Любовные линии

Cмотреть полную версию

Обсуждаем романы кто с кем и как закрутить, а то сообщения об этом разбросаны по всему форуму в куче тем а отдельной вроде нет, флуд только по теме, срач по теме тоже :)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Запрос на создание мода ME3 LE Настоящие концовки в Масс эффект 3 В этом году Mass Effect получит свою первую настольную игру
Комментарии: 174
Screw It

Пантерa

Ну начну, Саманта офицер связи, можно завести роман только играя девушкой и довольно просто, она сама по сути делает первый шаг, симпатичная лично мне понравилась

Ненавижу её. У меня тоже Шеп женщина и романсит с Лиарой, но эта Саманта какая-то такая неприятная, что просто воротит от неё. Вот Келли была хороша! А эта... Бррр... Вот знаете, как-то по манере поведения заметно что она лесбиянка -вертихвостка. Прямо в открытую в характере чувствуется. Её комментарий по поводу голоса EDI и т.п.

Даже с геем Кортезом общаться приятнее - нормальный такой мужик, если б не сказал, я б даже не догадался. А из Саманты гейство так и прёт порой. Причём отнюдь не в лучшую сторону (а такая есть?). Вот это неприятно лично мне. Я не против геев когда они это не афишируют (как Кортез), а вот из неё так и прёт.

Я знаю что толком не описал что именно в её поведении неприятно, но это описать очень сложно. Нужен опыт общения, правильные слова найти сложно.

3

О!!!Срач!!!


2

С Джеймсом нельзя закрутить роман? Единственный мужик в серии МЕ, что не пускает слезу и не жалуется, и с ним нельзя закрутить роман?!
Всё, приглашу Трейнор в душ о_о

2
WOODY48

Вдул всем персонажам женского пола в игре :P

1
didnt

Урднот Рекс
Урднот Рекс играет Шепардом,

Ты взорвал мой мозг

1
didnt

Screw It
У шепа нормальный, крепкий мускулистый зад
знаешь когда парень так отзывается, о мужском заде это странно

1

знаешь когда парень так отзывается, о мужском заде это странно?

XD XD XD

Я играю ЖГГ.

1
raider1990

наслаждайтесь извращенцы

кортез

кайден

тали

эшли

миранда

лиара

гарус

1
Yesira

Я одна безнадежно влюблена в Вегу? =\ Кошмар, не дали такого мужика пощупать Т_Т

1

vaca111
Да ну,фотка не очень(сделали в фотошопе за 5 минут)
И самый лучший роман с Гаррусом ^_^ хD

1
Yesira

Верка Смердючкa

Да уж... получается я не одна такая. Мужикам, значит, с Аленко можно, а нам с Вегой нельзя, несправедливо!!! Т_Т

1
Maelwenna

Valorsworn
Хе хе, зачёт =)

Всё равно первенство по шуткам у Вега.

1
Astoria

Я тоже играла новым персонажем и моей гетеросексуальной гг только Кайдена предложили, что само по себе очень обидело. Ничего не имею против секс.,меньшинств, но факт того, что для фемШеп мужчина всего один - разочаровал. Всю игру имела пустые надежды затащить в каюту Джеймса, уж очень колоритный персонаж получился. Хотя и не понятно, зачем он откровенно флиртует с коммандером, если романа с ним нет. Пришлось выбрать единственное что предложил разработчик.
Сейчас прохожу второй раз, в ME1 моя гг романсила с Кайденом, в ME2 с Гаррусом и Тейном(выбрала для импорта первого), в ME3 с Гаррусом отношения продолжаются и сцена действительно вышла приятной, в тоже время в стиле товарища Ваккариана ;)
Но по большому счету романы настолько упростили, что только ленивый его не начнет. Жаль, в первой части было намного интереснее.

p.s. если у кого-нибудь есть сохранение из ME2 где Шепард мужчина в романе с Лиарой, будьте добры, дайте знать в ЛС.

1
Эрин ЛаФэй

Ну начну, Саманта офицер связи, можно завести роман только играя девушкой и довольно просто, она сама по сути делает первый шаг, симпатичная лично мне понравилась

0

C Лиарой.Верен ей все три игры.ME3 будет у меня в пятницу.
Наконец-то.Сейвы готовы.

0
didnt

Почему роман с гаррусом возможен только, если во второй у ЖГГ был с ним роман, здесь можно с нуля начать, я пытался сделать как на написано http://www.ign.com/wikis/mass-effect-3/Romance, но нифига он как друг только.

0
Эрин ЛаФэй

Fuuu

только если во второй с ним крутил можно

0
Эрин ЛаФэй

Походу можно только с одним роман, проблем как в первой когда крутя с обоими и приходилось выбирать тут нет, попросту не появляются реплики у других ведущие к роману

0
tross73

Толку от этих романов если ни один из них не дойдет до своей кульминации - Шепард RIP.((
В МЕ1 ни с кем, МЕ2, 3 - Тали.

0
Эрин ЛаФэй

Урднот Рекс

не насрать, просто нужно осторожней быть, если ты закрутил роман с Лиарой до того как Эшли в команду вступила, реплики у нее не появятся

0
didnt

Пантерa
только если во второй с ним крутил можно

0
raider1990

Урднот Рекс
да надо сразу определяться с кем будешь)

0
Эрин ЛаФэй

хехехе, а что не крутил? Играл девушкой а сам парень естественно Шеп крутила а ты крутил, или может ты того ахтунг? хих

0
DEMON624

В 1 с Лиарой во 2,3 Тали онли

0
Эрин ЛаФэй

ну по теме флудим с срач и офтоп не переходим а то мигом потрут темку

0
Эрин ЛаФэй

Урднот Рекс

что такое ирония знаешь? Естественно ты крутил с ним играя девушкой Шепом :)

0
Эрин ЛаФэй

Reign of fire

и не мечтай, тему потрут вмиг а она нужна

0

Урднот Рекс
Типичный кроган.Даже на своих собственных ошибках
не учится. XD

0
tross73

А зачем играть персонажем девушкой если в жизни ты мужчина?

