об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mafia 2 "Клетчатая куртка с рубашкой из бета-версии" [v.2] Создатели Mafia II: Final Cut вернут в игру вырезанный эпилог в предстоящем обновлении мода Создатели Mafia II: Final Cut поделились новыми подробностями предстоящего обновления модификации
Комментарии: 624
get away_[667]

Нет,нет и еще раз нет! Пожалуй еще раз скажу - НЕТ!!!!

Если поиграем в демку, то узнаем как работает живой город, познаем экшен-составляющую, графические возможности - тоесть будет слегка испорчена сладость прохождения. Лучше сразу купить полную версию и получить НЕЗАБЫВАЕМЫЕ эмоции.

0
makovskyy92

Но кому как ,у меня например комп не очень ,и поетому мне охота проверить как пойдет=)

0
Lord On Acid

нет, нах она мне надо

0
Additional

Жду демку, чтобы скачать и решить купить игру или забить на неё.

0
Просто Кейн

Я тож жду. А то вот куплю игру а она с*ка не идёт. А так скачаю демку и узнаю нормально пойдёт или не очень)

0
UndugrounDRappA

Часто случается такое,что демка тормозит/не тормозит в отличие от оригинала.Поэтому,в случае с проверкой оптимизации/стабильности,демка не редко представляет из себя кота в мешке...

0
makovskyy92

Ну всё же можна прикинуть как пойдет=)

0
Hекитъ

Что есть , то есть :D ,а вот по сабжу : Демо жду... чтобы решить купить лицуху или нет...пойдёт или нет)

0
igor1881

В идеале, конечно, хочется сразу купить лицензию. Но если демоверсия выйдет на 2-3 недели раньше, то любопытство возьмет свое.

0
Skull Face

Очень жду, вот только когда он будет?

0
Tarasmisj

Я тоже жду!!!

0
big123dаn

Ну посмотрю когда выйдет, тогда и напишу сюда.

0
King in the world

Не жду,у меня на Xbox'е лайва нету)

0
Kirk Rysin

Professional_spy
+1 тоже вот думаю..сначала демка и посмотреть заслуживают ли разрабы моих кровных за свою игру

King in the world
А причем тут лайв какбы? Тебе дэмку для шайтана никто не мешает скачать с торета..покупай болву..режь и наслаждайся...

0
[доктор]

конечно! уже мочи нет ждать саму игру! к тому же хочется посмотреть как пойдет и, если что, найти веский повод сделать апгрейд)

0
.DeliGht

Жду. Очень хочется увидеть.

0
TaHaR

Неа, жду сразу лицензию)

0
FuchiPucher

Очень жду демку вот бы она через дней 10 появилась))

0
King in the world

покупай болву
У меня он не прошитый.

0
coach_spb_89

ждемс

0
5ehtiP

чо когда демка поцаны? жду очень..мочи нет..

0
.DeliGht

В августе выйдет.

0
FuchiPucher

PitheS

чо когда демка поцаны? жду очень..мочи нет..

Примерно в промежутке с 25 июля до 10 августа ИМХО!

0
Zipster

Никогда не юзал демки, но тут думаю попробую.

0
Ripper Man

Если мало весить будет, то скачаю.

0
Kirk Rysin

PitheS
Числа десятого

0
[доктор]

я вот надеюсь что как можно раньше, не позже конца июля, чтобы до отъезда успеть наиграться в демку, а когда вернусь взять еще горяченькую с прилавка игрульку))

0

жду с нетерпением !!! )

0
_Don_

Конечно.Жду больше вас усех

0
Kirk Rysin

Плохая новость посетила обладателей ПК..ибо было анонсировано что Пк не получит демоверсии

http://brutalgamer.com/2010/07/22/mafia-ii-demo-coming-august-10th/
http://www.vg247.com/2010/07/22/mafia-ii-demo-dropping-on-august-10/
Ща еще на xboxmagasine дам

Но текст везде одинаковый..вот оригинал

2K have just announced that a demo for it’s upcoming gangstaa-game will be available on Playstation 3 and Xbox 360 on August 10th; that’s just under 3 weeks away, so it’s not to far.

That’s about all we know ladies and gents, no details on the game other than that. Game launches on August 24th US and August 27th everywhere else.

Вот перевод приблизительный

Mafia II: демо-версия 10 августа 2K подтвердили выпуск демо-версии игры 10 августа на Xbox 360 и PS3. Напомню, что Mafia II выходит 24 августа в США и 27 августа в Великобритании на PC, Xbox 360 и PS 3.

0
[доктор]

M1Garand
вообще никто нигде еще не сказал, что демо не будет. пока нет только даты, а предыдущие новости говорят об обратном - демке на пк быть!

