Петиция на полную версию игры

Cмотреть полную версию

http://www.petitionspot.com/petitions/mafia2fullgame
Пару кликов мышкой, и всё готово.
За 2 часа уже почти 200 голосов.
P.S. От этого много что зависит, разработчики наблюдают за этим, и если наберётся 10000 голосов, это так просто не оставят.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mafia 2 "Клетчатая куртка с рубашкой из бета-версии" [v.2] Создатели Mafia II: Final Cut вернут в игру вырезанный эпилог в предстоящем обновлении мода Создатели Mafia II: Final Cut поделились новыми подробностями предстоящего обновления модификации
Комментарии: 146
danon89

Автор и ему подобные нубы... за это отвечаешь

Вам нужна необходимость прятать ни на что не влияющие трупы в тачки? ДАААААА

сровнил ВоТ и мафию 2

Вам нужен "ФриПлей" ? ДАААААААААА

1
Nostra25

Comrad_Fobos
09.09.10 21:54 Автор и ему подобные нубы...
Вам не приходило в ваши пустые головы что раз-рабы обрезают игры не "чтоб [не]было", а по ВАЖНЫМ и как правило ПОЧТИ НЕ ПРИОДАЛИМЫМ ПРИЧИНАМ?
Вы хоть раз в тестировании игр учавствовали? Вы знаете СКОЛЬКО карт в ВоТ было вырезано и выкинуто в унитаз? А сколько танковых орудий?
И это не потому что разрабы ВоТ идиоты и петиции на них нет, а потому что КАРТЫ НЕИГРАБЕЛЬНЫ были. И поверьте, из игры что-то режут потому что оно НЕ РАБОТАЕТ КАК НУЖНО.

Вам нужен "ФриПлей" в Мафии БЕЗ смены времени суток и со статичным небом на крошечном городке и в условиях абсолютно мёртвого мира? Мне - нет.
Вам нужна кривая анимация битомахания по вооружённым пистолетами врагам с 2-мя видами ударов от силы, которая ПОЛНОСТЬЮ АНУЛИРУЕТ ВЕСЬ РУКОПАШНЫЙ БОЙ? Мне - нет.
Вам нужна необходимость прятать ни на что не влияющие трупы в тачки? Как вы вообще это представляете себе? После выноса тела на улицу вас В СТА ПРОЦЕНТАХ СЛУЧАЕВ начнёт искать полиция. Толку от такого прятанья трупов??? Пожалуйтесь что в полицейском участке их прятать нельзя!

Вы тут что все - фанаты альфа-билдов сталкера? Через глюки - к багам? Думайте перед тем как изливать свои больные идеи на форумы.
Петиций хочется??? Пойдите двор подметите!



Если ты против, так не х тут изливать своё блевотное мнение, я так понял у тебя практика по подметанию улиц уже есть

1
reg78

П.и.з.д.e.ц, да чего народ наивный, они и правда думают, что из этой писульки разрабы действительно выпустят дополнительные фишки и миссии которые были вырезаны, к тому же спецално для этого наймут людей (профессионалов) за не малые деньги для озвучки этих двух - трёх глав, и всё ради того что бы успокоить бурлящие ..... умы этих людей))))

1
zimersz

разработчики наблюдают за этим, и если наберётся 10000 голосов, это так просто не оставят

Фантазии???

0
zummi

khimeraz
Фантазии не фантазии, но ранее там решалась судьба mortal combat.
Когда шло голосование, от разработчиков было категорически НЕТ. Чуть позже, когда через пару дней голосование дошло до своего логического конца, их ответ был изменён в обратную сторону.

0
puc7

эта та петиция от пацана который болтал на ангиском? петиции ничё не делают. колл оф дьти скока человек просили выд. сервера. их дали? НЕТ!

0
PsychoTrol

а какой смысл петиции ???

0
Thor324

А ты подумай

0
50GB

Пофиг

0
PsychoTrol

лично я думаю что все равно толка нет от этого.... но всякое бывает )))

0
1aleks

А давайте ка проголосуем! Авось что изменим)

0
PsychoTrol

если хотим 10000 голосов, то одного PG не хватит ))

0
joxxy

298-ой. Разработчики всё равно не обратят на это внимание.