0
Эрин ЛаФэй

все замяли, из-за Fuuu все перепутала, он с панталыги сбил

0
raider1990

tross73
кому то хочется почувствовать себя девушкой))

0
didnt

Пантерa
Я крайний

но я таки добился чего хотел

0
tross73

Пантерa
На женские попки предпочитаю смотреть когда они рядом со мной и желательно под одним одеялом.;)

0

а просто приятней смотреть на женскую попку всю игру многим
+10


Да каких ошибках?
Однажды затроллен но хочет еще.Щас стукну в личку Eve.

0
Эрин ЛаФэй

вот если парень играя мужиком крутит с мужиком тут два варианта, или приколист или пративный, не знаю чего больше

0
Эрин ЛаФэй

Screw It

да я сама хотела с журналисткой, при втором прохождении с ней буду не знала что нельзя романы тут разрывать

0
didnt

Пантерa
играя мужиком крутит с мужиком
или приколист или пративный
и ты ещё выбираещь? конечно второй только просто странный я бы сказал ну или гей

0
Screw It

Пантерa

а просто приятней смотреть на женскую попку всю игру многим а не на мужскую ж,,,,пу

Вот почему ТЕБЕ приятней, я понять не могу. У шепа нормальный, крепкий мускулистый зад, а не "ж*па". Если тебе как девушке неприятно смотреть на мускулистого хорошо сложенного мужика, это наводит на мысли...

0
Эрин ЛаФэй

Screw It

это Кортез то не афиширует? а когда он в первом разговоре про мужа говорит, а Саманте просто Шепка понравилась, плюс она же с горизонта Шеп ее спасла от Коллекционеров

0
Эрин ЛаФэй

Screw It

а я и не отрицая что лесби

0
Dezolus

ого какое тут обсуждение завелось

0
Эрин ЛаФэй

Fuuu

еще вариант он видео хочет на Ютуб скинуть

0
Эрин ЛаФэй

тема привлекла толпу троллей похоже хих, модеры не трите пусть уж лучше местная популяция тут пасется чем по всем темам бродит :))

И сама пообедаю :)

0
didnt

Reign of fire
ну это не тебе адресовано а Screw It

0
Screw It

Fuuu

знаешь когда парень так отзывается, о мужском заде это странно?

Это не странно. Нужно как-то описать, что мне сказать "родливый, противный, вонючий"? Тогда весь смысл поста будет передёрнут. :)

Да и на самом деле я ничего против геев в игре не имею - Кортез на удивление нормальный мужик, общаться с ним спокойно можно. Я сужу не по ориентации, а по характеру. Вот именно характер мне у Саманты не нравиться. А у Кортеза он нормальный, будь он хоть трижды гей.
То же самое с Эшли - выглядит она ничего (ну лицо можно было получше сделать) а вот зарактур у неё жутко не нравится. Расистка, недоверчивая, вечно подозревает Шепа.

0
Эрин ЛаФэй

Кстати а с Эш никак девушкой нельзя закрутить?

0
_Hexen_

1 часть Эшли, 2 ч. Тали, 3 ч. Эшли

По мне Эшли самая кул :P

0
raider1990

Пантерa
не.она натуралка на 100%

0
Эрин ЛаФэй

raider1990

ты розовеньких скинь :)

0
didnt

Screw It
можно скажу по секрету, можно описать как "мечта женщин" или "он спортсмен ламай его полностью"

0
Эрин ЛаФэй

raider1990

жаль что Эш натуралка жаль, симпатичная в моем вкусе

0

Кстати а с Эш никак девушкой нельзя закрутить?
Можно скачать сейв.ЖГГ и возможность мутить с Эш.
Погугли.

0
didnt

Пантерa
держи
Samantha Traynor http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=C8Ks_aC5LU4
Diana Allers http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vMG_1qUFD7Y

0
Эрин ЛаФэй

Reign of fire

это походу с редактором со второй части там можно роман выбирать

0
Эрин ЛаФэй

Fuuu

мрррррр

0
raider1990

Пантерa
ну вот те розовеньких

эээ а вот это слишком

0
GariK Hunter

Если не ошибаюсь то тут говорили об невозможности завести два романа одновременно в третей части?То скажу вам что это возможно,даже такое достижение в игре есть по моему.

0

это походу с редактором со второй части там можно роман выбирать
Нет.Я видел на Утуб видео и сам играл.Сейв в начале игры на
Нормандии.Mass Effect первый.

0
Screw It

Fuuu

Посмотрел видео. Её (Саманты) акцент только добавляет мне неприязни (звучит высокомерно). Стиль её флирта тоже неприятен. Вмосто горячего лесбийского секса полезла в мой душ..!
Знаю что придираюсь, но неприятна она мне и всё тут.
Рупортёрша вообще фигня. До последней секунды разговоры о работе, и даже потом ничего не показывают. Мда...
Значит буду романсить Лиару и надеяться на лучшее, что она помягче станет к концу игры.

А вообще мне озвучка женщины-шепа начала надоедать. Да, она намного лучше, но слишком эмоциональная. У мужика голос ровный, спокойный, как-то легче слушать. Потом пройду все три игры за дефолтного Шепа и буду романсить Тали.