0
Blood_on_my_Hands

М1гаранд. джек сказал, что с демо на пк будут НЕБОЛЬШИЕ трудности. Он сказал "она же не демо первой мафии". Нужен сервис. Но на Пк будет

0
Kirk Rysin

[доктор]
Будем надеятся

Azzaulter
Все у них через задницу

0
_PooH_

Уверен что на ПК появится,но то что позже чем на консолях обидно конечно

0
troy2015

Professional_spy выйдет 10 августа, я в блоге посмотрел

0
Kirk Rysin

troy2015
В каком блоге..источник где написано что дэмоверсия выйдет на ПК 10 числа
главное чтобы всех главных героев хорошо озвучили, а NPC хоть одноголосые пусть будут--суть в том что 1С озвучивает персонажей не лучше

0
troy2015

M1Garand здесь в блоге на пг, правее вкладки форум, ну там не написан источник

0
Kirk Rysin

troy2015
наш был написан черт знает когда и его писал человек опираясь на собственное мнение и посредственную инфу..
Пока на Пг в топ 10 игр с лучшим сюжетом будет АС2 на первом месте..то я ни единому слову не поверю из того что тут написано

0
troy2015

M1Garand да мне в принципе на$рать на демку, игра скоро уже выйдет, главно до 1го сентября поиграть, чтоб учиться нормально потом, а то с головой уйду

0
Skull Face

----------------------------------
Mafia II. Дата выхода демо-версии

Рады вам сообщить приятную новость! Дата выхода демо-версии Mafia II стала известна!

Как сообщают некоторые источники, ссылающиеся на официальные данные из 2k Games, демо-версия самой ожидаемой игры 2010 года, а именно - Mafia II станет доступной с 10 августа 2010 года. Судя по тому, что Европа отстает по часовым поясам от территории России и СНГ на несколько часов, вероятней всего, на территории России и СНГ скачивание демо-версии игры станет доступным вечером 10 августа или утром 11 августа. Более подробная информация станет доступна уже в ближайшее время, оставайтесь с нами.
-----------------------------------

0
Kirk Rysin

Rocco Siffredi
Это новость для консольшиков...если гдето увидишь что написано ПК выложи сюда пожалуйста

0
FuchiPucher

M1Garand

На пк тоже 10 выходит!! сто пудов!!

0
Skull Face

На пк тоже 10 выходит!! сто пудов!!
---
Хорошо бы было.

0
FuchiPucher

Rocco Siffredi

Зайди на офф сайт и увидишь))

0
Skull Face

FuchiPucher
Спасибо, на одном сайте инфу увидел, а на офф сайте нет :(

0
MUH_NUKEM

Демо выходит 10-го и на ПК - http://www.joystiq.com/2010/07/22/mafia-2-demo-is-in-business-august-10/

0
[доктор]

2 Rocco Siffredi: потому что инфа зныкана в новостях официального комьюнити, в которое можно зайти с оф. сайта (кнопочки наверху)

0
Andrew GUNgster

Жду. Тем более что говорили будто кат-сцены вырезали. Да и миссия отличается от той что будет в полной версии.

0

Демоверсия Mafia 2 выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 10 августа
Прочитал на сайте игромании в разделе новостей...
Нее ну не козлы ли ??? (Похоже будет как с конвикшном - обещали демо, а в итоге мы, Пк-шники обломались...)вот уроды...

0
[доктор]

2 ASSASIN91: вообще-то на пк будет. на оф. комьюнити написано

0

[доктор]
получается игромания врет ??

0

лол, ты веришь говномании?

0

HiredGun
теперь не верю)))

0
[доктор]

2 ASSASIN91: получается да. я ни за что не отвечаю и ничего не гарантирую. я видел новость на оф. комьюнити.

0
FuchiPucher

Пусть только попробуют на пк не выпустить демку!

0
[доктор]

2 FuchiPucher: да, будет обидно

0
SkyGame

написано что будет демо на ПК

0
Rippner

скачаю полюбэ.....

0
coach_spb_89

пацаны че демо будет или нет?

0
Psytech

будет 10 августа

0
[доктор]

2 mrb: а ты читать умеешь?)

0
Ctrl. Alt. Delete.

Да! Очень хочу опробовать. Все остальные демо я жду, чтобы проверить насколько хороша игра, а эту чтобы убедиться какой будет фпс.

0
Hippie_Dog

Конечно жду.

0
Skull Face

Обзор демо-версии.
-
http://gamegpu.ru/igrovye-novosti/data-vyhoda-demoversii-mafia-ii-i-video-ego-prohozhdeniya.html

0
Grand Theft Aero

Жду.
и НАДЕЮСЬ ЭТИ СКОТЫ НЕ БУДУТ ПИСАТЬ:это приложение недоступно из текущего месторасположения.

