об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mafia 2 "Клетчатая куртка с рубашкой из бета-версии" [v.2] Создатели Mafia II: Final Cut вернут в игру вырезанный эпилог в предстоящем обновлении мода Создатели Mafia II: Final Cut поделились новыми подробностями предстоящего обновления модификации
Комментарии: 233
Просто Кейн

Нормально люблю я стим)

0
Andrew GUNgster

Я пока не знаю. Говорили что можно будет скачать и поставить на версию 1С английскую озвучку, если так то хорошо. А вот можно ли будет установить две копии игры пиратскую и лицензию чтобы в лицензии были достижения, а в пиратке ДЛЦ?

0
joxxy

Да. На версию от 1с, можно без проблем поставить - английскую озвучку.

А вот можно ли будет установить две копии игры пиратскую и лицензию чтобы в лицензии были достижения, а в пиратке ДЛЦ?
Вроде - да.

0
chi7out

За Steam

0
Hippie_Dog

Ничего против данного сервиса я не имею. Мой голос ''за''.

0
SonyCrab

Andrew GUNgster

Устанавливаем в отдельную папку, отключаем стим и все.

По поводу стима, лично у меня с ним проблем нет.

0
joxxy

SamVellOff
Отредактировал. Просто вопрос его не совсем понял.

0
Hекитъ

Я за)

0
SonyCrab

ASSАSSIN

Я уже понял)

0
Джейсон Вурхиз

Нормальный сервис. За.

0
chi7out

За Steam.

0
Просто Кейн

На лицензию пиратские DLC не поставить ведь данные о том что у тя купленно записываются в каком то файлике, и если ДЛЦ ты не покупал то даже с файлами от него не поиграешь.

0
003_

Как-то по-барабану...

0
M.A.g.

У многих безлимитный интернет, поэтому по-барабану. Правда иногда бывают сбои, а лишаться игрового времени из-за проблем провайдера как-то не хочется. Так что ставим Мафию, качаем все обновления, дополнения, английскую озвучку, и поверх всего этого ставим кряк)

0
Strelok325

Против стима ничего не имею, так что ЗА!

0
Jinark

Хорошо что Steam

0
121кцвыв

Против стима ничего не имею,так как всё равно пиратку скачаю.

0
Rippner

как то пох... а вот те у кого нет интернета уже не купят себе лицку.

0
RaNDoMeR

STEAM лучший цифровой дистрибъютор в мире)

Конечно за.

0
Vavle2010

Против стима ничего не имею,так как всё равно пиратку скачаю.
+1,тоже самое только я ее не скачаю а куплю

0
n.bellik

Мне наплевать

0
User 271236

Steam - очень удобный сервис, обновления качаются автоматически, а также отличный онлайн-магазин, сплошные плюсы

0
Nidlz

Ненавижу стим.
1)Обновления постоянно сами скачиваются, несмотря на то, что в настройках игры стоит "не обновлять автоматически".
2)Если обновление начало скачиваться, то про игру можно забыть на 3-4 дня.
3)Загружаю я обновления. В первый день скачал 20% выключил. Во второй докачал до 50% выключил. В третий день ещё немного. На четвёртый день включаю комп. и вижу "загрузка обновления 0%".
Забываю про игру несмотря на потраченные деньги.

0
ArtesLord

dj ALEXей

Раньше тоже не любил из-за этого, но проблема легко решаеться - покупаем хороший интернет и всё путём

стим это здорово

0
Ghost RUS aka Kost_GRS

Не против Steam'а.

0
God of Party

Я не люблю стим, я люблю геймс фор виндус лайф, потому что у меня есть иксбокс, и я бы хотел играя на компе в мафию пополнять список ачивментов)) т.е., не то, что я его не люблю - нет, просто меня растроил тот факт, что не будет геймс фор винудуса, как говорили раньше

0
OlegPP3

Я не люблю стим, я люблю геймс фор виндус лайф, потому что у меня есть иксбокс, и я бы хотел играя на компе в мафию пополнять список ачивментов)) т.е., не то, что я его не люблю - нет, просто меня растроил тот факт, что не будет геймс фор винудуса, как говорили раньше

А что мешает играть на Xbox 360? (раз уж он у тебя имеется)
И получать достижения?

0
StormX07

АААА что такое Steam

Народ

Хочу купить лицензию. Как мне её активировать через GPRS, 3G модем.
У меня получиться???
Сколько трафика надо???

0
SonyCrab

dj ALEXей

Вроде у стима есть оффлайн режим.

0
joxxy

StormX07
Да. Только необходимо скачать обновление весом ~100мб.

0
Nidlz

Оффлайн режим то есть, вот только при нём не будет работать CoD: MW2 по сети. Вот бы только он обновлялся, а все остальные тихо сидели. Так нет, либо всё обновляй, либо сиди в оффлайне.
Быстрый интернет конечно хорошо, но я не в москве. У вас, я слышал интернет вообще за символическую плату.

0
_Don_

Я за Стим.

0
srg055

У стима хороший стор, овервелай (для переговоров), автоматическое обновление и т.п.
Так что за! Правда жаль, что он заточен под запад(

0
_Don_

Правда жаль, что он заточен под запад(
Извини,инопланетянин,не угодили.Ах...
Вообщекакая разница,за или против Стима???Я его сам недавно только установил.Если фанат игры,то ты себя спрашивать не будешь Стим я хочу или нет.