0
Эрин ЛаФэй

raider1990

угу отредактированный файл на скины хих

0

То скажу вам что это возможно,даже такое достижение в игре есть по моему.
Пруф???Я там такого не видел.
Блин,а ведь после прохождения suicide mission так хотел Келли
в каюту зазвать!!! ;-)

0
Dezolus

Пантерa
играй за мужика и будет тебе Эшли ))

0
raider1990

GariK Hunter
есть лишь достижение о возобновлении ром отношений либо новые отношения создать

0
Эрин ЛаФэй

Dezolus

угу и по новой 1ю и 2ю проходить не спасибо

0
Screw It

Reign of fire

Блин,а ведь после прохождения suicide mission так хотел Келли
в каюту зазвать!!! ;-)


Я вроде слышал что можно (стриптиз или что-то такое), но у меня не получилось. Она просто говорит что рада выбраться с базы Коллекторов... Возможно нужно выполнить пару миссий чтобы новые диалоги открылись, но у меня всё было выполнено до суицидалки.

0
didnt

Screw It
Значит буду романсить Лиару и надеяться на лучшее, что она помягче станет к концу игры.
если ты надеешся что она будет по характеру как в первой (лично я такую ждал)т.е.добрую, скромную, немного забывчивую, то увы нет, к концу она всё таже бой-баба, разве что пред самой битвой когда надо с андресоном поговорить она подарит красивый подарок

0
Screw It

Fuuu

если ты надеешся что она будет по характеру как в первой (лично я такую ждал)т.е.добрую, скромную, немного забывчивую, то увы нет, к концу она всё таже бой-баба, разве что пред самой битвой когда надо с андресоном поговорить она подарит красивый подарок

Вот именно на это и надеялся! Блин, обидно... Романсить няшку приятно, а романсить такую бой-бабу не хочется.
Ни одной няшки кроме Тали походу не оставили...

0
Dezolus

Пантерa
да нет можешь сразу в 3ю часть прост почаще с Эшли говори)
просто ради любовной сцены)

0
didnt

Screw It
я тоже,

но всё же подарок красивый,

0
Screw It

Кстати вот вопрос... Я слышал что вроде с Эш/Кайденом романсить можно только если романсили ранее. То есть...

Для женщины-шепа, при новом прохождении, доступные романы только Диана, Саманта, и возможно Лиара (не факт). Только лесби романы чтоль если начать играть с третьей части? XD

Yesira

Я одна безнадежно влюблена в Вегу? = Кошмар, не дали такого мужика пощупать Т_Т

Одна. Он обычный солдафон, ничего интересного в его характере ну вообще не увидел... Хотя игру ещё не прошёл.

0
didnt

Вот он кстати (подарок Лиары)
для МГГ http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ItV2eHeRcHI
для ЖГГ http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hlw7jpO9cHQ

0
Screw It

Fuuu

У неё украшение на голове как у Самары... Она этим Justicar'ом тоже станет? Если так, ой спасибо за жиииирный спойлер. :)

0
didnt

Screw It
нет Эшли/Кайдай здесь с нуля тоже доступны

0
Yesira

Screw It
Всяко лучше нытика Аленко...
С Гаррусом, конечно, не сравнить, для меня он всегда был номер один, но во второй раз как-то проходить печально =(

0
didnt

Screw It
Она этим Justicar'ом тоже станет?

нет, это один дополнительный костюм, всего у Лиары 3 костюма

0
Screw It

Посмотрел видео для Шепардихи - фигня. Какая-то вспышка, и всё. Мде... Нет, я конечно понимаю что она типо разделила с Шеп воспоминания, но уж хоть что-нибудь могли показать.

Нас этим бегающим в лесу ребёнком трахали половину игры, а как воспоминания Лиары - так хрен. XD

0
didnt

Screw It
ну тут не полностью, у меня они там целовались минуты 3, постараюсь найти такое видео

0
Yesira

Вот у кого-то более одного романа не получилось завести, ко мне аж 4 пристали в середине игры, я еще удивилась, что до такого дошло xD возможно, Аленко менее болезненно, чем Эшли относится к изменам, а Лиаре и секретарше вообще без разницы)

0

C Лиарой сделали красивый поцелуй.Почти как настоящий.
Сейчас я пожалел что поссорился с подругой пол года назад.

0
Эрин ЛаФэй

Screw It

это не воспоминание это слияние походу, то есть у Лиары есть шанс забеременить этого она возможно и добивалась

0

Лиаре и секретарше вообще без разницы
А ведь Ли Shadow Broker.Ох узнает.... XD

0

Немного оффтопа.Я один тащусь от этой мелодии или еще есть????

0
didnt

Reign of fire
если честно, то плакать от такой хочется, она хорошая, очень даже, но грустная

0
Yesira

Reign of fire
Слегка депрессивная, как и вся игра в целом, но мне безумно нравится)

0
Dezolus

Reign of fire
Саундтрек в конце очень похож на этот и он лучше

0
Spirsom

Лиара такая няшная,обворожительная,милая и красивая-просто перфектная,особенно в 3 части.И романтическая линия с ней самая интересная и теплая.А эти детские поцелуйчики в щечку добавляют вишинку на вершину пышного сладкого торта.Именно в 3 части роман с Лиарой мне показался наиболее эмоциональным и ощутимым.Думал,что с Мирандой останусь,но увидев Лиару-быстро передумал)

0
OneByeOne

Сорри что не по теме, но все в курсе что На цитадели можно найти отца Лиары?

0
CTuKC

во втором Масс эффекте замутил и с Джек и с Мирандой (и с секретаршей Келли тож... если это считается) , в третьем встретил Эшли, всем троим моск парю, чует сердце соберуться все вместе и отрежут моему Шеппарду кой чего XD

0
WildKote

Ответьте кто-нибудь на вопрос: Любовная сцена будет ближе к концу игры? А то я уже ачивку получил, а ничего не было.
P.S. Просьба особо не спойлерить, я еще не всю игру прошел.

0
didnt

One Knight of the Nine
да, прям перед главной атакой.