0
[доктор]

2 Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]: не боись. в день выхода демка и на торрентах будет.

0
Skull Face

Интересно, а будет какой-нибудь RePack демки, чтобы не через Steam?

0
BeastIns1de

Да,чтоб потестить на производительность.

0
Skull Face

Я имею ввиду, RePack демо-версии, чтобы не через Steam?

0
[доктор]

Сrash
вероятно.

0
PIZDAJIGURDA

Ждете ли вы демо версию?

Да. Надо будет скачать её 10 августа

0
Thor324

Жду.

0
Cikuomi

Нет хочю сразу в оригинал поиграть а то что пойдёт не сомниваюсь

0

А как это будет выглядеть, демка Мафии? нам, что, дадут целый город в распоряжение и несколько миссий? Или как?

0
Hекитъ

V.L.A.D.O.K.
Это не сообщалось :D

0
dihlofos2009

Наверное дадут пару миссий выполнить в ограниченном пространстве, весь город в распоряжение эт слишком жирно:) Демку обязательно посмотрю, иначе нельзя...

0
Andrew GUNgster

Вообще дадут одну миссию (в которой изменят временной период) и часть города. Об этом уже давно известно.

0
BoochArt

можно было бы взглянуть как игра побежит на компе, но подожду финальную версию.

0
Banananas

Жду на бокс

0
MUH_NUKEM

Жду, её здорово ограничили, потому удовольствие не будет испорчено.

0
Demonic Wolf

Нее... Я лучше подожду полную. А то на задротствую в демку, и уже такого восторга не будет....

0
makovskyy92

Побыстрей бы 10 августа=)Жду не дождусь!!

Трохи ошибся=)

0
003_

Попробую демку только, чтоб посмотреть как потянет комп.

0
Banananas

а в демке урезано что будет?

0
arsld

Конечно жду. Скачаю и на PC и PS3.

0
MUH_NUKEM

Там будет только миссия с убийством Жирдяя, вместо зимы будет лето, и если не ошибаюсь, демку ещё временем ограничат.

0
Andrew GUNgster

MUH_NUKEM

Про то что ограничат время пока неизвестно (лично мне кажется что ограничивали на Е3 чтобы больше людей успело сыграть), а вот территорию ограничат.

0
Banananas

Русская демка будет?

0
FTC

Не очень. Обязательно ее куплю и не хочу портить себе удовольствие! Просто хочу почитать мнения про демо!

0
Ripper Man

Ждать смысла нету, т.к. демо-версия будет только для консолей.

0
dihlofos2009

Ripper Man
Ты чё, прикалываешься:))) Где такое вычитал?

0
Ripper Man

dihlofos2009
Вот http://progames.mail.ru/document/5662/view

0
Просто Кейн

разрабочики уже потвердили что демка на ПК БУДЕТ

0
Z1_Key

Надо вооружаться железом получше))

0
joxxy

Нет. Ждём полную версию.

0
Breezy.

В демку вряд ли сыграю, подожду лучше полную версию.

0
Z1_Key

А я поиграю, может легче ждать будет.

0
sexrs

нет

0
Ghost RUS aka Kost_GRS

NO!

0
joxxy

Возможно и скачаю демо, только для того - чтобы посмотреть как пойдет игра на моём железе.

0
Denv3r 13

Да уже не терпится прям, дождаться бы 10-го числа и скачать демку. Правда качать буду для ПС 3, т.к. играть на 40 дюймовом телике поинтереснее будет.

0
Goodvin163

Да. Жду, что бы наконец-то поиграть в мафию2 пускай и демо. По видео с геймплеем я думаю, что она меня не разочарует. До демки НЕДЕЛЯ осталась.
P.S. комп заодно проверить надо. Смогу ли я расчитывать на высокие требования игры или придётся довольствоваться средними.

0
makovskyy92

Осталось 6 дней=)

0
Jinark

Уже нетерпиться узнать как у меня пойдёт игра )

0
Rippner

конечно жду,буду её смаковать до выхода полной версии;)

0

Жду, надо же потестить игру на предмет необходимости или ненужности апгрейда, а то как бы покупка игры не обернулась неприятным сюрпризом для производительности компа.

0
Karasik-Assassin

Да зачем демка то, если игра уже обречена стать хитом. Разве что протестить на железе, как писал Phenrich.

0
Vavle2010

Да жду,т.к это хоть как то поможет протянуть до реализа самой игры

0
n.bellik

Очень жду.Мне не терпится поиграть в это чудо.

