Росомаха против Саблезубого в новом геймплее Marvel's Midnight Suns

Cмотреть полную версию

Firaxis Games опубликовала новый ролик с демонстрацией игрового процесса Marvel’s Midnight Suns. Креативный директор Джейк Соломон и старший продюсер студии Гарт ДеАнжелис более подробно рассказали о тактических возможностях игры. Игроков ждет инновационная система боя, которую наглядно показали на примере сражения Охотника, Росомахи и Саблезубого.

Видео загружается...

В Marvel’s Midnight Suns будут реализованы все способности персонажей, которые непосредственно отразятся на их способностях. Росомаха отличный боец для передовой линии, обладая мощной регенерацией и острыми клинками он может сеять хаос в стане врага. Тем не менее для долгосрочной битвы ему потребуется поддержка союзников.

Напомним, первым геймплей игры вызвал очень противоречивые отзывы от игроков. Фанаты вселенной Marvel без энтузиазма встретили супергероев в тактическом игрового процесса, а фанаты пошаговых сражений требуют продолжения XCOM.

Релиз Marvel's Midnight Suns залакирован на следующий год. Проект должен выйти в марте 2022 года на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Marvel's Midnight Suns "Сохранение - Кузня" Marvel's Midnight Suns "Русификатор" [v1.21] {ZoG Forum Team} На что влияет выбор света и тьмы?
Комментарии: 19
Mdrin

Это нечто странное. Но при этом,я бы даже сказал,новое. Я чет хз. Совместить хсом ,марвел,и блин ,карточную игру. Это странный винегрет. Но может быть из за этого это будет интересным.

5
FromDoubtersToBelievers

Круче этого не будет точно

2
темный рыцарь 2517

подвинься мелкий

0

ultimate alliance?

-2

Альянс мне очень нравился.

-2

да,первая часть

1

мне до сих пор

0
Читать все ответы
DoctorJohnSmith

Посмотрим что в итоге

1
темный рыцарь 2517

жду отдельный геймплей за Призрачного Гонщика(Робби Рейеса)

0
Озверин

мне не особо нравится. и визуально так себе и геймплей не в моем вкусе.
рваная динамика с этими "тактическими паузами" - темп не держит, выглядит неестественно..

в духе мобилок.

Может, возиться в способностях будет занятно, но больше похоже на какую-то духоту.

0
Mdrin

Да. Вот ток xcom не мобилка.

-2
Озверин Mdrin

это не мешает выглядеть КАК мобилка этой игре.
пусть и навороченной.

0
Олег Дудин

Хочется верить, что механика получится увлекательной.

0
Kamishini1993

Кто то вообще ждал, просил тактику по супергеройке? Ещё бы стратегию сделали

-5
Mdrin

Хадес тож никто не просил. Или диско элизиум. Вы сами ноете что нового ничего нет. А потом говните новое. А потом такие, а чего одни ремейки, да ремастеры ток.

5
JhonaHex Mdrin

Так диско элизиум с хадесом не плохи

0
Your Hair is Beautiful JhonaHex

Но их также никто не просил, как уже написали выше. Silent Hill никто не просил, Half-Life никто не просил, Battle for Middle-earth никто не просил, "Джона Уика" снять никто не просил.

1
I-Kigury Your Hair is Beautiful

типичные ноющие индивидуумы

0