Анонсирована приключенческая игра Little Kitty, Big City в которой вам предстоит помочь котенку добраться до дома

Cмотреть полную версию

Сегодня 14 ноября 2021 года студия Double Dagger Studio анонсировали милую приключенческую игру Little Kitty, Big City. Подробностей по игре пока не так много и нашему вниманию был представлен только небольшой трейлер и короткое описание.

Вы — любопытный котенок с большой индивидуальностью, который пытается найти дорогу домой. Исследуйте город, заводите новых друзей, надевайте восхитительные шляпы и оставьте после себя немного хаоса. В конце концов, разве это не то, что кошки делают лучше всего?

Видео загружается...

Дата выхода все еще не известна

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пушистое приключение Little Kitty, Big City стартует 9 мая Little Kitty, Big City "Полный перевод на русский" [Demo] {masterkosta} Милая приключенческая игра Little Kitty, Big City получит версию для Switch
Комментарии: 4
Rellaranth

Вот это действительно лучшее, что я видела за последнее время. Ждём-с ฅ^•ﻌ•^ฅ

1
Sneaky Pete

Пока stray не вышел можно и глянуть )

0
GalaxyGuard

симпатичная) будем посмотреть!

0
VladNow
Дата выхода: Cats don't have deadlines

Всё, они мне её продали х)

Кстати, одним из разработчиков (и основателем студии-разработчика) является Мэтт Ти Вуд - один из ветеранов Valve, который работал над Half-Life 2, Portal 2, Left 4 Dead и Counter-Strike: Global Offensive. Поэтому лично я в качестве проекта не сомневаюсь - в своей нише станет лучшим представителем.

0