0
reg78

Очень жду, но скачивать и играть не буду, дождусь полной версии, а вот отзывы о демо версии почитаю, интересно будет узнать мнение людей поигравших в это чудо, только у меня будет просьба к тем кто скачает это чудо, не рассказывай сюжет пожалуйста)))))

0
Solid_Snake_13

НЕТ БЛЁ, МЫ ТУТ GTA V ЖДЁМ. Шо за вопросы, ждёте или не ждёте. Ясен красен.

0
makovskyy92

Дон Кейн
Некоторым пофиг на демо ,а некоторые ждуть аж не дождутся.Мог бы промовчать по поводу темы. То же самое скажу про Solid_Snake_13 !!!!

0
_Dark_Lord_

да, жду демку.

0
Loj-rahabim

Я с удовольствием посмотрю на демо, а точнее на оптимизацию))) Хотя теперь с моей новой конфигурацией компа мну этот вопрос не особо интересует))) Жду 10-го числа)

0
makovskyy92

Loj-rahabim
Да мне бы такой комп ,то я ....,а так у меня комп мягко говоря.....то очень боюсь что не пойдет ,просто я ету игру очень жду=(

0
Solid_Snake_13

Loj-rahabim Ну ежели быть до конца честным, зря ты не волнуешься. Без Физики 100% пойдет, а вот с ней родимой мб и нет. В SLI базара нет - получается монстр, а в одиночке...Хотя если физикс по барабану, МАРФА 2 "полетит".

0
makovskyy92

Solid_Snake_13
Та кому оно нужна???С етой физикой пойдет в пару человек=)Хотя они может немножко переборщили=)

0
joxxy

makovskyy92
Скажи свою конфигурацию.

0
Loj-rahabim

Я честно говоря и хочу поглядеть, как на моём компе она пойдёт с включённым физиксом. Раз уж разрабы предлагают, то уж хоть взглянуть на это надо бы) Если всёже буит лагать, то в топку Физикс. Невелика потеря. Я када увидел офф-требования, то не удивился. Разрабы всегда их завышают, ориентируясь на топовое железо... Nothing personal. Just business... Надеюсь, и на 2-ух ядерных процах "полетит" ракетой на максах. В противном случае, будет неясно, чем они там занимались на протяжении с ноября 2009 - по август 2010. Пиар-кампания и DLC это одно, но и оптимизация не должна хромать.

0
prosto zaetc

я жду демку что бы проверить комп скачивать или нет полную версию хотя если даже не пойдет все равно скачаю ведь это не gta а mafia
mafia forever

0
Vavle2010

некоторым пофиг на демо ,а некоторые ждуть аж не дождутся.
Прям про меня)

0
Arigо

да жду!!!!

0
reg78

Демо версия будет мультиязычная или только английская?

0
Просто Кейн

reg78
неизвестно

0
F_1N

мультиязычная наверно как с кейн энд линч 2

0
reg78

Блин, даже не знаю, скачивать не скачивать, если скачать и поиграть, то от полной версии боюсь эфории не будет, а если не скачивать, то на форум лучше не заходить, потому что большенство поигравших, просто марально заставят скачать и поиграть фразами типо "это шедевр" и тд)))

0
SelpinHow

нет, не хочу, лучше дождаться нормальной полной версии и сладостно ее проходить

0
heroes46

да, первое впечатление от игры очень важно, а демоверсия как раз и дает это первое впечатление

0
Vavle2010

А дэмо будет ли выложенна на этот сайт,или она будет платная
ЗЫ до выхода дэмки осталось ровно 3 дня

0
reg78

до выхода дэмки осталось ровно 3 дня
Ну вообще то 4

0
Vavle2010

reg78
Я считаю без этого дня и без дня выхода т.к наверное уже в 1:00 она будет доступная=)

0
Просто Кейн

Vavle2010
лол с каких пор демки платными могут быть

0
Dickk

Vavle2010
Давай поступим вот как, ты мне заплатишь, а я тебе подгоню ссылку для скачивания демо-версии в день ее выхода! цену обговорим в личке ;) ну как, уговор?

0
Noklan_N

Хочу демо.

0
GameOver1993

ЖДУ0

0
Сергей Травкин

Не жду, ибо не хочу портить ощущение от первого знакомства с игрой.

0
ХулиGaN

конечно жду!!!!!!!!

0
reg78

Как вы думаете сколько будет весить демо версия?

0
Luchezar

а не пофиг ли сколько будет весить? по мне хоть 10 гигов пусть весит демка, все ровно буду качат и играть как впрочем и 99,9% других

0
reg78

Просто с моим интеренетм, я её качать буду до 1 сентября...

0
Andre3014

У меня вопрос?!А когда точно 10 августа ждать демку,во сколько часов?!И еще вопрос?-русский язык можно выбирать будет?!