0
srg055

Don Marzaglia
Люди хотят покупать по 500- 700р, а там 1600 норм игры

0
Loj-rahabim

Я за стим. Хоть он по хорошему больше подходит вадельцам безлимитного инета. За что я полюбил стим, так это за возможность при русской лицензии играть в оригинальные версии игр. Например Aliens vs Predator 2010)))

0
God of Party

А что мешает играть на Xbox 360? (раз уж он у тебя имеется)
И получать достижения?


НУ... Иксбокс версия стоит 2700, а на комп я коллекционку могу купить за 999 рублей, а 1701 рубль - это тебе не в тапки срать:)

0
Tonny Boy19

Я за Steam!

0
Cheburashka

Steam лутшый цифровой сервис по игрулькам в мире ))

0
DeSchico

Против. Принципиально не куплю лицуху.

0
Old-gm

Ненавижу Steam

0
Modern2009

Стим рулит !!!Отличный Сервис

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Абсолютно За, и еще раз За!

0
FixFlow

За за за за за за за за за за за................................
Steam рулит если у вас нет не очень отстойный!!!
Game for Windows сосёт лапу...

0
HyperXStream

Как-то побоку, но со Steam честно мало знаком.

0
ХулиGaN

Не люблю Steam!!!!!

0
Ctrl. Alt. Delete.

Только за Стим. Обоими руками. И ногой(одной).

0
.DeliGht

Неплохой сервис. Я "за".

0
Z1_Key

За

0
_Dark_Lord_

О_о. Нищеброды всё отмазываются )

0
big123dаn

Нет, против.

0
zsewqr

За steam.

0
Dustavskoy

Я за Steam. Проблем нет с ним. Интернет безлимитный. Да и скорость хорошая. Для меня этот сервис очень удобен.

0
Кирилл 38rus

я за

0
fomenich666

Вообще параллельно.Что со стимом,что без него,разницы не вижу.

0
ЖРИЪьь999

я вообще не знаю что это и как ким пользоватся ибо у меня компьютер старенький и в современные игры не играю)

0
george-92

Я За

0
Swamt

Я однозначно против Steam.

0
Tom Clancys-Son Fisher

Steam УГ ! Долой Steam ! Valve убейтесь об стену вместе со Steam !

0
Vlad_pro killer

Ненавижу стим.Так что Против

0
Andrew GUNgster

Я за.

0
DeD PIXTO L4D

За steam

0
exeBOX

стим это лучшее что есть на пк

0
Thor324

Согласен.

0
Losha000

Стим люблю но как он работает в последние време то меня это очень сильно бесит

0
DartOreLLK

за

0
roeH

ВСЕ ДЕБИЛЫ КТО НЕ ЗА СТИМ! А НА ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ? WINDOWS LIFE ID? В НЕЙ ПОЛ МИРА ЗАРЕГИТЬСЯ НЕМОГУТ ПОТОМУЧТО НЕДОСТУПНО! В ТОМ ЧИСЛЕ И РУССКИЕ НЕМОГУТ СКАЧАТЬ!

0
arsld

За. Нормальный сервис.

0
Frost_47

Против т.к. когда этот сервис закроется допустим лет так через 10 =)) что потом делать с этими дисками, выбрасывать?

0
lixach93

За

0
joxxy

Frost_47
Что за уверенность, что он закроется? Тем более через 10 лет, ты уже в Mafia 2 не будешь играть.

0
Decepticon

никуда он не закроется, я представить просто не могу что вентили могут обанкротиться, а просто закрывать его... зачем как говориться убивать курицу, которая несет золотые яйцы =) или как то так
я вобще как это щас модное слово.. стимбой =)))))) почти полностью перешел на него. огорчают только сраные региональные ограничения (на игры Rockstar например)

да и насчёт windows live id.. полног гавно, игр мало, всё неудобно, интерфейс нуедобный, автоматических обновлений нет (от которых вобще можно забыть что такое ПАТЧИ) никакого сообщества, чатов.... бээээээ вобщем

0
DiLouk

Это пока лишь демо, но тормозной стим бесит уже сейчас. Специально для демки его загрузил.

0
Decepticon

чем он тормозной?

0
sashok988

Я за стим,так как он качает обновы.Да бывают конечно сбои,но это терпимо.

0
Decepticon

золотые слова =)

0
DeSchico

Frost_47 когда этот сервис закроется допустим лет так через 10 =)) что потом делать с этими дисками, выбрасывать? +1
Хорошо, что есть люди, которые видят дальше своего носа...))

0
DeSchico

roeH
А НА ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ? - Не на чём! Полноценные и самодостаточные лицензионные игры на дисках! )
А если нужны обновления и патчи, то их всегда можно и без всяких стимов скачать и не привязывать это дело к диску и сингл плееру. Вообще, такое впечатление, что покупаешь пустую DVD балванку c доступом на стим и больше ничего!!! - и это называется ЛИЦЕНЗИОННАЯ ИГРА!? В гробу я видал такие "сервисы-медвежьи услуги"! ))

P.S. А на счет дебилов ты конечно выдал! )) Улыбнуло. )))

0
Dark knight Sparda

Мне лично ЛАЙВ больше нравится=)
Хотя у меня и в ЛАЙВе, и в СТИМе по 8 игр.

0
Spoon2792

Ненавижу стим.

0
Mr007Shadow

Стим хорошо - но все же лучше без него

0
Domenic-777-777-

Стим рулит)))

0
LOS01

Мне срать. В полную локализированную версию я буду играть на X360.

А если бы не играл, то ЗА стим. Потому что это элитный хороший игровой сервис.