0
term1nat0r|MASS EFFECT 3

Миранда рулит!;]

0
vaca111

Талморский агент
Ну мне понравилась=) конеш, дело вкуса)
Хоть фоткой показали ее лицо. Понятно, что это менее затратно, чем создать уникальное 3д-лицо на персонаж, но ведь тоже постарались=)

0

vaca111
Даа...Потратили на фотошоп целых ПЯТЬ МИНУТ хD

0
vaca111

Талморский агент
Ну пять минут только на создание портрета. А сколько времени нужно потратить, чтоб скачать фотошоп, установить его и кряк поставить! ТОже нужно учесть! так что 5+5 = 10 минут! =))

0

vaca111
Взяли фотку одной модели,и отфотошопили,подвиг блин

0
Tobias Reaper

Немного оффтопа.Я один тащусь от этой мелодии или еще есть????

Комент на ютубе убил:
Garrus calibrated the piano

0
vaca111

Tobias Reaper
тоже тащусь)) гаррус - калибровщик 80-го левела))

0
Biohazard2311_TDPG

Ничуть не хуже

0
oldman|

народ а зачем на цитадели(после самой первой миссии на марсе) в больнице можно купить цветы,конфеты, книги и т.д.? я все купил, но шепард видмо зажал их отдавать кому либо, а вообще кому их отдать то можно?

0
OneByeOne

oldman| Когда Эшли лежала там я ей книги дал почитать)) А про цветы.. думаю если с ней роман, то тогда цветы ей отдаешь. Х.з. че с остальным..

0
m01533nk0

Конфеты или книгу можно Эшли отдать в больнице, она потом чо-то типо "Я тут уже на стену лезу" говорит.

0
rnk88

В МЕ был роман с Эшли, в МЕ2, был роман с Мирандой, в МЕ3 Я кинул Миранду, можно будет восстановить отношения с Эшли и как?

0
term1nat0r|MASS EFFECT 3

да когда вы успели с Мирандой замутить?я все ей сделал,помог
в итоге ананистом и остался,хоть всю игру проходи
конец-лажа
вон чувак в 20 предложений все рассказал и рассписал всю игру)и он прав,БиоЗвери ло** епт)

0
vaca111

для полного раскрытия темы не хватает любовной сцены с мальчиком Бибером(катализатором) и общей веселой групповушки

0

Хотел подподрить Лиару а в итоге с ней переспал, спасибо вам БиоВар=3

0
Эрин ЛаФэй

Yesira

а мне его убить хотелось как только увидела, подкатывал постоянно причем внаглую

0
osdf

а ведь по сути во 2 части говорт Тали Шепу -- ну типа отдамся я те в благодарность ибо геройский ты парень (слова другие ..я смысл передаю просто) а если чо другое найдешь так я типа не обижусь... таким образом понятно что она не любила его никода хоть и лицемерила во время разговоров....(а еще если взять во внимание ее дела с Гаррусом--я их не видел ибо он подох у мя во 2 части) А вот Лиара она и только она была предана Шепу потому и подарок и вспоминает перед смертью он ее а не Тали...Вот так...

0
Raven 67

Народ подскажите а как дарить подарки???

0
TORRESNATOR

osdf
В чём-то ты прав. Мне кажется лишним роман Гарруса и Тали.

0
Maelwenna

Raven 67
Только единожды и только один подарок. Кайдену бутыль виски, а Эшли различные собрания сочинений со стихами, цветы и конфетки. Всё это покупаешь в клинике, там же и даришь, когда приходишь в гости.

0
Maelwenna

Блин, я была в шоке, когда моя Шепард попёрлась купаться со специалисткой негритянкой. =)) Ни слухом ни духом до этого не была о возможности однополых романов. Потом пришлось перегружать сейвы, чтобы ранимого Кайдена инфаркт не хватил; ему в первой части, думаю, хватило "разбора полётов" с Лиарой.
Мне очень Кортез понравился, я чуть не расплакалась (а Вега подливал масло в огонь "АААА СЦУКИ!! Камон, камон, ок'ей"), когда он разбился в финальной битве (мало внимания уделила, потом, как оказалось он может выжить), но увы................ =)))))
С Вегой, кстати, ни разу не подумала о романе, сумасшедший качок меня устраивает как друг и весельчак, за это плюс разработчикам, персонажа хорошо проработали.

0
DamnedComrad

Сцена с Лиарой божественна)Ее финальная фраза мстит Шепу за весь троллинг))
- Я люблю тебя,Шепард.
- Я тоже тебя люблю,Лиара.
- ПОКАЖИ МНЕ,КАК!

я катался по полу от смеха.

0
Master Ken

Гм мой Шеп прям Ловеласом получился, по сохраненке он мктил с Эш в 1 и Мирандой в 2, а в 3 с Лиарой (и не сколько об этом не жалеет) первые совсем не конфетками стали. А Тали вообще к Гарусу в конце ушла, значится только Лиара есть гуд. Хотя во второй раз попробую с Мири отношения возобновить, да простит мена Лиара... ХD

0
DamnedComrad

Кстати,пичаль,что военспец Саманта - лесбиянка,она симпатичная,да и мне нравятсяя девушки с таким характером.(

0
osdf

[7] Reign of fire нет не один ты классная музыка знать бы кто сваял да там и похожег много!!

0
osdf

Clint Mansell написал ЭТО....

0
Maelwenna

DamnedComrad
Не грусти. Для вас парней специально Кортеза добавили, там романтики просто тьма, а со специалистом только в шахматы сыграть, да искупаться в душе. =) Действуй! =)

0
osdf

ну ........по сути то шеп лиару любит независимо и она его ...предсмертные видения и подарок..что то говорят да...

0
Maelwenna

DamnedComrad
Хахаха. Наболело =)))))) Так или иначе он ни раз выручал команду Шепарда от верной гибели, этот *** гнойный. Что говорит о его выучке и отваге. Кстати, здесь самый отвратительный психологический момент, что такому хорошему бойцу привили ярлык гомосексуальной ориентации, сволочи.