0
Просто Кейн

Andre3014
не известно возможно в 00:00 10 августа по гринвичу

0
Andrew GUNgster

Скорее всего демка будет только английской

0
RaNDoMeR

Русский язык в демке будет, однозначно.

0
Nelly-61

жду..так как хочю знать пойдёт ли уменя...

0
Nelly-61

а интересно сколько миссии будет в демке??

0
Dickk

одна только миссия будет

0
Maibex

http://www.mafia2game.com/community/us/home.php - выйдет демка 10 числа и на PC тоже!

0
Просто Кейн

Maibex
кэп?

0
Mysteri0

Я очень жду!!!
Вот сделал что б поднять настроение)

0
Skull Face

Что это?

0
Удаленный

Жду демо, чтобы оценить оптимизацию и графическую часть игры

0
Skull Face

Пожалуй соглашусь.

0
stalkermasterman

Жду.

0
Zipster

Dmitry.rus
Фотошоп.

0
Wоrld

А что демо будет 3 гига весить?

0
Крамер

С чего ты взял?

0
joxxy

PIJIA
2,8Гб. Это полная версия?

0
Percival CoX

что-то не нашёл предзагрузки игры в стиме =\ а жаль....

0
Dickk

World, ASSАSSIN
Да неправда это! Нет еще демки и неизвестно, сколько она будет занимать место.

0
Grand Theft Aero

Он же написал что сделал этот фотошоп.

0
joxxy

Вот шутник, я уж поверил :)

0
Mysteri0

)))

0
joxxy

Для правдоподобности мог-бы и размер игры сделать больше :)

0
Z1_Key

остался 1 деень *YAHOO*

0
Just another User

Да демка нужна, т.к. надо же узнать как игра у меня работать будет

0
Tonny Boy19

Вообще я в демо не играю,но Мафию 2 сыграю,проверю как она у меня идет!

0
M.A.g.

А какое примерно время появления демки?

0
Vavle2010

Уже завтра дэмо кул)Я думал ночью т.к в америке она выходит

0
SP_ST

я думаю демка ночью выйдет

0
Skull Face

Если не трудно, то опишите что нужно сделать в стиме, чтобы скачать демо-версию. По какому адресу регистрироваться и все такое.

0
Thor324

Если кто сатрел геймплей демо-версии, то наверно услышали как чел в конце сказал мол полная игра выходит 24 сентября, мне вот интересно это что еще за шутки такие.

0
Vavle2010

kostya123456
августа не путай
2Dmitry.rus4
С торрента стяни

0
Skull Face

2Dmitry.rus4
С торрента стяни

---
RePack будет?

0
Thor324

Vavle2010 Я знаю, ты внимательней читай мой пост, и если знаеш как на англише звучит сентябрь то смотри ролик и слушай.

0
92Шамиль92

Демо не жду..так как она портит впечатление об игре..тем более тут у нас в Махачкале при скорости интернета 20 кв в секунду ничего не скачаеш

0
Vavle2010

kostya123456
Да,я смотрел все гемплеи Е3 2010 и там тестили журналисты и они могли ошибиться!Ну если для это достоверный источник увы нечё не могу зделать)
92Шамиль92
Да прям,ту одну миссию вы и так все видели
Dmitry.rus
Дык если она один гиг весить будет нах. рэпак а вообще не видел не разу чтоб на дэмки рэпаки делали!

0
003_

...а вообще не видел не разу чтоб на дэмки рэпаки делали!
Делали,делали...

0
Banananas

время будет ограничено-10 минут(((

0
Skull Face

Dmitry.rus
Дык если она один гиг весить будет нах. рэпак а вообще не видел не разу чтоб на дэмки рэпаки делали!

---
Just Cause 2

Дело в том, что RePack нужен исключительно для обхода Steam.

0
Крамер

Ломанут не беспокойся, в Just Cause 2 тоже такое было. :)

0
Dralkerr

Я оч жду её, хотя я уже предзаказал коллекционку)

0
Skull Face

время будет ограничено-10 минут(((
---
Вроде обещали одну полную миссию и свободное перемещение в определенном участке города.

0
Marvelosi

Все равно получим ее тока 11 так что можно не пареться((

0
Dralkerr

10 ващето получим) про 10 минут полнейший бред

0
Vavle2010

А если в Чехии выйдет,а там часвой пояс не сильно от нашего отличается?Что тогда?
10 августа)..10 августа
Dmitry.rus
Раздача будет скряком и всё,да они ещё зделают как в JC 2 открыть всю местность)

0
Marvelosi

Я вот че заметил!!! в Стиме есть Демки охренненых игр ну там аж 27 Августа выходит одна демка а вот слово про Мафию нету((( может и прям ток на консолях будет демка? ну а на PC может через недельку((

0
Skull Face

Dmitry.rus
Раздача будет скряком и всё,да они ещё зделают как в JC 2 открыть всю местность)

---
спасибо

0
Skull Face

Я вот че заметил!!! в Стиме есть Демки охренненых игр ну там аж 27 Августа выходит одна демка а вот слово про Мафию нету((( может и прям ток на консолях будет демка? ну а на PC может через недельку((
---
Не дай бог.