0
LOS01

Да, мне тоже кажется, что им пох*й. Но все же верю, что что-то будет. Я 303ий

0
Удаленный

DLC сделают, и ладно

0
Naash

надо эту шнягу на все форумы кинуть.

0
Кирилл 38rus

а чеза зип код?

0
Kiberkirik

Лол. Фантазеры.

0
Modern2009

Зип код-индекс по нашему

0
Мега Кр0лик

Вы что, умом тронулись? Чем вам концовка не угодила?Это очень хорошее завершение хорошей игры!!!

0
Один из них

Мега Кр0лик
А при чём тут концовка?

0
zummi

Мега Кр0лик
Тут про концовку никто и не говорит

0
PsychoTrol

Мега Кр0лик, если ты нигде не заметил, - мы не рады тому, что нету нихрена обещанново))

0
Dee Dimes

Да навряд ли разрабы из-за 10.000 голосов выпустят дополнение! Это нерентабельно, затраты будут выше, чем расходы. При учете, что тех кто купил лицензионную копию их одновременно максимум в онлайне согласно стиму было 2 ляма, то вот что изменят 10.000 голосов от нескольких миллионов??? Трудно подсчитать что к мизерному проценту от общей массы игроков разрабы прислушаются

0
Mysteri0

Ужа 631!

0
sam lesley

я подписался.

0
GosySkill

ДОВАЙТЕ НОЙДЕМ ОБРОМОВИЧА И ЗОСТАВИМ ПЛОТИТЬ КОЖДОМУ КТО ПОДПЕСАЛСЯ 5 БАКСОВ , НУ ОБРОМОВИЧУ ЖЕ ЭТО НЕ МНОГО , ВСИГО 5 МИЛЕОНОВ А МИ ПОИГРАИМ ЗАТО В ИГРУ

0
карыш

628ой
Dee Dimes мы играли только в вырезки из игры тоесть они взяли целую игру и дали мам куски из неё

0
Dee Dimes

карыш

А делали они это с холодным расчетом, чтобы позднее больше бабла вытрясти, за дополненную версию. Я купил лицензию, дабы сказать спасибо разрабам, но вот если они выпустят дополнение по цене оригинальной версии, я просто скачаю с торрента и любой кто так сделает, после того как купил вначале оригинал поступит правильно.

А то изобретают способы вытряхивания деньжат...

0
Сплайт

подписал, но толку то...

0
карыш

Dee Dimes
я тоже так поступлю и если будет скачиваемый длц размером с игру я куплю на пиратке расковыряю запихаю в лицу и буду наслаждаться, это не та игра которую мы ждали

0
Miha_86

695-ый

0
MIRADOR

704

0
Miha_86

Kirya666 а чеза зип код?
------
зарегистрируйся на сайте, в поле "zip-код"вводи свой пароль

мля, хотел ещё разок подать петицию =)
зарегился через другое мыло - пишет Error.
IP что-ли запоминает :D:D:D

0
Warham

727!

0
Miha_86

во!
модем в перезагруз, и 2-ая петиция от меня =)
755

0
SimpleD

Конечно бесперспективняк эти петиции, но рука-то подписать не отвалится... 771

0
IEREXON

Ох, 8ля, наивные, срали они на вашу петицию и на ваши претезии, игра продана и на баранах бабло срублено, на остальное им по барану.
Лицушники, ждите заветных длс со шмотками и тратьте еще по 300 р на их покупку, как же без смокинга то играть.

0
vidgin

Хм... может и выйдет через полтора-два года какое-нибудь золотое издание со всеми ДЛС в прошивке. И мы получим ту "полную" версию, которую ждали.

0
maxychev

Не знаю, будет ли толк от этого, но я проголосовал. Всякое может быть ;)

0
Aeronix

Будет намного эффективнее если кто-то из вас создаст ролик на youtube
mafia 2 petition
Его увидит куда большее количество глаз чем здесь или на форуме 2k games.