то работает с краснющими глазами и не хочет говорить
У неё иногда всплывает высокомерие присущее её расе, с Явиком это неплохо всплыло, он ей вломил в инженерном отсеке после миссии на Тессии.
Она сильно повзрослела. =) Переходный возраст.

0
Maelwenna

ну ........по сути то шеп лиару любит независимо и она его ...предсмертные видения и подарок..что то говорят да...
А по сути с первой МЭ нам постоянно намекают на развращённость азари. =)) Они ищут хорошие гены для потомства и т.д. =)

0
osdf

Maelwenna аа про спеца--это которая милую мою келли заменила да...а я то думаю чото на контакт не идет и все тут.....

0
osdf

Maelwenna и вот тут ты ошибаешся с момента 1 ме игроку свое больное вооброжение говорит о распущенности Азари а по настоящему....они слишком мудры для этого когда входят во 2 период жизни...Учите мат часть !!!

0
osdf

ну Лиара конечно поторопилась в 102 то года или 104 забыл мля но так как она была ученый и не с кем ни ни.....завидую шепу -целка досталась!!

0
Maelwenna

osdf
Ну, так она не переросла этот период. Ей 109 лет на момент 3й части. Вспомни разговор из первой МЭ, "не люблю об этом говорить, но мне всего 105 лет, и по меркам азари я всего лишь вышла из поры детства".
Ничего не подумай, мне Лиара очень нравится, просто иногда я травлю её другими персонажами, особенно рада протеанину в команде, чтобы "не всё коту масленица" =)

0
Maelwenna

а я то думаю чото на контакт не идет и все тут.....

Она, кхе-кхе, увлекается женщинами. LOL

0
osdf

да насчет явика .. я не подумаййте что извращенец но протеан это просто праздник ..ну как вот дома кот прикалывает так и он --тока разумный и юморист!

0
Adante

vaca111
скинь фото Тали на форум пожалуйста, а то я до фига уже прошел а по новой начинать не охота

0
LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER

если в начале игры НЕ отшил Миранду, то остальным любовным линиям конец?

0
Evgeny777

1 Масс - с Эшли, 2 Масс - с Мирандой, 3 Масс - с Мирандой. Не стал с Эшли продолжать потому что не люблю когда мне не верят)) Да и то что она хотела ему чип в голову впихнуть, так она этого не сделала хоть и призрак ее оставлял оду с Шепордом. И жаль что ее не было на нормандии в 3 части.

0
kkk_1

Эшли с Джеймсом, Гаррус с Тали, Сузи с Джокером, Шепард с Лиарой. Вот такие пары у меня получились по игре.

0
Yesira

kkk_1
"Эшли с Джеймсом" Т_Т
Лучше бы Кортеза перевоспитала стерва xD

0
Jack Smith

kkk_1
Прям Дом 2, построй свою любовь.

0
Garrus-1994

Одна сохранка роман только с Лиарой, а другая только с Тали. А третья не помню :D

0
F.O.V.

А третья не помню :D
С Кортезом, Гаррус, с Кортезом... ;)

0
Гармония Ада

В первом был Кайден, во втором Гаррус, в третьем Кайден vs Гаррус. Победила ксенофилия и стрельба по бутылкам. Да и продолжение нудения и постоянных обвинений в адрес Шеп явно не прибавили Кайдену очарования.

0
Garrus-1994

F.O.V.
Да полюбому :D
Не, если мне память не изменяет, то впервом я с Лиарой, а во втором с Тали. А вот интересно они скандал закатят?)

0
F.O.V.

Уж кому-кому, а Лиаре с её однополой расой стыдно скандалить.

0
VikVichka

Гармония Ада
Романчики у меня в МЕ1 и МЕ2 были также как и у твоей Шеппи, но я все таки выбрала Кайдена. Соглашусь с тобой, что все таки по мужски себя ведет именно Гаррус. Кайден просто задолбал Шеппи Цербером (епт, да он благодарен должен быть им, что они его любимую вернули), то что он держал ее на мушке на Цитадели вообще убило, честно говоря много таких моментов. Но все таки наверное он меня очаровал своей трогательностью в романтических моментах. Хотя, Биовары очень постарались в этот раз с романтической линией с Гаррусом, очень здорово, одно только свидание на Президиуме чего стоит. Эхх...
Кстати позабавил момент, если при встрече в больнице с Кайденом насчет Гарруса сбрехать. Видели когда нибудь бешеных хомячков?)))) Вот Кайден один из них))))

0

Эшли с Джеймсом
--
Сурьезно? Я такого не видела, видимо пропустила. Вот блин.

Я вот во втором прохождении тоже выбрала Кайдена, но чисто из любопытства. Скучный он.

0
Yesira

VikVichka
А я так и не смогла его простить, хотя во второе прохождение хотелось, но никак не получилось через обиду переступить... в итоге с Лиарой осталась О_О никак от себя такого не ожидала... но хочется, чтобы хоть с кем-то Шеп была, раз с Тейном так вышло, а Гаррус к Тали убежал =\

0
Гармония Ада

VikVichka
Согласна, что роман с Кайденом трогательный, особенно диалог перед штурмом, но моё терпение кончилось до этого момента) Хомячка видела, но всё же лучше правду сказать:)
И не по теме:
Мы когда-нибудь в коопе встретимся?))

0
БиоФан

Мой Шеп с Лиарой на протяжении всех частей. Вообще разрабы, не будем скрывать, похоже сами к ней не равнодушны, так как Лиаре в серии уделяется куда больше внимания, чем другим персонажам. (Хотя мне это только в радость)) Без нее мы не нашли бы Ил в Mass Effect, в Mass Effect 2 она спасла Шепарда от жучьих лапок Коллекционеров, наконец в третьей части

Спойлер!!

именно она узнала о Горне.

