на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010
Комментарии: 9
Ваш комментарий

По моему тупо стало темнее. Вот и вся разница

11

Скрины надо было спрятать под спойлер. А так оставить только несколько. Да и вобще не нужно 150 одинаковых скриншотов! И еще надо было делать так: один скрин - оригинал, а другой такой-же только с модом, дабы реально была видна разница! А то я тоже только это заметил ILIA_1992

ILIA_1992 написал: По моему тупо стало темнее. Вот и вся разница
8

Jacksnow Привет, Джек Сноу. Мне запретили играть на Playground.ru для выступления на английском, поэтому, пожалуйста, прошу прощения за посредственный перевод на русский язык; Я использовал Google. Более того, я хотел попросить вас о помощи. Я знаю, как вы создали мод (мода «.fashion.», Для русского) ниже: http://www.playground.ru/files/mafia_2_novaya_odezhda_dlya_dzho_i_genri-65400/ В декабре 2017 года я обнаружил некоторые программы Юсика, в частности те, что касались Actors.bin, и попытался воссоздать некоторые из ваших модов. Я был успешным в этом. Фактически, я даже приступил к обучению отсутствию инструментов, созданных для модификации файлов FxActor, - это помещение, которое вы обнаружили также, - что привело к лицевой деятельности моделей, которые не предназначены для показа в ролике. Ниже приведены фотографии замен персональных моделей Карло, Вито и Джо соответственно.

Я просто заменил все в файле «carlo.sds», за исключением Actors.bin и Stream.xml, а затем изменил последние два файла.

Во всяком случае, я заметил, что ваша замена модели Генри на то, что толстый полицейский (cpoli4), имеет разную структуру по содержанию.

Файл Actors_0:

Файл Actors_1:

Вместо размещения одного файла Actor вы разместили два в указанном файле .sds (Actors_0 и Actors_1). Я удалил Actors_0 (ссылаясь на файл Actors_0, показанный выше), увидев, что он содержит только запись моделей, которые были показаны в определенном ролике. Впоследствии игра разбилась всякий раз, когда появилась эта модель, обозначая важность кажущегося бесполезного файла (файл Actors_0, показанный) Мне нужно, чтобы вы помогли мне собрать одну модель - «CDETE3» - в этом файле, «dlcyachtscr.sds». В этом файле он входит в число других моделей, обозначенных как «Люди», «C_Items» и т. Д. Основываясь на прошлом опыте, выделение модели из всех других моделей в Actors.bin приведет к сбою игры. Поэтому, какой у вас есть совет, который я мог бы использовать для получения этой модели в качестве модели «hchar».

Модель Cdete3:

Я хочу заменить другую модель, например модель Джо с "cedte3"

3

нужно выставить яркость на 4ку, у меня на 2ке на скринах, иза этого темный эффект.

4

SERPANTINEE Если на максималках играть, пойдеть. Молодец

3

Чё за скрины мутные. У меня такие.

Спойлер
3

я хотел увеличить тени как было на скринах игры в 2010 году, но не получилось много раз вписывал настройки теней в 3 раза больше суть не менялось, вот цветовую палитру изменить можно спокойно, а с тенями не выходит. вот примеры изменение цветовой палитры игры

2

ёмаё... мыльность он убрал,накрутил бб... а скрины друг с другом для сравнения делать не учился? капец

0