0
Кирилл 38rus

Я проголосовал

0
Кубусь

проголосовал,а что за петиция в пользу чего,объясните пожалуйста парни.1211 я.

0
Dоuble Agent

Игра видите ли очень сильно урезана. Фрирайд и пару миссий вырезали...

0
СёмаНаемник

КУБУСЬ, там кароче отписываются те, кто готов вложить 1000$ в Мафию 2 (новую версию). Своим голосом ты подписал договор, по которому обязуешься заплатить компании штуку баксов в течении 6 месяцев. )))

0

Вот идиоты - эта петиция ниче не изменит!!!!!

0
EVA Angelina

ахха..они не внимут отголоскам с офф. сайта, но внимут "крику" с импетиции

0
User 271236

Какая ещё петиция. Игра уже продается. Деньги идут и вполне неплохие.
Хотите больше возможностей в игре - ждите DLC

0
[resfan]

На разработчиков Warhammer 40k Space Marine повлияло

Да, кстати, разрабы нового МК говорили о планах по выпуску ПК версии
http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC/
Возможно это поможет им принять правильное решение

0
Dickk

Сам Даниель Вавра (надеюсь знаете кто такой) у себя на твиттере призывает подписываться.

0
Andrew GUNgster

Я ещё вчера подписался. Видел тему про петицию на оф. форуме.

0
Mysteri0

УЖе 1,304

0
aswdsdfgdsfg

Там регистрироваться надо, а у меня времени нет на это. Для 1-го клика, надо делать анонмные голоса.

0
Demonic Wolf

Ухахахах ! я плачу! автор ты болен. Никто вас слушать не будет им насрать на всех.

0
Krollimikro

Demonic Wolf а мне на тебя насрать!! попытка не пытка!

0
SGate

Подписался под 1621-м Осталось не так уж и много :)

0
Andrew GUNgster

BadMan RUS

не надо регистрироваться. Там только написать как тебя зовут, имеил и почтовый код. Естественно никто не будет проверять правильность данных.

0
Miha_86

"почтовый код" - почтовый индекс что-ли?
пробовал - ошибку выдаёт

0
God of Party

Разрабам по вашему делать нефиг? Кто хотел ее купил, кроме лаве судя по игре их ничего не интересует

0
IEREXON

На разработчиков Warhammer 40k Space Marine повлияло

Так игра потому что не вышла, вот по этому и повлияло, сейчас уже бесполезно писать - "поздно пить боржоми, когда почки отвалились".

0
Andrew GUNgster

я 12345 писал и он принимал).

0
DeSchico

Лучше любых петиций не покупать лицуху - если не нра, или покупать - если нра...

0
DreamCatcherMafioso

_______________
Люди не жмемся кликаем - НЕ ПРОХОДИМ МИМО!! нужно тему раскрутить - и постить это везде
_______________
_______________
Директор Мафии2 Daniel Vavra - лично призывает - поддержать петицию!! http://twitter.com/danielvavra вот в твиттере он о этом и пишет.
_______________
_______________
Поддержим его!
_______________
Кто пишет что мы идиоты - это уг. Пару кликов сделать в надежде не сложно

0
Modern2009

Вавра уже давно не работает в 2K Czech

0
nak3T

DreamCatcherMafioso
Он не призывает, пишет что он не хочет принимать ни ту ни другую сторону, петицию он тоже не подписывал. Google переводчик решает)

0
Andrew GUNgster

Egorka51rus

свой придумай.

0
LSD_Videosystem

Я уже 1934-й,глядишь 10000-й не за горами.Но разрабам будет наплевать на это,как и на ожидания геймеров всего мира.

0
Miha_86

Смутные времена настали, Гангрена (с)

(_*_)

0
Andrew GUNgster

Кстати, есть на официальном форуме тема про петицию, кто хорошо понимает по английски посмотрите что они отвечают по этому поводу и напишите здесь.

0
PsychoTrol

дай ссылку на эту тему именно, если не сложно))

0
Miha_86

http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=83669

0
Jauhec

Петиция - утопия. Даже, если наберут 10000 голов. Разработчики не какую полную версию выпускать не будут, а насчёт какого-нибудь дополнения тоже совневаюсь.