0
schumi f1

Жду что бы посмотреть оптимизацию

0
SP_ST

блин блин блин жду не дождусь демо версию мафии 2 ... надеюсь она ночью выйдет... я даже ради этого спать не буду

0
Skull Face

Ну после 24:00 может выйдет.

0
Один из них

После того как узнал что будет только одна миссия да ещё и время ограниченное перестал ждать дэмо версию

0
Skull Face

Обзор демо-версии:

&feature=player_embedded

0

Кто сказал, что демка будет активна только 10 минут? Откуда такая инфа? ЧТО можно разглядеть за 10 минут,а?

0
Tonny Boy19

ну дадут поиграть в одну миссию....и все.А ты что хотел что бы тебе пол города открыли?)))))

0
Один из них

Tonny Boy19
Если ты мне то мне хотелось 3 миссии и чтобы в каждой показали разную погоду и разные куски города

0

Нафиг полгорода? Достаточно небольшого подъездного участка, чтоб проехать хоть метров сто, чтоб оценить физику поведения автомобиля, и закрытую локацию для миссии. Этого более чем достаточно для демки. А делать ограничение по времени - бред полнейший. А если я хочу настроить графику, или включить и выключить кроссфайр, обновить дрова наконец, словом, потестить железо на предмет производительности? С этим можно смело попрощаться.

0
Marvelosi

Tonny Boy19 Не я хочу чтобы завтра выложили на стим по ошибки целую игру))))) она как раз Давно уже сделал так что.......

http://games.1c.ru/?type=news там чуть ниже ролик игры идет всего минуту и в конце Русскими буквами написано Демо-Версия 10-го Августа так что не партесь товарищи!!! и Походу будет на Русском...

0
Psytech

да взломают время и все нормально поиграете

0
Skull Face

А русская версия демо будет?

0
Skull Face

По поводу времени мне кажется что это время чтобы добраться до места начала миссии.

0
Mysteri0

Русская будет!!!
Так как и Kane & Lunch 2
Это ж стим там все демки русские)

0
Naash

Dmitry.rus
да не парьтесь, анлокер сделают, который время убирает.

0
FuchiPucher

PIJIA
Пила прав на сто проц!

0
M.A.g.

ждем-ждем..

0
Один из них

ждем-ждем..

0
Skull Face

Лучше бы обход стима сделали!...
---
Dmitry.rus
да не парьтесь, анлокер сделают, который время убирает.

---
дай бог.

0
Один из них

ждем-ждем..

0
fomenich666

А во сколько появится?В 00:01 будет доступна?)))Терпеть сил нет уже!

0
SP_ST

DANger B.I.G.---А во сколько появится?В 00:01 будет доступна?)))Терпеть сил нет уже!
---
---
---
+1 !

0
Marvelosi

Появиться Завтра в Ночь может под утро!!! Раслабтесь эт всего лишь демка))))

0
FuchiPucher

не раньше 11 утра по Московскому времени!

0
SP_ST

парни у мя неприятная новость- подтвердился тот факт что демка будет по времени- вот доказательство тому видео ---

&feature=related

0
Marvelosi

SP_ST Да не страшно Взламают вот Консольщикам не повезло а нам норм PC-Мир-Возможностей!!!!

0
FuchiPucher

SP_ST
МЫ пкашники и мы тайминга не боимся!

0
Hetfield87

SP_ST
и в чем это выражается?? в том что на видео с е3 был таймер?? но ведь на выставке не одна бригада журналистов и прочих глаз... всем нужно успеть опробовать....
по логике таймер в демке неуместен.... это не выставка...!!!

0
SP_ST

было б хорошо если бы взломали....

0
Vavle2010

SP_ST
Пираты тоже люди и хотят поиграть в мафию 2 а значит будет взлом а не захотят заставят 60% фанов мафии 2,ну давай забьемся что ее ломанут на желание но потом придумаем я ставлю на то что ломанут идет :D?
Hetfield87
То спец. для Е3 выставки мол чтоб юзеры не засиживались и не находили там баги и не дароботки да там сама миссия длится не более 12 минут FuchiPucher [Задолбала жара]
+10,золотые слова

0
тратата и ололо

было б хорошо если бы взломали....
ну-ну я смотрю демо kane lynch 2 взяли и взломали....

