С 8 по 11 декабря играем в Marvel vs. Capcom: Infinite бесплатно в режиме Versus

Cмотреть полную версию

Помните анонс Marvel vs. Capcom: Infinite на PlayStation Experience 2016? Тогда разработчики обратились к игрокам всего мира с призывом создавать команды межгалактических героев, легендарных воителей и роботов-миротворцев. И поклонники игры продемонстрировали потрясающую творческую фантазию! В честь приближающейся первой годовщины с момента представления MvC публике в файтинге появятся новые герои. К тому же, авторы приглашают всех в выходные бесплатной игры в режиме Versus, которые пройдут с 8 по 11 декабря!

Для тех, кто незнаком с Marvel vs. Capcom: Infinite, вкратце расскажем, что это файтинг, в котором каждый игрок создает отряд из двух легендарных персонажей и отправляется в бой. К тому же, вы также можете выбрать один из шести Камней Бесконечности, наделенных уникальными свойствами, и изменить отряд по своему вкусу. Если вы давно мечтаете увидеть, как Гамора и Ракета дерутся с Рю и Чунь Ли, эта игра просто создана для вас!

Кто сможет получить бесплатный доступ?

Бесплатная демоверсия с режимом Versus будет доступна только подписчикам PlayStation Plus исключительно на PlayStation 4. Вы сможете играть со всеми владельцами полной версии Marvel vs. Capcom: Infinite для PlayStation 4, а также с другими подписчиками PS Plus.

Когда начнутся и завершатся выходные бесплатной игры?

Начнутся 8 декабря в 15:00 (МСК) и завершатся 11 декабря в 15:00 (МСК)*.

А вот начать предварительную загрузку бесплатной демоверсии с режимом Versus в магазине PlayStation Store вы можете уже сегодня!

*Время начала и завершения акции может быть изменено без предварительного уведомления.

Какие режимы будут доступны?

Режим тренировки
В этом режиме вы можете отточить навыки или освоить приемы новых персонажей, сражаясь с тренировочным манекеном. Вы сможете открыть для себя новые команды, новые комбинации ударов и новые возможности!

Обычный сетевой матч
Вы можете продолжать тренироваться, пока игра будет искать для вас обычный сетевой матч. Как только матч будет найден, вам представиться возможность помериться силами с другим игроком!

За каких персонажей я смогу поиграть?

Вы сможете выбрать любого из 30 доступных в основной игре персонажей! Среди них Человек-паук, Капитан Америка, Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Рю, Страйдер Хирю, Данте, Икс и многие другие! Какой отряд составите вы?

Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат уже рвутся в бой

Кстати, в Marvel vs. Capcom: Infinite уже вторглись три новых загружаемых персонажа: Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат. Вы можете приобрести их по отдельности или всех сразу, купив абонемент на персонажей за 2017 год. В любом случае при покупке дополнений вы получите еще и премиальные костюмы.

Костюм «Анти-Веном» был создан под влиянием комикса «Удивительный Человек-паук», в котором остатки симбиота в теле Эдди Брока превратились в новый, исцеляющий вариант Венома под полным контролем носителя.

Костюм «Космонавт» создан по мотивам мини-серии комиксов «Черная Вдова: Смертельно опасна». Во вселенной, где полным-полно героев с разных планет, Черной Вдове не обойтись без этого межгалактического костюма.

Костюм «Джеймс Барнс» отражает боевое прошлое Баки до того, как он стал Зимним Солдатом.

Станьте участником грандиозного противостояния! Marvel vs. Capcom: Infinite уже в продаже на PlayStation 4!

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анимация персонажей Здесь ничего такого просто обычный фансервис Дезориентация в пространстве. Обзор Marvel vs Capcom!
Комментарии: 3
Old Sith

Кому это нужно? такие игры нужно распространять бесплатно, кто станет играть в этот чудо файтинг имея injustice 2 )))

2
Gradient_Zero

BigBossSpb Мне и еще нескольким сотням тысяч геймеров PS4

-2
17723

сюжет можно посмотреть на ютубе , а поиграть можно и в mortal combat или в другие подобные игры

0