0
CRowZb

такую же петицию и по поводу GoW 2 на PC делали, а толку никакого.

0
Jauhec

Crowzombie была ещё петиция, по поводу выделенных серверов в CoD: MW 2. Толку от неё тоже никакого не было.

0
PsychoTrol

читаю ответы 2к на оф сайте.... гонят много чего.... то что мы находили в файлах игры, по ихнему "это не означает, что они были частью игры" .... и говорят то что нету другой версии нигде..... , НЕ ПОМОЖЕТ ЭТА ПЕТИЦИЯ, к сожаленью (

0
Один из них

Exclusive exhibit
Думаешь они все вырезанные файлы взяли и удалили?

0
kabal92

Была еще петиция на портирование stalkera на nintendo DS не помогло =\

0
PsychoTrol

Один_из_них незнаю, наврятли удалили, просто гонят много.... щас им хороший вопрос задали, завтра посмотрю что они ответят )

0
VovkaMarkovka

kabal92
ещеб мафию на тетрис портировать

0
Один из них

Exclusive exhibit
Скажи что спросили
kabal92
И что?Мафия то тут при чём?

0
Miha_86

Remember infinity ward? I think it is useless but ,anyway.. SIGNED
-----
Помните Infinity Ward? Я думаю, это бесполезно, но, во всяком случае .. ПОДПИСАНО

0
PsychoTrol

Один_из_них, ну вот например где вся система боя, которую дем-ли, и вот "люди нашли в файлах доп. миссии, и длиннее главу про войну в сицилии. В одном из демонстрационных видео показывают миссию от Дерека, а это абсолютно отсутствует в игре, и когда ты идешь к нему в игре, он говорит "жаль Вито, у меня ничего нет для тебя сегодня". и это еще не все, чего ожидалось." ..... вот мне оч интересно как ответят на это))))

0
puc7

10 тыс это не 100. 10 тыс человек - это 1 процент геймеров мафии

0
FixFlow

Люди а что там подпией так много (уже)?Замутите ещё петицию по MK9 на ПК и будет мне счастье =)
http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC

0
Burnoutman

если прислушаются-будет хорошо

0
Russian_Lawyer

что-то не помню,что б эти петиции кого-то колебали

0
DreamCatcherMafioso

.

УЖЕ 3,362 все присоединяемся http://www.petitionspot.com/petitions/mafia2fullgame#signForm

.

0
Kirk Rysin

Russian_MEHT
+1...никогда разрабы никаких игры не отзывались на петиции..все всегда ложили на них!

0
Dee Dimes

Но некоторые индивиды считают, что от 10.000 голосов что-то измениться)

Это каплю в озере, от всех игроков

0
Burnoutman

если мы все отстегнём разрабам и издателю бабосы,то они выпустят и мафию3, а на петицию им пох.

0
sotnikovich

Ага, нужна им ваша петиция как свинье лимузин

0
Don Markos

А в игре убрали лизенцию на оружие????

0
Botkiller911

Хотите чтобы в Мафию 2 вернули все вырезанное?

Может быть разработчики нас услышат, если наберем 10000 голосов.А мы наберем! За один день было набрано 20% !

Жмём на картинку внизу, переходим на сайт, там жмём зелёную кнопку "Sign this Petition", нас опускают чуть ниже и выбираем там вариант под номером четыре: "4. Other Users", пишем имя от "балды", да и всё остальное типа a@a.com, ZIP-Code: 123456, и жмём Sing this Petition. Всё!


Online Petition

0
Smotritel37

Хватит ныть, что петиция не поможет или что разрабам на неё насрать, достали!!! За то время, что вы писали эти дибильные посты, могли бы проголосовать! Молчи - сойдёшь за умного. Блин, через каждый пост обязтельно какой-то нытик пишет! Проголосовал.

0
VovkaMarkovka

Smotritel37

не хочешь не подписуй и вали из темы, а хочеш то подписуй и не ной

0
Ghost-88p

два дня и уже 3800

0
KoPoIb MuPa

Не обращаем внимание на троллей, а просто подисываем эту петицию, впротивном случае я приду к вам домой и убью вашу собаку.