Из этого выходит, что она один из важнейших персонажей серии Mass Effect, наравне с самим Шепардом. Да и вообще, как можно не влюбиться в такую умную, обаятельную, и красивую (опять же, по моему личному мнению, у Лиары самая симпатичная, и главное естественная внешность) азари? :)
Добавлю еще, что в третьей части присутствует несколько интересных сценок с ней (про подарок потомкам, к примеру, или сценка

Спойлер

со слиянием

в Лондоне), которые хорошо дополняют романтическую линию, хоть и не являются ее частью. Плюс сцена близости у Лиары, на мой взгляд, самая лучшая.

0

Так это было слияние? Она что-то говорила про воспоминания о_о

0
БиоФан

Верка Смердючкa

Спрячу в спойлер, вдруг кому захочется узнать это самому:

Скрытый текст

Да, это было слияние, оно-же "объятия вечности". В силу этого говорит то, что во-первых у Лиары почернели глаза, а во-вторых она положила руку на плечо Шепа (для слияния нужно прикосновение, физический контакт). Так что это действительно "объятие вечности", пусть и кратковременное. К слову, под слиянием подразумевается не только секс, но и обмен информацией, воспоминаниями. А вот если идти от противного, то в первом Mass Effect Лиара Шепарда вообще не один раз изнасиловала)) То-то у нее вечно усталость была после соединения разумов))

0
Lidia-Lada

Играла третюю часть новым персом. Разочарована, что нельзя с Гаррусом шуры-муры закрутить. Какой он милый во второй части. И какой мужественный. А ведь я их с Тали застукала. Аж проклятия посыпались из злости))) Так что пошла я ухаживать за Лиарой, поскольку больше никто, кроме неё и Гарруса мне не нравится.
Если бы мужским персом играла, то мб выбирала Тали или Лиару.
В первой части женским гг выбирала Лиару, мужским Эшли. Во второй женским Гарруса, а мужским - Джек.

Не вытерпела и пошла на ютуб смотреть любовные сцены. Свидание с Гаррусом - это так мило! Так чувственно сделано!

0
Гармония Ада

Но по большому счету романы настолько упростили, что только ленивый его не начнет.
Да нет, как и прежде можно допустить промах с диалогами. И большой плюс в том, что теперь нельзя крутить одновременно с двумя. Сами же романы стали более живыми и глубокими.

0
BlAsToOO

у меня вот так: шепард с тали со 2 части, джогер с сузи, и почемуто мая тали ко мне преданая, и с гарусом не обнималась

0

Да нет, как и прежде можно допустить промах с диалогами.
--
КАК?! Как такое можно сделать? Единственное, в чем тут можно промахнуться - это тупо пропустить диалог с персонажем. Я удивилась, когда Кайден ни с того, ни с сего говорит, что Шеп ему небезразлична, и он хочет большего, ишь какой. А до этого я всего-то выбирала верхние реплики в больнице, мол, не померай, Кайден, держись - ты еще в хозяйстве пригодишься.
А потом, перед миссией, когда нужно отправиться на базу Цербер, выбирала исключительно нижние ответы, и ничего, Кайден все равно остался с довольной улыбкой. Дальше, правда, не играла. Но пока понятия не имею как тут можно промахнуться. Теперь даже окончить роман нет возможности.
А то, что нельзя начать роман одновременно с двумя персонажами, отношу к минусам. В МЕ1 было весело устраивать разборки :) Ну, по крайней мере, было хоть какое-то разнообразие.
Порадовало то, что напарники в МЕ3 не забывают о романах, которые были в предыдущих частях. Учитывая это, создается полная картина происходящего, и отношения не так похожи на книгу с вырванными страницами. Но если роман начать в МЕ3... эх, жаль, что Тейн помер.

0
Гармония Ада

Верка Смердючкa
О том и говорю, что иной раз выбор фраз приводит не к тем последствиям, что хотела. Вот так и можно промахнуться. Ну а у парней веселей..с их парагонским ответом Кортезу.

А то, что нельзя начать роман одновременно с двумя персонажами, отношу к минусам. В МЕ1 было весело устраивать разборки :) Ну, по крайней мере, было хоть какое-то разнообразие.
Мне было как-то жаль Кайдена, когда пришлось отказывать в пользу Гарруса и когда он об измене говорит. Так что для меня всё же плюс, что нельзя сразу с двумя.

0
F.O.V.

Ну а у парней веселей..с их парагонским ответом Кортезу.
А с Трейнор разве не так?

0
SvetaRed

А если романсить с Тейном и отказаться от других любовных отношений в игре? Шепард будет его вспоминать перед финалом? Как, например, может вспоминать Кайдена в ме2, пялясь на его фотку, если не было ни с кем романов

0
JVMaker

не смог отвернутся от Миранды, б.....ть, герой все же, хотя в 1-ой отношения с Ешли, а в 3-ей части она вроде ниче так, но Мири все испоганила, жаль с Самарой никак, ее характер и глаза, Ммммм, короче она мне больше всех понравилась, но никак.

0
NeRoN94

За всю игру можно только 1 раз вдуть? Во второй части можно было по интеркому вызывать, а сейчас этой возможности нет.

0
kkk_1

1- Лиара
2- Джек
третью первый раз прошел героем с Лиарой, второй раз отступником с Джек замутить получилось(не знаю, влияет ли для романа с Джек отступник)

0
Astilla

Мир-то спас или инопланетный триппер не дал отвлечься?

0
Runaa

Верка Смердючкa
А то, что нельзя начать роман одновременно с двумя персонажами, отношу к минусам. В МЕ1 было весело устраивать разборки :) Ну, по крайней мере, было хоть какое-то разнообразие.

Разборок в МЕ3 хватает, правда одни прописаны больше, другие меньше, я напоролась походу на самый проработанный вариант, скучать не пришлось. И самое главное как красиво и трогательно это было сделано в игре.

И еще странно что очень мало постов про взаимоотношения в команде, в ДА2 например были целые простыни.

