой процесс будет выдержан в стиле Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D. Помимо этого, Ивата сообщил, что в обновленной версии попытаются сохранить мрачную атмосферу игры и ее уровень вызова к игроку, но при этом игра будет доступной для всех. Дополнительной информации насчет новых особенностей игры не имеется.

Трейлер анонса.

Трейлер специального коллекционного издания.

Скриншоты
Изображения двухстороннего постера

P.S.: Ты встретил ужасную судьбу, не так ли? Еще один повод купить 3DS.

об авторе
Ничем не выдающийся пользователь Интернета.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для фанатского ремейка Ocarina of Time на Unreal Engine 5.3 стала доступна для загрузки локация Sacred Forest Meadow Кое-что о Zelda Ocarina of Time: The 3 Spiritual Stones Кое-что о Zelda Ocarina of Time: The Forest Temple
Комментарии: 8
Филли

Лунаааааааааааааааааааааааааааааа.Такой офигенной разницы я думаю нет просто прорисовку изменили как и с Ocarina Of Time 3D.У луны зачем то нос увеличили хотяяяя понятно почему, чтобы она была похожа на этих богов -хранителей.Сыграю но оригинал по мне лучше.

2
Филли

BoB_Er Есть называется Citra

2
Rikudo Nagashi

Отлично. Мб, ещё больше крипипаст появится.

2
BoB_Er

Есть эмуль 3DS? тогда пройду! Ведь Song Of Storm от туда!

1

BoB_Er Он должен быть, но сейчас он только на ранних стадиях разработки и способен запускать лишь мелкие хоумбрю-приложения.

1
BoB_Er

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Придется оригинал пройти =(

1
Antivirus2k

Окарина времени, как ни крути, лучше.

1

Antivirus2k Да и эта часть очень даже хороша.

1