0
danon89

как подписаться в питиции а подкажите нубу

0
danon89

спасибо я понял как

0
NewWeapon

danon89 зарегайся в фейсбуке и ты сможешь проголосовать!зарегистрировался нажимай на зеленую кнопку

0
Additional

NewWeapon
зарегайся в фейсбуке - А вы регались в фейсбуке? xD Совсем люди читать разучились...

0
VVSX

Что-то у них кнопка не работает.

0
Don Markos

Смотрите, видимо разрабы сначала сделали эту функцию, в багажнике лежит бита. А сейчас зачем то убрали(((( Ни биты, ни оружия и трупов в багажнике((

0
Additional

Да на этом скриншоте и графика получше будет чем в игре.

0
Dоuble Agent

Естественно получше. Скрин отфотошопенный.

0
danon89

ну народ еще чуть чуть

0
Йохохо амиго

И? Ну проголосовал я. Даю вам эмм 80%, что разработчики вежливо пошлют вас. )

0
Dwane13

Народ не ленитесь ведь вам нужно всего то сделать пару кликов и все! Надежда умирает последней, так давайте хотя бы попытаемся все таки получить полную версию игры.

0
Don Severita

мда я проголосовал но вот этот скрин с битой уже очень старый там даже рожа самого Вито другая как у марлона брандо

0
MIRADOR

5,218

0
FuchiPucher

Уже 5300! ещё 4700 давайте поднажмём)

0
тратата и ололо

я проголосовал...

0
Sanche2904

мда... чтото статистика уходит вниз...

0
express-rus

Почему Ошибка?
Error:
You have already signed this petition.

Перевёл: Ошибка:
Вы уже подписали это ходатайство.
__________

Но я ведь первый раз подпись ставлю! Я понял. Просто провайдер использует ip один у всех пользователей. В deposite у меня постоянно "с вашего ip уже качают"
________

Представляете сколько пользователей решаются права на голос из-за общего ip.?

0
VVSX

express-rus
Однозначно, точно ,надо напрямую выходить.

0
aswdsdfgdsfg

Пфф, захлебнулась ваша петиция. Изначально тупая затея была. Разрабам насрать с высокой башни на фанатов игры, даже после стольких негодований - делают своё говно.

0
DiLouk

Почему бы нет. Кое-как вспомнил свой пароль от Твиттера.
Сейчас 5,880

0
Morgoth Bauglir

Не зря я в фейсбуке регался! Подписал.

0
Morgoth Bauglir

5892

0
Comrad_Fobos

"На разработчиков Warhammer 40k Space Marine повлияло"

Вы реально левые люди?
РЕЛИК изначально ПРОСИЛИ ПК игроков ПРОЯВИТЬ АКТИВНОСТЬ. Т.е они САМИ ЗАКАЗАЛИ ВАМ ЭТУ ПЕТИЦИЮ.

0
Hекитъ

Не будет , не будет не умрём. Будем ждать всякие ДЛС.

0
Comrad_Fobos

А можно контрпетицию "Мы ПРОТИВ введения в игры НЕДОДЕЛАННЫЗ и БРЕДОВЫХ фитч"? Я бы подписался.

0
5ehtiP

наркоманы чтоле..никто даже не почешется..зря все это..в пустоту пук..

0
Overlord_PG

PitheS
-Уверен?А вот только на этом же сайте,этой зимой насчёт писишной версии W40k:Space Marine!

0
Z4b3o8v7p

, это так просто не оставят.
xDDDDDDD
Целых десять тысяч.Ух!

0
SimpleD

Мне вот интересно, что же отнимает больше сил и времени - пара кликов, чтобы подписать петицию или засерание форума кучей однотипных постов в духе "это всё бесполезно!"... Невольно возникают мысли о том, что идиоты как раз те, кто всё время ноет о бесполезности затеи.
Я, напомню, тоже считаю петиции не эффективными. Но я подписал и, представьте себе, не надорвался. Может я кому-то хуже сделал этим, а?