0
Runaa

Теперь напишу как раз о любовных линиях. Вернее об одной из них или о двух, сама уже запуталась (чтоб ее эту Лиару, незаметно вошла в душу)
И кстати маленькое отступление: пара диалогов с Гаррусом выглядят очень двусмысленно, один я думала вообще переиграть (я знала, что с ним нет романа в МЕ3 и была очень удивлена таким поведением): к счастью Гаррус вовремя вспомнил: мы только друзья.
Для тех кто отыгрывает ренегаток очень хороший вариант, т.к характеры у всех в МЕ3 прописаны по умолчанию и не меняются. В результате у меня плохо получилось с этим персом: я была очарована им в МЕ, расстроена в МЕ2 и полнейшее разочарование в МЕ3.
Да что очарована, в МЕ Гаррус был любимым моим персом.
В МЕ2 Шеп встретила его, когда он изображал из себя Бетмана, да это был болезненный удар, отчаянно пыталась наставить на путь истинный, что плохо удалось (если судить по МЕ3, то вообще ни как), своеобразность романа в МЕ2 было вторым неприятным ударом: он абсолютно не подходил под отогреваемый мной характер.
Третьим событием поставившим окончательную точку в моих видах на Гурруса, стало, то что я узнала в МЕ2 о Кайдене и сама встреча с ним. Тем великолепным офицером, которым обещал мне стать Гаррус в МЕ, стал Кайден ничего не обещавший на этот счет. Мда, бывает сказала я и жутко зауважала последнего. Вопрос о приоритетах был решен: любимый перс поменялся.
Что, то-то меня не туда занесло. Все перехожу к МЕ3.

0
Betgor

Замутил с Лиарой в первой и в третей))

0

Верен Лиаре с МЕ1!!!

0
BlAsToOO

[TSVETOTYPE]
с тали в 1 нельзя

0

с тали в 1 нельзя
Нда,пичалька.Ну и не надо.
Все равно лица не видно.

0
Runaa

Продолжаю.
Ох и тяжело было отыгрывать парагона в МЕ2, а офицера тем более. Но все меняется и в МЕ3 отыгрыш парагона и офицера вновь реабилитирован.
Ну а теперь описание романа с Кайденом + Лиара, куда уж без нее.
Встреча Шеп и Кайдена в прологе, где мы узнаем что он уже майор (вот молодец), потом обмен любезностями и пожирание друг друга глазами крупным планом (диалог минуты на две), жаль что прервали, жнецы не ждут.
Потом Марс. Это отдельный разговор, т.к надо видеть всю миссию воочию. Честно я даже забыла зачем туда вообще послана была (потом еще раз переигрывала), так увлеклась отношениями между персонажами, трое разыгрывали нешуточные страсти всю миссию без перерыва, даже в бою были фразы: Кайден и Лиара делили Шеп, Шеп выясняла отношения с Кайденом, Лиара с Шеп.
В конце этой миссии меня умудрились развести на эмоции: только было пламенное объяснение в любви и раз буквально через пару минут, твой возлюбленный валяется трупом, что он еще жив говорят не сразу (спокойно, все будет хорошо, твердила я себе, сидя у экрана монитора). А там: Шеп истошно кричит Кайден за кадром. Меня переключают на бой, черт три раза померла, не до противника было. Потом Шеп бросается к нему и опять с причитаниями (ай, это я себе), гляжу Шеп уже Кайдена к шатлу тащит и говорит врачам: спасти любой ценой (облегченный вдох - это я и сразу за кофе, стресс снимать).
Далее Кайден в больнице, Шеп бегает кругами. Тут и не умирай, и ты нужен мне, и рука в руке и конечно масса извинений (прости, что сомневался) и комплиментов от Кайдена. Назначение спектром тоже новость хорошая (даже если это сделано в политических целях, Шеп тоже назначали именно так).
Кстати большое спасибо Тейну: пообещал присмотреть за дорогим Шеп человеком, вдруг какие убийцы появятся.
В это время Лиара начинает активную деятельность, чтобы доказать свою любовь, это происходит не только в разговорах с ней на Нормандии, но и в миссиях, если ее взять. Делает она это очень тонко и трогательно.
Об актировавшихся лесбиянках и других жаждущих общения членах экипажа говорить не буду, хотя каюта капитана стала походить на проходной двор.
Следующий виток, заварушка на цитадели.
Шеп как и меня интересует два вопроса: что с советом и что с Кайденом, о чем она и спрашивает в диалогах. Ответ: совет жив, Кайден его защищает. Бежим на подмогу. Далее все без особых эксцессов: заходим наставляем пушку на Ундину, Кайден говорит как это понимать и наставляет пушку на нас, советник в это время надрывается про цербер. Шеп говорит: верь мне, Кайден: хорошо, Ундине не повезло все наставили на него пушки, кончил плохо (пристрелила я, не смогла отказать себе в удовольствии, очень сделать это хотелось с первой части), тут и сотрудники СБЦ подоспели, а враги вообще разбежались. Я была даже разочарована: думала еще что нибудь будет. Но походу главная роль в этой миссии у Тейна: очень жалко было его в конце (опять пошла пить кофе).
Приятный момент: на цитадели почти все живы.
Встреча с Кайденом после этого очень понравилась, он уже не смел извинятся и с видом осужденного на смерть в ожидании последнего приговора спросил: можно ли остаться на Нормандии. Только стоял он не на коленях, а с гордо поднятой головой, готовый выслушать все, что скажет Шеп. Даже если бы она его пристрелила, он слова ей бы не сказал. Ведь за спиной нет тех кого он поклялся защищать, сейчас он зам за себя. (офицер, что еще скажешь)
Потом еще разговор тоже не простой на полутонах об общих моментах и о семье, - и не скажешь, что игра, как в хорошей мелодраме.
Ну тянуть дальше смысла нет, и Кайден принимает решение расставить все точки над "и", следует приглашение в кафе на беседу: красивая романтическая сцена.
Еще разговор на Иден Прайт великолепен, Лиара воспринимает его с несчастным видом.
Кстати маленькое открытие: Шеп с Кайденом оказываются развлекаются вовсю после объяснения в кафе, а нам показывают только одну сцену перед решающем сражением, это я разговор интересный между ними обнаружила на эту тему.
Теперь про сцену перед цербером, красиво сделано однако: страсть+романтика. Несколько поцелуев, слова я люблю тебя (уже третий раз за МЕ3) сидя на коленях, потом на руках Шеп отнесли на ложе и ну и там пара кадров. Единственный минус - глюкомальчик портит момент.
Стоит сказать и о объяснение с Лиарой на цитаделе возле перил и при прощании: было очень жаль ее, но что делать Шеп выбрала другого. Сделано опять все на высшем уровне.
Трогательное прощание с Кайденом безукоризненно, отмечу я первый раз увидела в его глазах слезы за всю серию МЕ.
В игре много разных фраз и диалогов маленьких было на тему отношений и ревности, еще зашиты Шеп в роликах и во время боя - это наверное по умолчанию для всех ЛИ прописано, если их брать.
А вот еще, полная поддержка насчет цербера Кайденом Шеп во всех встреченных диалогах, после случая с цитаделью. И вообще поддержка всех ее идей и что мы обязательно победим именно так как ты говоришь: не выбирая меньшее зло, а спасая всех.
Что сказать, эмоциональный, красивый роман, подходит офицеру парогонше.

