Презентация Mass Effect 3: Reckoning состоится на следующей неделе

Cмотреть полную версию

Официальный анонс Mass Effect 3: Reckoning – скачиваемого дополнения, призванного «объединить» одиночную кампанию с многопользовательским режимом, – состоится на следующей неделе. Комьюнити-менеджер BioWare Edmonton Крис Пристли втихую намекнул на это в Твиттере. «Когда мы будем готовы, то обязательно все вам расскажем. Не я принимаю подобные решения. Но все же надеюсь, что ситуация прояснится ближе к концу следующей недели».

Разработчики поделятся с нами подробностями Mass Effect 3: Reckoning, которые, к слову, и так уже давно ни для кого не секрет. Шесть кооперативных миссий, два режима, четыре карты, набор оружия и «неразрывная связь между синглом и мультиплеером». Добавят ли к этому еще что-нибудь? Вполне возможно.

Крис Пристли также сообщил, что BioWare Edmonton сейчас работает над некими «секретными проектами». Скорее всего, речь идет о Mass Effect 4. Но говорить о ней в открытую разработчики, само собой, не станут.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Запрос на создание мода ME3 LE Настоящие концовки в Масс эффект 3 В этом году Mass Effect получит свою первую настольную игру
Комментарии: 24
Spuner337

Ждемс...

1
Shaganov

заинтриговали)

1
Karalex

Начхать

1
DarthFelus

Вы не так поняли сообщения на твиттере.Крис не имеет отнешения ни к ДЛС,ни к выходу,ни к разработке.Он говорит,что инфа появиться только тогда,когда ДЛС будет готово.Но он надеется что карты раскроются на след неделе.Плюс к тому оффициальной инфы о названии и содержания ДЛС нет

1
rookyMK

Надоело ждать уже... 3 миллиона кредитов уже накопил - пусть хоть завтра выходит =)

1
Demon_DDD

Эту хрень все уже давно прошли и забыли.

1
TalgZ

ЕЕЕ жду!

1
Curity

Очень надеюсь на нечто интересное... "Если бы мы знали, что Bioware готовят для МЕ3, мы бы вцепились в свою копию игры навечно", говорили они. Вот и увидим.

1
c52264

да, мульту позарез нужно что-то новое, помимо чаров с оружием, этого и так достаточно, а вот режимы.. хотя хреново если с синглом свяжут, эта галактическая война во всяком случае хреново получилась

1
greywizard

Mass Effect? Не, не помню...

1
OculusMortem

Хотелось бы что-то кооперативное, обычный мульт надоел...

1
nekit1995

ещё про длц для сингла что нить бы да сказали ://////

1
VVarn1ng

Секретные проекты это случайно не Guardian с Project X ??? Biobunny Нет, в Global Agenda PVE данжи и то лучше (и вообще там самый лучший мульт, жаль что она загнулась).

1
Cyberdemon aka Death Knight

Какое хоть по счету это ДЛЦ?

1
Ge-dat

Надеюсь, это последнее DLC.

1
Mitchell_M.D

платить то надо?

1
Купер_только_я

«неразрывная связь между синглом и мультиплеером»

1
killfuckdie

N20PRO зря надеешься ) из МЕ № сделали сериал, скоро настанет время второго сезона и пойдет по накатаной )

1
Screw It

nekit1995 ещё про длц для сингла что нить бы да сказали :////// А это не есть оно самое? Ведь это частично "сингл", может оно и имелось ввиду?

1
Shake619

Demon_DDD я даже не прошел... хотя 2-ую переиграл 7,5 раз

1

Shake619 я третью раза 4 начинал,но больше половины так и не прошёл.

1
MultiRealMaster

Метеоритный дождь в Челябе прошел пару часов назад,а вдруг это...жнецы?)

1
Nekroman19

Это ДЛС как для мульта так и для сиргла, и еще говорят что она неразрывная, вопрос а в Масс Эффект 3 вообще есть что мульт и сингл имеет разрыв. Ответ НЕТ, так как мульт влияет на сингл (готовность). То что еще будут ДЛС, это точно, так как очень много багов. Интересно это ДЛС повлияет на концовку? ведь то что уже вышло (Омега, Левиафан) не как ни отразилось на концовку, даже флот на видеоролике старый. И еще что очень интересно, оно будет платным 100% или только 50%, от стоимости, из-за мульта?

1
Last Kai

халявная или за денжки?

1