П.С. Если кто не понял, про время и силы я говорил образно.

0
Nostra25

Вопрос не во времени и не в силах, просто всё то что они вырезали, должно же где-то быть и я НЕ ВЕРЮ что это куда-то просто исчезнет! А наша петиция на коммерцию не повлияет!!!

0
Arigо

я бы непрочь посмотреть на вырезанное!

0
XDD_CONTRoller

+1 ГОЛОС =)

0
SimpleD

Кстати, о том, что "просто так не вырезают". Как насчёт тюннинга 3-го уровня? Он вроде как не глючный и не забагованый. К нему просто доступ в оригинале закрыт, разве не так?

0
Nostra25

В оригинале нету ( у меня англ, еще один из первых)+ кряк от SKIDROW, то с DLC не помню названия (он есть на PG) все ОК, есть графия и тюнинг

0
Nostra25

SimpleD
Mafia 2 "Full tuning by Lexan"

0
ILDARkaTSR

Я 6114ый

0
ILDARkaTSR

SimpleD
Как приятно здравомыслящих людей на форумах встречать

0
SimpleD

-->ILDARkaTSR
Аналогично.

0
Hекитъ

Сколько там уже ? Жаль не все об этой петиции не знают. До 10к добрались бы гораздо быстрее.

0
1aleks

Хоть я и подписал петицию, но это врят-ли что-нибудь изменит. Не потому что не довольны мы, а только из-за того, что разработчики ничего не вырезали! До выхода игры они только трепали языком по поводу того, что нет в оригинале, а на самом то деле они пытались что-то сделать, но по каким то причинам им не удалось все это доработать и релизовать.

P.S. И еще раз говорю: игра НЕ вырезана, она НЕ доработана, и разработчики не станут после релиза заканчивать её.

0
ILDARkaTSR

Hекит
6236 уже

0
FuchiPucher

ещё 3 с половиной! комон!

0
aswdsdfgdsfg

Я тебе больше скажу, он уже и не прибавится. Петиция провалилась, хотя мне изначально было плевать на неё, разрабы ничего бы не сделали.

0
S.T.A.L.K.E.R.1.9.9.6

Я за то чтобы вернули полную версию игры

0
Sulfur

Сидящие за окном мухи голосуют против москитных сеток...

0
Unknown_Nickname

Закрывайте тему все равно это не поможет!

0
Comrad_Fobos

Автор и ему подобные нубы...
Вам не приходило в ваши пустые головы что раз-рабы обрезают игры не "чтоб [не]было", а по ВАЖНЫМ и как правило ПОЧТИ НЕ ПРИОДАЛИМЫМ ПРИЧИНАМ?
Вы хоть раз в тестировании игр учавствовали? Вы знаете СКОЛЬКО карт в ВоТ было вырезано и выкинуто в унитаз? А сколько танковых орудий?
И это не потому что разрабы ВоТ идиоты и петиции на них нет, а потому что КАРТЫ НЕИГРАБЕЛЬНЫ были. И поверьте, из игры что-то режут потому что оно НЕ РАБОТАЕТ КАК НУЖНО.

Вам нужен "ФриПлей" в Мафии БЕЗ смены времени суток и со статичным небом на крошечном городке и в условиях абсолютно мёртвого мира? Мне - нет.
Вам нужна кривая анимация битомахания по вооружённым пистолетами врагам с 2-мя видами ударов от силы, которая ПОЛНОСТЬЮ АНУЛИРУЕТ ВЕСЬ РУКОПАШНЫЙ БОЙ? Мне - нет.
Вам нужна необходимость прятать ни на что не влияющие трупы в тачки? Как вы вообще это представляете себе? После выноса тела на улицу вас В СТА ПРОЦЕНТАХ СЛУЧАЕВ начнёт искать полиция. Толку от такого прятанья трупов??? Пожалуйтесь что в полицейском участке их прятать нельзя!

Вы тут что все - фанаты альфа-билдов сталкера? Через глюки - к багам? Думайте перед тем как изливать свои больные идеи на форумы.
Петиций хочется??? Пойдите двор подметите!

-1