0
Vladik_11

Steam - сервис замечательный, если уметь им грамотно пользоваться. Проблем не видел с ним. Я ЗА.

0
Vladik_11

Decepticon
В лайве есть обновления. Но он правда не очень удобный.

0
Killer2427

Против стима, мне лично лайв удобней

0
YouOnlyForMe-

Объясните, пожалуйста, в чём преимщества стима?
И как например имея стим можно поиграть в оригинальную игру,
например с английской озвучкой?

0
Unknown_Nickname

нет

0
РикоЧико

За Steam.

0
Russian_Lawyer

против

0
zimersz

Имею несколько игр на стиме, недостатков не видел. Кто знает русскую локализацию Мафии можно как то замутить на стиме?

0
Waker

Хорошо что на стиме, потомучто стим болиее надежный и удобный + ковсему там обновы постояно ставятся. Короче я за Steam

0
puc7

я "за" сервис норм. незнаю что некоторым там не нравится. плюсы свои есть. если файл не найден он просто его качает и восстанавливает

0
E404

ок.

0
Vladik_11

YouOnlyForMe-
Устанавливаешь игру, заходишь в свойства, находишь язык, выбираешь английский. И ждёшь. Он его качать будет.

0
Alex Coachman

Однозначно за!

0
X-Zibit115

Скажите, кто нить знает, будет ли мафия на диске с игрой полная версия или докачивать нужно как с халявой или модиком, а то я лицку хочу брать а инет ну просто его нет.
Может можно будет просто установить зарегениться и гамать в офлайн режиме, или просто кряк поверх лицки поставить?

0
Vovkulaka21

Я ненавижу Steam. Он у меня виснет постоянно

0
Decepticon

X-Zibit115 версии на дисках всегда полные, ерунду не неси, но вот от обновлений никуда не деться =) да оно и к лучшему, но конечно не со слабым инетом =(

0
JerelyMarleCrash

Steam - Forever, GFWL - muzdui

0
coolracer

Не люблю стим только потому что не вижу никакого смысла в нем. Все что он предлагает без проблем делается автономно - скачивание патчей, заливка любого своего контента в инет ну и т.д. и т.п. Игра прекрасного бы обошлась и без него. Создан он судя по всему для деградирующих дальше некуда геймеров, которые уже настолько отупели что не в состоянии найти в инете патч для игры и скачать его или же сохранить свои сейвы и выкладывать инфу в глобальную сеть. А вот помериться с другими письками в игровых достижениях - это наверное за радость каждому или же потрепаться в социальной сети, коих и без этого стима пруд пруди в инете.
Хотя если посмотреть с обратной стороны - стим это одна из мер защиты от пиратства, именно по этому его проталкивают в первую очередь.
P.S. О GWFL можно сказать абсолютно то же самое, ибо это просто аналог.

0
joxxy

X-Zibit115
Обновление должно быть, но небольшое, весом 50мб. В оффлайне можно играть.

0
Yngh

Стим-это же круто!!

0
Decepticon

Создан он судя по всему для деградирующих дальше некуда геймеров, которые уже настолько отупели что не в состоянии найти в инете патч для игры и скачать его
мы не ищем легких путей! да? зачем искать когда можно не искать? =)
стим это одна из мер защиты от пиратства, именно по этому его проталкивают в первую очередь.
не только защита от пиратства, но и удобство: диск для игры не нужен, обновляются игры авроматически, есть сообщество, чаты, ну и чтобы поиграть в любой точке мира достаточно иметь инет, и не тоскать с собой ящик с дисками

0
HellByte

Если бы был лайв лиц. версию точно не купил!А так куплю!

0
coolracer

Decepticon
мы не ищем легких путей! да? зачем искать когда можно не искать?
Ну ладно, допустим это плюс. Но тут же появляется минус - все обновления ставятся автоматом и без последнего апдейта игра просто не запускается. К примеру, прихожу я с работы, сажусь поиграть и тут на тебе - вышел новый патч на 500 метров, соизвольте качнуть, а играть ты потом будешь.
диск для игры не нужен
Это давно уже не аргумент в пользу таких сервисов. Есть сайт (не буду его называть, кому надо тот найдет) на котором есть nodvd для >90% всех игр. Качаешь, заменяешь файлы и все - про диск можно забыть или даже вообще выкинуть, оставить только образ если позволяет место на винчестере. Что касается сообществ - ну хз, сомнительный плюс, неужели обычных мало? Про дискеты только не совсем понял - защем ящик дискет нужен?

0
Decepticon

аххаха =) я даже не заметил, я имел ввиду дисков lol

К примеру, прихожу я с работы, сажусь поиграть и тут на тебе - вышел новый патч на 500 метров, соизвольте качнуть, а играть ты потом будешь.
ой, эти обновления выходят раз в 100 лет (по крайней мере на играх в которые я играю) да и что сложно 500 метров скачать? прям пытка какая

0
Decepticon

блин это не я писать не умею, это ты читать =)) всё правильно написано то!

0
coolracer

Decepticon
я имел ввиду дисков
Сути это не меняет. Я например забыл когда последний раз покупал игры в магазинах - на торрентах и любых файлообменных сетях можно найти все, в т.ч. и чистые копии лицензий, ну а дальше уже дело техники )
Понятно что обновления выходят редко, но я не на это обратил внимание, а на "принудиловку" с этими апдейтами.

