Проблема со Steam 2

Cмотреть полную версию

У меня проблема с установкой игры:
купил лиценз.диск (2 DVD), установил Steam, создал аккаунт, и установил игру. Только когда пытаюсь запустить игру постоянно пишет - что сервер Steam сильно загружен и не может рассмотреть мой запрос. При оффлайн - пишет что игра не готова. Начал обновлять - дошла до 86% и застряла. Ребята у кого были аналогичные проблемы - подскажите что делать. Заранее спасибо.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Lost Planet: Extreme Condition - Тактика прохождения некоторых моментов Extreme Condition и Colonies в чём разница??? Действительно "забытая планета". Обзор Lost Planet
Комментарии: 19
Тpyn

инет какой. Там апдейт не особо маленький качается, поэтому при слабом инете может двигаться мегамедленно прогресс

0
Mambet

Инет - 128кбит/сек. - это слабый? А можно как нибудь запустить игру без обновления?

0
Тpyn

да, 128 кбит это очень слабый, всего лишь в 2-2,5 раза быстрее обычного диалапа. А там апдейт по некоторым прикидкам около гигабайта. А некоторые говорят, что все два (я сам не мерил - мне что гиг, что два - один хрен). Это значит тебе его качать часов 60 минимум. Это если гигабайт. А если два...

Необновленную версию запустить нельзя.

0
ArtNeoX

Играй на XBox360 !
В пзду Steam !!!

0
Kirpich88

Парни, нужна помощь, не как не могу разобраться с установкой.
Вот инструкция, которая прилагалась:
1. Установите соединение с Интернетом.
2. Вставьте в привод ПЕРВЫЙ DVD-диск (сейчас вставлен первый диск).
3. Нажмите кнопку "Установить", чтобы начать установку игры с первого DVD-диска.
4. Произойдет установка приложения STEAM и его обновления.
5. Создайте учетную запись в STEAM.
6. Дождитесь окончания установки.
7. Дождитесь обновления игры через STEAM.
8. После обновления игры вставьте ВТОРОЙ DVD-диск и нажмите кнопку "Установить".
9. Дождитесь установки русских ресурсов игры.
10. Игру следует запускать через приложение STEAM.

Я как и автор застрял на пункте 7. Качать то он качает, вот только проценты не идут, как было 87% так и остается. Скорость у меня маленькая, в среднем где то 30 кбит и качать я буду наверное до конца января, да и трафик не самый дешевый. Насколько я понял не скачав обновление я поиграть не смогу, тогда вопрос - если у меня уже 87% то сколько осталось еще метров? И есть ли другие способы запустить/скачать игру, менее геморойные для меня?

0
Kirpich88

Бред какой то, сейчас вообще STEAM перестал запускаться. Начинает загрузку апдейта и на 26% вылетает окошко типа "программа уже запущенна, вы не можете открыть больше одной программы" и прога закрывается :(, ну почему все так трудно...

0
gas12

Поставил игру, с горем по-полам скачал обновление.Как качал это отдельный ....... Запускаю, в правом
нижнем -игра загружается- и ВСе!!! и так 2 часа, результат 0
видеокарта: 8600
проц.: 2 core- 2,33
о.п.: 2
И если можно, раскажите процесс реанимации по-этапно.спасибо

0
gas12

Поставил игру, с горем по-полам скачал обновление.Как качал это отдельный ....... Запускаю, в правом
нижнем -игра загружается- и ВСе!!! и так 2 часа, результат 0
видеокарта: 8600
проц.: 2 core- 2,33
о.п.: 2
И если можно, раскажите процесс реанимации по-этапно.спасибо

0
gas12

Поставил игру, с горем по-полам скачал обновление.Как качал это отдельный ....... Запускаю, в правом
нижнем -игра загружается- и ВСе!!! и так 2 часа, результат 0
видеокарта: 8600
проц.: 2 core- 2,33
о.п.: 2
И если можно, раскажите процесс реанимации по-этапно.спасибо

0
gas12

Поставил игру, с горем по-полам скачал обновление.Как качал это отдельный ....... Запускаю, в правом
нижнем -игра загружается- и ВСе!!! и так 2 часа, результат 0
видеокарта: 8600
проц.: 2 core- 2,33
о.п.: 2
И если можно, раскажите процесс реанимации по-этапно.спасибо

0
gas12

Поставил игру, с горем по-полам скачал обновление.Как качал это отдельный ....... Запускаю, в правом
нижнем -игра загружается- и ВСе!!! и так 2 часа, результат 0
видеокарта: 8600
проц.: 2 core- 2,33
о.п.: 2
И если можно, раскажите процесс реанимации по-этапно.спасибо

0
BarniK

Для д...бов и непонимающих. Для версии од 1с надо много гигов скачать. Делается так. Заходите в стим, кликаете по игре правой кнопкой свойства, локальные файлы проверить целостность кеша. Дальше игра будет качаться ОЧЕНЬ ДОЛГО. Все, можно играть.

0
gas12

спасибо конечно за подсказку, будь повежливей д...б и люди к тебе потянутся !

0
__qwerty__

Люди! У у меня проблема со Steam другого рода. Я даже не могу создать учётную запись, не принимает мой E-mail. Пробовал разные ящики и с Рамблера и с Мэйла. Мож кто что подскажет???? Помогите!!!!

0
LiMMaX

так без обновления никак??
я заказал в интернет магазине,мне прислали 3 диска,и кажись 2 диска в точности одинаковые,один в бумажном конверте другие 2 в коробочке(1с),запускаю игру,черный экран и выползает сообщение,нажмите альт +таб,и все где игруха то сама?

0
SwoM

если еще кто не понял, как гребаный Стим обойти - ставиш сам Стим, обновляеш его, ставиш Инглиш версию Лоста. затем с www.hellogames.narod.ru(вроде так сайт называется) качаеш патчи, распаковываеш в папку Lost Planet Extreme Condition и фсё(если повезет)

0
Urbanskyer

Не надо париться. Просто надо купить пиратку или скачать с нета и проблем не будет

0
Alcohol 9600

Мне друг с mediazone скачал игру. Во время установки некоторые фалы не распаковывает,
из - за них игра не идёт. Хелп.

0
IKARUGA

Red Wolf aka RECLUSE
А обновлять как?LIVE не хочет у меня.=(

0