Мое Имхо: демку мафии не взломают...

Как раз в конце недели инет нормальный наконец-то проведу...
поставлю спокойно steam и буду гамать безо всяких кряков и т.п.

0
Hetfield87

Vavle2010
я о этом и написал

0
Aksel7777

Жду.Если в демке будет ограничение по времени то мож кто нить и ломанёт как было с джуст каус 2.

0
volk_rostov

Привет всем ожидающим демо версию! Держитесь,осталось чуть чуть!) У меня вопрос, кто нибудь знает, будет ли в демо версии physX от Nvidia функционировать? Или только в финальной версии,а?

0
abe2009

там время в 10 мин будет))))))

0
SP_ST

Привет всем ожидающим демо версию! Держитесь,осталось чуть чуть!) У меня вопрос, кто нибудь знает, будет ли в демо версии physX от Nvidia функционировать? Или только в финальной версии,а?
---
--
---
этого еще никто не знает...но я думаю будет...

0
Luchezar

конечно будут, странный вопрос. Это тоже самое что при драйв тесте авто спросить будет ли в тачиле включены поворотники или только после покупки)

0
SP_ST

народ время уже 0.23 в америке))))

0
FuchiPucher

SP_ST
в том штате где работабт 2к цурх штат-каливорния это занчит что у них ща 15 дня. 9 числа)

0
Grand Theft Aero

Отлично, проснусь, уже изготовится.

0
Vavle2010

Да парни думаю щяс будет тяжёлая ночь!Буду всю ночь думать выйдет днём или нет!

0
nik700

У стима сейчас ровно 2 недели и 4 дня до выхода мафии (мож что значит)

0
Vavle2010

nik700
То и значит что до выхода полной версии осталось 2 нед. 4 дн.!

0
nik700

ну а до этого были и часы : типа у стима новый день

0
Metstaker

На торрентах уже появилась какая то.

0
joxxy

Vavle2010
Вечером должна выйти.

0
FuchiPucher

ASSАSSIN
Вечером 100% будем играть! (Я имел виду тез людей которые живут по московскому времени)

Metstaker
Фейк полюбому.

0
nik700

Metstaker
Фейк без вопросов - автор той раздачи всем говорит что играет , а скрини не делает

0
Andrew GUNgster

Подожду сегодня до 11ти (12 по московскому), если в стиме появится поставлю на закачку.

0
i0989

А кто будет демку заливать, 2к геймс или 2к чех? Наверное первые, тогда у них в Новато будет полночь, когда у меня уже 14:00 10.08.10г., а если они зальют вечером 10-го...(((

0
Marvelosi

Хммм.. страно все это на стиме выкладыва.т инфу за неделю про демки а тут типа должна выйти завтра и не чего!!! Чует моя Попа не поиграем мы в демку не завтра не через неделю !!! Хотя через неделю вероятнее всего((( ИМХо!! Лучше чем себя тупо уговаривать что поиграем!! Смотрим на вещи адекватно и с МОЗГОМ))))

0
FuchiPucher

Marvelosi
демку завтра мы 100% поиграем!!!

0
Tom Clancys-Son Fisher

да на оффе написанно что выйдет не воняйте все выйдет блин...

0
Grand Theft Aero

Нука лайв проверю
Update:Нету

0
abe2009

буду ждать до 5 утра;)))))))))))

0
nik700

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
А есть кто нить с плехой ? и там проверьте)))

0
Джейсон Вурхиз

В стиме еще не нету :( Наверное, они запустят ее в 00:00 по Американскому времени, а это значит, что только завтра с утра будет демка.

0
AMolotov

да сам тока что глянул)

0
E404

как бы по херу.

0
Ride

Могут запустить в 00:00 по GMT.

0
SAORGA

Не жду.

0
Stiven1805

НЕТ ЕЩЁ=(

0
Mysteri0

Где она???

0
Stiven1805

Почему её ещё не? Если через 30 минут небудит, то спать пойду(

0
Zipster

Разницу во времени надо учитывать.

0
Luchezar

почему по американскому? разработчик европа лол, с ними разница 2 часа в среднем

0
Stiven1805

короче,я спать(

0
fomenich666

"Почему её ещё не?"

Ты где живёшь?!В USA?Или в гопроссии?Если в гопроссии,то вот тебе и ответ.

0
Stiven1805

Некоторые подробности демо-версии просачивались в сеть.

Демо-версия выходит во вторник, 10 августа.

Итак, первые демо-версию получат пользователи PS3. Произойдет это в американском PSstore в районе 18:30. Неизвестно, будет ли демо в русском Store во вторник.

Далее последуют пользователи Steam,правда тут более расплывчато - выйдет она в период с 19:00 до 21:00. Скорее всего это произойдет в 20:00 - это обычное врмя выхода контента в Steam.