P.S. Справа от сообщения есть кнопочка редактировать пост, это чтоб не даблпостить )))

0
Stealth123

на пиратке как то пофиг=)

0
Strel-Ok

Против. Не переношу эту гадость. К тому же с моим интернетом. Случись что с Виндой, после переустановки опять несколько часов ждать, пока всё скачается

0
Decepticon

Я например забыл когда последний раз покупал игры в магазинах - на торрентах и любых файлообменных сетях можно найти все, в т.ч. и чистые копии лицензий, ну а дальше уже дело техники )
я не качаю пиратки, а покупаю игры...

0
assassassass

на взломанной версии с торрента как то пофигу стим там или нет

0
krags a.k.a Berkut[WL]

я за стим=)

0
hitrov2011

хороший сервис, самообнавление, правда дороговато там игры стоят ну да ладно
я за стим

0
SERGEi_2000

Против сервиса ничего не имею, удобно - да, но то что при установке игры требуется инет - это бред полный.

0
Стилцкин

Против!

0
joxxy

Объясни, по какой причине.

0
Йохохо амиго

Довольно рад Steam'у. Когда скорость интернета позволяет, оказывается Стим не так и плох.

0
THE RASTA

Стим-это такая параша: 1.Я уже в этом стиме (с выходом первой халфы)сижу уже достаточно чтобы оценить его (со скоростью инета у меня все нормально 52мб в сек). Пока он загружается комп лагает скачивает обновления как кота за яйца тянет особенно когда оно вышло . 2. Никакие сувениры в Россию нельзя заказать. 3.Нельзя играть в оффлайне (кто с кажет что можно тот только играл в новом стиме (бета)) 4.Да на новом стиме легче стало но от этого толку мало кто хочет поиграть на даче например придется скачивать или даже покупать пиратку .5.Этот жирный ублюдок который жрет куриные крылья и ни хрена не делает свой портал уже на соньку переманил и вскоре Сони будет поддерживать стим и играть в игры придется только после подключения к инету (жирная е.бан...я тварь).все люди пиз...ц миру Сони плайстайшон .6.тебя может взломать любой муд..а и спиздить пороль (так со мной было) 7.В стиме в 2 раза дороже цены чем в магазе .8.Я бы лучше лайф выбрал чем стим хотя в стиме с друзьями полегче. 9. Стим ужасно лагал и будет лагать до сих пор мне плевать что люди говорят что он не лагает в после беты он меньше стал лагать это да но стим это отстой .И последнее если стим перебеберется на консоли хрен поиграешь в оффлайне!!!!!!

0
WerV0lf13

THE RASTA
Вы редкий представитель криворукого пользователя стима:
1) "Лаги" компа - походу что-то либо дохлое, либо совсем старое.... либо винду засрали. Обновы качаются быстро при грамотном выборе серверов
2) Эт да.... но при чем тут стим, как таковой? Это немного другой магазин)
3) Охлол - вынуть руки из *опы и найти в старом стиме кнопку "автономный режим" - эт да, трудно))
4) Вот не дано в городе все скачать, а на даче (если уж так хочется проводить время на даче) включить автономку?
5) Нищий школьник-консолененавистник?
6) Охлол еще раз) Пароли не дано нормальные делать?)) Да и если уведут акк (что маловероятно при НОРМАЛЬНОМ пароле), то с техподдержкой вопрос разруливается за 2 дня (восстанавливал другой аккаунт таким образом)
7) Ну точно - нищий школьник... там цены европейские) А в дни скидок - там все дешевле, чем в наших магазинах;)
8) Вот лайв воистину инопланетянами придуман... Вспомнить хотя-бы идиотскую систему привязки к аккаунту)
9) Охлол трижды... выкинь свой г**нокомп уже и раскрой глаза - ничего не изменится с выходом steam на PS3... только контроль качества строже будет

0
SGate

Стим просто отличный сервис, вот и всё. Я за!

0
MUH_NUKEM

Тема бред, Стим - лучший ПК сервиз.

0
big123dаn

Тема бред
Пиши хотя-бы ИМХО.

0
Мistic

Да, Стим классный=)

0
Мistic

DJ Dаn
че ваще за идиотизм??? нахрена писать ИМХО, если и так понятно, что это написал один человек и это его мнение???

0
big123dаn

что это написал один человек и это его мнение
Вот поэтому и надо писать ИМХО. Если не знаешь, что "это", то прочитай в Википедии.

0
Мistic

DJ Dаn
Ты ведь в жизни например не говорошь: мне не нравится эта игра ИМХО))) Понятно, что это сказал ты, и что не нравится она именно тебе, ту также))) И что это я знаю

0
Decepticon

THE RASTA ололо нижуя не знаю, но пишу... в стиме скидки бывают такие что даже наши нищебродские цены на jewel нервно курят в сторонке.
я например анабиоз купил за 4$, mirror's edge, morrowind, oblivion за 5$, сборник call of duty 1-5 за 30$ и ещё много всякой хрени, так что не пищи если не знаешь

0
WerV0lf13

THE RASTA
1) Ники научись правильно писать, да, детка?
2) Цены в стиме в новый год и по некоторым праздникам падают до 5-10$ за игру, периодически бывают скидки на выходных
3) Эмм... Карманных денег (если зарплата считается)) около 15К в месяц;)