0
Верка Смердючкa

Runaa
Если можно, опиши подробнее как Лиара с Кайденом Шеп делили в диалогах или фоновых репликах, очень уж любопытно ^^

0
Runaa

Верка Смердючкa
Попробую, что более или менее помню.

Выбор Лиара сражаться вместе, Лиара: (что-то вроде) правильно сделала, мы опять как в старые времена вместе и ни кто нам не страшен. Кайден: пара недовольных слов.
Про Тали вспомнила, ладно это не то. Это Шепку заносит.
Еще споры по оценке текущих событий Лиара могла перейти на личности, Кайден был более мягок, Шеп обычно их одергивала, но кстати никогда не принимала чью либо сторону.
Спор обих, Шеп примерно: тише, а то еще не все враги слышат. Кайден скорее всего: о уже бегут. Шеп что-вроде: черт.
Бой Кайден: нам туда и что-то про позицию.
Несколько выстрелов противника.
Лиара: я так и знала не туда.
Это я про разговоры бес всяких роликов.

Сценка: появление Лиары, затем Лиара разговаривает с Шеп и радостно идет к ней. Кайден стоит рядом с Шеп (как он подошел я даже не заметила): привет Лиара, я рад тебя видеть. Лара так на полпути и застыла и предложение прервала.
Еще сценка: Кайден говорит, что как сделать надо прерывая размышления или речь по этому поводу Лиары и такой деловой выходит. Лиара и Шеп смотрят ему вслед. Лиара без особой радости в голосе: Да Кайден возрос (или что-то похожее). Шеп улыбается и с гордостью в голосе: Да это точно так и есть, он хорош (или вроде того).
Не помню ролик или нет: Турель стреляет. Лиара по деловому: надо найти обходной путь, на прямую мы не пройдем (примерно так). Кайден: вперед, пойдем, бросается вперед так чтоб турель не засекла. Дальше повторяем действия Кайдена.

0
Runaa

Ну и последнее наблюдение и зачетный плюс разработчикам, роман по дефолту и с переносом сейвов очень различаются, в каждой абсолютно знаковой сцене по несколько отличий, ну наверное кроме последних, где все уже определено и решено.
Так что походу большая часть того, что я писала выше в романе без переноса сейвов отсутствует.

0
Великий Алладин

Runaa
Еще один резон портированию перса.
Получается история+встречи со старыми товарищами....

0
ВЕНДЕЕТОУ
0
Эрин ЛаФэй

tross73

а просто приятней смотреть на женскую попку всю игру многим а не на мужскую ж,,,,пу

-1
vaca111

Кто-нибудь видел лицо Тали?!=))
Я видел!
Я с ней в замутках со второй части, так что у нас с ней крепкий союз) мы уже планируем строить дом после победы над Жнецами.
Так вот. Она оставила свою фотку в каюте. Очень красивая Тали, как я и ожидал) смущают только ее три пальца на руке=)

-1
Эрин ЛаФэй

Верка Смердючкa

да она там лучше всех, обожаю девчонок с таким характером сама такая

-1
Эрин ЛаФэй

Саманта для женских ГГ лучше всех, девчонка прелесть хоть и озабоченная немножко, но у меня девушка такая-же

да да я лесби :)

-1
DamnedComrad

КОРТЕЕЕЕЕЕЗ?Не смейте его так называть.Только "пилот челнока" и "пидр гнойный".Во имя светлой памяти Кортеза Алехандро Хесуса Кардинала.

Хорошо что этот гей умер.

А романтики много с Лиарой,правда,она то работает с краснющими глазами и не хочет говорить,то ведет себя как будто она уже жена шепарда.

-1
Stormreaver

http://cloud.steampowered.com/ugc/488878325860877621/3A86D85C0B0F2DA1BCDA27F7E80F794F4C6D969F/
http://cloud.steampowered.com/ugc/488878325860866982/4A1DD996D743379A69374106145859B9983A1200/

Этот хотя бы шутит... Тали и Эшли вообще скучные до ужаса, а с Лиарой на первое прохождение было лень что-то делать, наверстать надо бы.

-1
Cmok

Не понял, как замутить с Мирандой?
Во второй части с ней мутил, при встрече с ней намекал что "ничего не забыто", в итоге в квартире на Цитадели она убежала(

-1