Ну а пользователи Xbox Live получает демо примерно в тоже время что и Steam. Может даже раньше.

Время может поменяться.

видимо по USA.

0
GameOver1993

Во сколько выйдет по московскому времени?

0
Xrun911

Часов в 7:00

0
nik700

Stiven1805
То есть примерно в 4-5 часов утра 11 августа (по москве) ?
Блин, отстой(((

0
M1XEI

Итак, первые демо-версию получат пользователи PS3
то что доктор прописал...

0
Клоун63

В 21:00 по Москве нужно смотреть, сервера стима обновятся, и демо появится

0
Blood_on_my_Hands

Ну так что ребята? Когда по Москве?

0
Крамер

Не раньше 7-8 часов утра.

0
Looven

Блииин ждеееем!

0
pavluha32

обратный отсчет, чтоб не гадали http://gamemarines.net/mafiacountdown/

0
Btman

pavluha32 хочешь сказать на этом паленом сайте точное, оставшееся время до выхода игры и демки , мне лично смешно. первое - откуда у них такая инфа, второе- почему только этот сайт показывает время, а не стим или офф сайт разработчиков... бреед.. не верюю...

0
arsld

Ну че, еще нету? А в PSStore тоже еще нет?

0
Morgoth Bauglir

на оф сайте нет пока

0
Btman

вот, что нарыл http://www.mafia2game.com/community/us/home.php , там время по гринвичу , я не знаю как переводить на наше

0
Rhino_666

дема будет через час PC: August 10, 12 AM PT / August 10, 8 AM GMT

0
dihlofos2009

Дак вроде разница между GMT и московским 3 часа? Значит в 11 по москве. Или я чего-то не так считаю.

0
M.A.g.

3 часа 44 минуты

0
Btman

можно поздравлять?

0
Grand Theft Aero

А не подскажите, когда на XBOX 360 выйдет, вроде пораньше должно, а в лайве нету.
Btman небеси меня фотошопом!

0
rafshanidgamshut

Джамшут говорит разницанама между гринвичом и москве 4часа по летнемунама времени

0
Grand Theft Aero

А что значит 2 - 4 AM PT
И мне Москва ненужна, у меня GMT +7
Что значит АМ

0
dihlofos2009

AM значит типа утро, PM - вечер
Написано что на боксе 10 AM – 12 PM GMT. Какой-то большой интервал...

0
arsld

AM = after midnight — утро до полудня
PM = past midnight — вечером

0
Btman

да точно разница +3 , значит в 11 для pc.

0
reg78

можно поздравлять?
Очередной фотож.о.пер?

0
Grand Theft Aero

Ну блин мне до 5 часов ещё ждать.

0
SP_ST

Btman- вреш 100 пудово)))

0
dihlofos2009

Значит таймер на том сайте, что pavluha32 предложил, таки не врёт:)

0
Btman

dihlofos2009 получается, что так )), кстате этот сайт ( mafia2game.com ) который с датами - официальный, я пробил =)

0
Btman

Да кстате , они будут сначала давать скачать америкосам , потом только европе, потому что сервера будут напроч перегружены и одновременно работать не смогут , так что ждать возможно придется дольше этого времени...

0
elvlad

нет не жду,сразу полную версию.Чё мараться-то!!

0
Morgoth Bauglir

Да кстате , они будут сначала давать скачать америкосам , потом только европе, потому что сервера будут напроч перегружены и одновременно работать не смогут , так что ждать возможно придется дольше этого времени...

наши лихие пираты быстро скачают и на торренты зальюл

0
Vavle2010

Так когда ее можно будет скачать для РС в Росии?

0
Btman

Bombadil33 она будет доступна только через стим и у кого есть интернет - вроде так

0
Grand Theft Aero

Не зря у меня для XBOX 360 2 акка-Англия и США.Зальют в США первыми, скачаю оттуда.

0
Vavle2010

Btman
Ее ломанут только так,как Just Cause 2 тож сначала был доступен через стим а потом на все торрент трекерах валялся
PS:А в стиме ее бесплатно скачать можно?Или там регестрация платная

0
Dickk

Vavle2010
Все бесплатно.

0
Btman

Vavle2010 ну давайте щас ждать когда ее ломанут, на бухте пока появится. все качается через steam и если ты хочешь побыстрее поиграть стим тебе это самый быстрый доступ, которого только у ленивого нет.
по поводу 11 часов - это мы час назад уже обсуждали..

0
Киношник

Да бесплатное,бесплатное,и регистрация в стиме бесплатная

0
Dickk

Vavle2010
Да, я серьезно. Еще не хватало за демку платить.

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