Decepticon
+1 камрад)
Мой улов:
Overlord Complete Pack - 8.75$ (3 диска у нас = около 800р в лучшем случае)
Star Wars KOTOR - 2.49$ (у нас - хз, но точно дороже 75 рублей))
Battlefield 2 Complete pack - 14.99$ (у нас 400р только за БФ2 + еще рублей 300 минимум за бустеры)
Mirrors Edge - 4.99$ (250р минимум в магазине)
Zeno Clash - 5.1$ (в России издана?)
World in Conflict complete - 9.99$ (рублей 600 в магазе за WiC: SA)
Painkiller: Black Edition - 4.99$ (В магазине рублей 300 за два диска, как минимум)
Dead Space - 10.19$ (вот тут чутка пролетел - русская версия 250 стоит... но и озвучка пофиговей)
The Orange Box - 14.99$ - То-же, что и в магазине, но не надо идти и искать место, где купить)
Killing Floor - 3.75$ (русс. лицензия - от 350РЭ)
Red Faction Guerilla - 5$ (джевел от 450р)
Thief 3 - 2.99$ (в магазине - 250 минимум)
Clive Barker Jerico - 1.69$ (150р в магазине)
Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena - 6.79$ (от акеллы с гнусной, наверняка, озвучкой - 450)

p.s.
Админы, простите за оффтоп, но привел факты, дабы не быть голословным)

0
Один из них

да мне вообще пох главное чтобы работало))Так-что за.

0
Decepticon

ну новые игры понятное дело задаром никто отдавать не будет. но я например не пожалел 60$ на мафию 2, всё таки за 8 лет можно было накопить =) + 1ю мафию на халяву дали

0
Decepticon

THE RASTA а ты сейчас сравни. fallout 3 со всеми DLC стоит 50$, от 1С оригинал - 500р, The Pitt и Operation Anchorage - 350р, Broken Steel и Point Lookout - 350р, итого 1200р, причем без Mothership Zeta. то есть получается практически та же цена и без говнолокализации

0
joxxy

Это для нас много, для зарубежных стран, это мелочь.

0
WerV0lf13

Выше, пока пост правил, вы еще написали) Но тем не менее по моему предыдущему посту высчитал, что профит получился в районе 1К, как минимум
p.s.
А Мафию пришлось от 1С заказывать - мои гроши на карту задержали на месяц(

4 ASSАSSIN
Ну мелочь, не мелочь, но вполне соизмеримо с нашими "500р за диск"

0
Decepticon

WerV0lf13 overlordов, jericho, red faction я тож успел отхватить =)
а вот с риддиком и world in conflict я пролетел =))
zeno clash издавалась 250+ рублей стоит

0
HUNTER_95

Steam - отличный способ борьбы с интернет-пиратами. Я сколько ни пытался запустить скачанные стимовские игры, всё понапрасну. Или придётся несколько недель заниматься жёстким анальным сексом в качестве пассивного партнёра с установкой, либо (если посчастливиться установить) с самой игрой, так как будут глюки, вылеты, проблемы с кряком и так далее и тому подобное. Да и по инету не сыграть, это точно. Так что я поступлю честным способом и куплю Мафию 2, мне на такое денег не жалко. А если она ещё и будет поддерживать достижения Games For Windows LIVE, как Warhammer 40000: Dawn of War 2, а также будет иметь мультиплейер, так это вообще будет полный отпад!

0
Max_man95

Кончено "за" Steam. У меня почти все игры через него)) Да и вообще нравится мне он)

0
Охотник Сталкер

Против стима :

Во первых - для запуска игр требует активации через интернет, к тому же безлимитного и желательно быстрого.
Во вторых - игры без интернета не запустишь, была у меня такая ситуация что нечем было 2 месяца платить за интернет и пришлось сидеть без стимовских игр.
В третьих - Не нравится само по себе навязывания стима, ну не хочу я допустим через него играть....хочу чтобы был выбор с ним или без него. К тому же помню глюки с заходом в службу стим, по несколько часов недоступен был.

Единственное что нравится в стиме, это что можно переписываться через стим во время игры...это плюс несомненный.

0
HUNTER_95

Охотник Сталкер, тут уж ничего не поделаешь, Steam расчитан на обожравшихся богатеньких америкосов со скоростью Интернета в несколько гигабайтов в секунду.

0
WerV0lf13

Охотник Сталкер
1) Это да - небольшая проблема)
2) Охлол - кнопку "автономный режим" найди уже, а?
3) Сие езмь не глюки... сие означает хренового провайдера;)
HUNTER_95
Ololololo... ему 5 мб/с - за глаза...

0
Охотник Сталкер

WerVolf13 Как будто 5 это мало, у меня 2 мб\с и то бешеные деньги отдаю за него. Ну насчет провайдера ты не прав, не у одного меня в данный промежуток времени не работал стим. Ну за автономный режим ты прав, недоглядел я.

0
Х-Zibit

Охотник Сталкер
600 это бешеные деньги? я плачу 450 качаю в стиме со скорость 1,3 мб/с
у моего провайдера есть тариф за сто рублей в месяц скорость 100 кб/сек анлим, торренты неограниченная скорость.

0
SonyCrab

Х-Zibit

Ты же не думаешь, что везде 2мб/с стоит 600 деревянных?

0
Decepticon

SamVellOff есть такая проблема, но уже лично ваша.
надеюсь в ближайшие лет 5 инет будет почти везде и дешево, тогда и уровень недовольных снизится.

0
SonyCrab

У меня нет такой проблемы :)

0
FlogGnaw

За и только за.А на Мафию и денег не жалко потратить,это всё уж лучше,чем трахаться с установкой скачанной игры

0
Decepticon

ну вот и у меня нет, поэтому steam мне только в радость =)
хотя года 2 назад я платил 1200р за 1200 kbps. хотелось застрелиться когда видел копеешные цены в Москве =)

0
Просто Кейн

Я со своим сранным инетом за 128килобайт плачу 500 руб!!! Но стим мне только в радость обновы без проблем в 400 кб качает!

0
Охотник Сталкер

x-zIBIT к сожалению Ростов от меня достаточно далеко, а по области цены высокие...за 2мб\с отдаю 2700р. Для провинции это много. Я не жалуюсь просто так для сведенья.

Насчет стима, лично мне удобнее так..установил игру с диска...ввел с того же диска пароль-ключ и играй, без всяких установок доп. программ(стима ) и создания онлайн профиля. Ненависти лютой к стиму нет, но он не дает тех преемуществ чтоб пользоваться и радоваться им ИМХО.

0
User 271236

За
1) удобный сервис, имеющий много преимуществ и практически не имеющий проблем
2) удобная защита, не надо каждый раз вставлять диск в дисковод
3) удобный магазин, в котором к тому же бывают просто бешеные скидки и бонусы
4) не нужно думать о патчах, стим всё скачает сам.
5) отличные сервера, которые позволяют качать с высокой скоростью.(та же демка мафии 2 скачалась быстрее, чем за 10 минут)

0
HUNTER_95

отличные сервера, которые позволяют качать с высокой скоростью.(та же демка мафии 2 скачалась быстрее, чем за 10 минут)

Да, кстати, у меня там скорость была где-то под 500 килобайтов в секунду, хотя в реальности где-то около 200. Это значит, что я экономлю больше половины своего времени, к тому же закачка файл никак не влияла на скорость браузера. Плюс к тому через Стим ролики загружаются гораздо быстрее, чем, например, на Ютубе или ВКонтакте. И всё на русском.

0
joxxy

Тоже заметил высокую скорость в Steam, при моём интернете. В принципе - доволен.

0
Skull Face

Steam? Да в принципе не плохой сервис, но слышал постоянно какие то обновления к играм докачиваются в размере до 1 Гб

0
SonyCrab

в размере до 1 Гб

Это если ты игру давно не обновлял. Например установил ты с диска игру годичной давности, а на нее уже десяток обновлений вышло размером ~100 метров, вот тебе придется их все скачать (возможен вариант, что нужно только последнее обновление, но я точно не знаю). Если игре не сильно нужны эти обновления (например нет мультиплеера), то можно запустить автономный режим.

0
Skull Face

SamVellOff
Ну вот объясни мне. Например я купил Mafia 2, установил, обновления нужны будут какие-нибудь докачивать?

0
Х-Zibit

неа, если купил в день релиза. а если позже месяца на два то да качать придется

0
SonyCrab

Если вышли, то да. Иначе стим не даст запустить игру, пока они не скачаются. Но если обновления слишком велики, то можно активировать игру в стиме, затем включить автономный режим и установить игру с диска. Тогда никакие обновления не понадобятся, чтобы поиграть.

0
Skull Face

SamVellOff
Спасибо, понял.

0
TERAB1T

Ненавижу тупорылый стим. Живу в общаге, инет соответственно общажный, посему некоторые порты закрыты, в том числе и порт стима. Поэтому, имея в принципе неплохую скорость инета и возможность купить лицензию, поиграть не могу. Зачем его насильно впихивать туда? В автономном режиме можно играть только после того, как установил лицензионную игру и установил обновление, при помощи интернета. А я и этого сделать не смогу. А через GPRS только и качать обновления весом 50-100 мб... Категорически против.

0
WerV0lf13

Поздно;) Ищите халявные точки wi-fi - мб там прокатит)

0
coolbiker777

я со стимом тока один раз встречался когда он нужен был для just cause 2,он там чёта скачал и больше меня не тревожил,так как я куплю пиратку тама никакова стима не будет,так что я и не за,и не против...мне пофиг=)

0
HUNTER_95

coolbiker777, чувак, ты хоть знаешь, что стимовские игры очень сложно взломать? Поэтому ни о каких пиратках не может быть речи, стим всё равно понадобится для их запуска.

0
_PooH_

HUNTER_95
Какие стимовские игры долго ломают?
С запуском пиратке гемор,это да,но ломаются они так же как и все другие игры.

ЗЫ Берите лицензию!

0
тратата и ололо

Я за steam !!

0

Категорически ПРОТИВ этого дерьма! Потому, что люди без интернета скорее убьются об стену, чем запустят Mafia 2.

0
CCCP MENER

я за GFWL!!!

0
HUNTER_95

В Mafia 2 есть и Steam и GFWL, об этом можно узнать из текста об авторских правах, где что-то написано о значке "Пуск" Висты и прочем.

0
Просто Кейн

HUNTER_95
GFWL там нет он есть только если купить её через этот GFWL

0
HUNTER_95

Дон Кейн, ты хоть сам понял, что за чушь спорол? Там есть система достижений GFWL, а в Интернете лежит уже переведённый список этих самых достижений, о чём ты вообще говоришь?

0
Просто Кейн

HUNTER_95
я о том что мафия будет распростроняться на ПК только через стим! Про достижения то ясно что из лайва взяты а самого лайва в игре небудет!

0
DIAWANTED

steam это по нашему =)

0
joxxy

Дон Кейн
Live будет у обладателей X-Box 360.

0
UkraineJoker

За steam!!!

0
igor1881

Я, пожалуй, за Стим. Сам имею дело с ним года два. Это вменяемый компромисс между защитой лицензии и удобством покупателя. У кого плохой интернет. Ну, это ваши проблемы. Россия - не приоритет для разработчиков. И потом он нужен только 1 раз при установки и потом, если будет патч, который вы сами захотите установить.
Кто то писал тут, что стим создан для криворуких, которые не могут найти сами патчи в интернете, установить их, сохранить нужные папки с сейвами. Так вот это называется просто прогресс. Скажем, умножением 3ех значных чисел можно заниматься на бумажке в столбик (интересно через, сколько лет это вымрет)), а можно взять калькулятор.

0
vad231437

Чем лучше и доступнее будет в стране инет, тем больше поклонников будет у Стима.

0
Укропчик

В большей степени да, главное чтоб по меньше обязательных обновлений было.

0
joxxy

Не будет частых обновлений, ибо в игре нет сетевого режима.

0
Garrus-1994

Мне без разницы

0
Укропчик

Не будет частых обновлений, ибо в игре нет сетевого режима.
Ловлю на слове, если будут обновления то я на тебя в суд подам. Воть!

0
uran1990

Парни, мне качнули мафию 2 демку,я скачал стим и он начинает обновляться...у мя инет билайн.парни,скажите плз скока весит обновление или скока у вас весит папка стим!прост. решаю вопрос: стоит ли мне брать лицуху?

0
Капитан Пожар

пофигу)

0
joxxy

uran1990
Обновление весит 70мб.

0
Arigо

А мне пофиг! у меня и так Steam установлен!

0
XboxHater

Стим говно так что против.

0
Misha.458

стим классный

0
ASSASSIN III

нах стим вобще нужен
лучше без не былобы

0
Old-gm

ASSASSIN III
+1

0
Sa1ntS

Я за Steam , противники Steam-а уж простите меня )

0
IWrestledABearOnce

зашибись... хотел брать лицуху а из за моего интернета и говеного стима фиг поиграещь ((

0
Decepticon

зашибись... хотел брать лицуху а из за моего интернета и говеного стима фиг поиграещь ((
ты хотел сказать
зашибись... хотел брать лицуху а из за моего говеного интернета и стима фиг поиграещь ((

0
asdbanz

Минус стима в том, что он рассчитан только на 1 человека.
В коде 6 только один пользователь(хотя в предыдущих частях можно было создавать свой), а это не удобно в плане сохранений(прошел очень сложный момент, но не миссию, а NN хочет тоже поиграть, и в таком случае либо он ждет пока ты пройдешь миссию, либо твои труды напрасны).
В Мафии 1 тоже можно было создавать своего пользователя и это очень удобно.
В геймс фор виндус лайв плюсом является то, что 1 игра = 20 человек, где 1 запущенная игра, не давала 19 пользователям играть(но ведь если 1 комп, то все не очень сложно).
Правда минус в том, что если у вас 2 компа соеденены сетью, то при наличии инета, ты можешь не смочь попасть в лайв(как в моем случае) и все из-за неправильной настройки IP или чего нибудь еще.
Могли бы в стиме сделать систему, которая не дает просто одновременно на 1 ключе 2-м пользователям играть одновременно.
И 1000 рублей это слишком много.

0
Tokerlou

Кидайте шапки или подписывайтесь (дело каждого):

http://www.ipetitions.com/petition/steamfordesire/

текст:
Предлагаю всем желающим подписать петицию в адрес всех издателей компьютерных игр, использующих технологию Steam. Обосновать необходимость данной петиции можно очень просто. Во-первых: мы тратим деньги на покупку готового продукта (игры) и не должны тратить их (деньги) на оплату трафика, который расходуется на навязанные нам обновления Steam и игр. Во-вторых: далеко не все потребители, купившие игру со встроенным Steam, обладают высокоскоростным доступом в интернет, что заставляет их часами ожидать обновления купленной игры. В-третьих: Я покупаю игру для себя, а не для компьютера, и если я хочу играть дома по LAN сети с женой, почему я должен еще раз покупать эту игру???
Считаю, что технология Steam должна использоваться в играх лишь для их активации, а дальнейшее ее применение (игры по сети, обновление игр) лишь по желанию потребителя.

Поехали.

0
User 271236

Tokerlou

Бред. Стим вполне удобный продукт. Я был бы наоборот за, если бы все игры использовали его

0
pekаr

Tokerlou
ну обновы можно и отключить, а по LAN можно и пиратку скачать

0
Tokerlou

Нет, у меня не безлимитный интернет, и возможности его установить нет. И разве игры покупают для того, чтобы попутно освоить работу в доп. приложениях?
Я не против Steam, но по желанию.

0
Tokerlou

Вот теперь пошел на БУКУ изучать FAQ.

0
vitekrus

Сам пользуюсь Стимом и покупаю игры от туда можно сказать постояно. Пользуюсь с 2007 очень доволен и читеров нету , кто играет через Стиам . я (ЗА)

0
User 271236

Нет, у меня не безлимитный интернет, и возможности его установить нет.

Это твои проблемы.

0
Tokerlou

Вот и Valve сказала: проблемы негров шерифа не ипут.

0
Baks_Bani-19

Ну нафиг этот стим. Серавно мультиплеера нет, и обнавления по гигу.

0
Dee Dimes

Стим и вправду не нужен, если в игре нет мультиплеера

0
VOX93

Нафиг надо эти Стимы. Выпускайте игры на халяву, а то платить за них както круто выходит. Тимболее у меня инета нету.

0
Crun-K

Меня напрягают все эти стимы гейм фо лайвы и так далее,но все же не такой маразм как Асасинс Крид 2

0
tipok2757

меня накаляет стим. Купил диск Мафия 2 установил стим, обновил его, все как положено, а он игру начал с инета качать. Я диск зачем тогда покупал, чтобы игру с инета качать. Теперь репу чешу, незнаю че делать, идти продавцу морду бить за это.

0
vad231437

tipok2757
Останови закачку, вставь диск и нажми переустановить.

0
Tokerlou

Бесполезно, все-равно минимум 150Mb придется закачать. Нет слов.

0
vad231437

Это в любой игре так, которая в Стиме. Расширяйте интернет.

0
Fem1s

меня накаляет стим. Купил диск Мафия 2 установил стим, обновил его, все как положено, а он игру начал с инета качать. Я диск зачем тогда покупал, чтобы игру с инета качать. Теперь репу чешу, незнаю че делать, идти продавцу морду бить за это.
А ты что хотел? Он качает исполняемые файлы+патчы. А если всё сразу включить в диск, то кряк выйдет намного раньше релиза

0
Decepticon

Tokerlou
Во-первых: мы тратим деньги на покупку готового продукта (игры) и не должны тратить их (деньги) на оплату трафика, который расходуется на навязанные нам обновления Steam и игр.

я трачу деньги на покупку готового автомобиля, он должен ездить! почему я должен тратиться на бензин, масло, свечи, какого х*я?!

0
XboxHater

Раньше (да и щас) игрьі могли "ездить" без Стима и прочей хрени. Сами по себе. Сравнение неудачное.

0
Tokerlou

Decepticon
Может, когда Вы автомобиль покупаете, Вас заставляют устанавливать систему спутникового слежения и хромированные диски, а если не хотите, то и авто нефиг брать?

0
_oZzy_

Разве лицушная Мафия 2 обновление уже получила через стим??
В "Новостях Обновлений" ничего про это нет http://store.steampowered.com/news/?feed=steam_updates&appids=50130
Версия Mafia II Digital Deluxe получила халявный набор шмотья и авто - Made Man Pack.
И вышел ещё аддон Jimmy's Vendetta.
Никаких именно патчей официально не выходило.
Может быть они там втихоря что-то обновляют, кто-нибудь заметил у кого лицуха??

0
joxxy

Обновление было, но в новостях этого не написано.

0
Salvador Gunzerker

За Steam.

0
_oZzy_

Joxer "Обновление было, но в новостях этого не написано."

Что-нить изменилось?

0
vad231437

oZzy_
Обновление весило 25 мб. Качалось позавчера. Я видимых изменений пока не заметил.

0
joxxy

Не знаю, может быть что-то исправили в игре.

0
_oZzy_

vad231437
Joxer

Думается скорее всего PhysX подправляли и всякую косметику.

0
joxxy

+ Ещё сделали активными достижение для нового DLC - Jimmy's Vendetta.

0
_oZzy_

Joxer
Да это не столь важно.

0
express-rus

Меня стим не устраивает одним. А именно отсутствием поддержки прокси-сервиров! Знаете сколько проблем из-за этого у обладателей спутникого интернета? Я из-за этой хрени аккуант с call of duty 6 потерял.

0
joxxy

Использовать прокси-сервер можно.

0
_oZzy_

Joxer
Не пашет стим через проксю, я долго пытался и через сокс5 и по всякому, но так и не удалось.

0
Wal_demar89

купил лицуху, поставил этот стим, чето там качалось, потом стал запускать игру, и опять что-то началось качатся, что за хрень, без стима играть можно или нет?

0
ZG.A

а мне насрать на стим
когда за а когда против

0
joxxy

_oZzy_
Посмотри в интернете, где-то читал, что каким образом можно использовать Steam через прокси-сервер.

0
sad3452

против стима!

во первых, по тому что он должен быть обзательно!
во вторых, жрет трафик!
в третьих, моя скорость интернета, не позволяет мне пользоваться стимом!!!

0
express-rus

Я уже настроил стим с сокс5. И восстановил утеренный аккуант! Прикиньте, забыл логин, пароль и секретный вопрос и email. Словом все чё можно. По прозьбе в тех. под. валве, мне на новую почту всё выслали! А чтобы настроить Steam на прокси, нужно прогу Proxifier 2.9.
В ней нажать Options>Proxy Setting жмёшь add вписываешь порт и адресс (у радуги-интренет сокс5 127.0.0.1:3129). Жмёim ок и chek и тестируешь если зелёный текст значит ок. Ставишь галочку и сворачиваешь прогу. Всё! Она весть трафик направит на сокс5 и со steama и с других прог типа WebMoney Keeper Classic

0

стим -все-таки не для наших людей и не для нашего игрового сообщества, + ад для юзеров лимитного интренета, да и инет дорогой и нестабильный у многих, хотя программа заметней стала удобней, в ней много возможностей но удовольсвутие получает запад. конечно хочется и у нас такого, я за

0
adsl2010

я против

0
User 271236

в ней много возможностей но удовольсвутие получает запад.

Мне доступны все возможности и "удовольствия" Стима, при этом я живу в России. Или я что-то делаю не так?))))

0
sad3452

LordConqueror

Всё ты так делаешь! Просто тебе позволяют обстоятельства пользоваться 100% стимом вот и всё! а вот у меня напри мер проблеммы с подключением к инету! ХОТЯ Я УВЕРЕН НА СТО% ЧТО НА ЗАПАДЕ инет не такой уж и дорогой и с ним меньше проблем!

0