Джунгли зовут: анонсировано первое дополнение Minecraft Dungeons

Cмотреть полную версию

Недавно мы сообщали, что фанаты обнаружили в файлах Minecraft Dungeons информацию о двух дополнениях – Jungle Awakens и Creeping Winter. Представители студии Mojang не стал отрицать очевидное. Следующее DLC выйдет в июле и перенесет нас в джунгли. Стоимость дополнения пока неизвестна, но она будет бесплатна для владельцев издания Hero Edition.

В дополнении появится новые предметы, три миссии и соответствующие биому противники. Интересно, что некоторые враги не знакомы игроками и будут новыми для мира Minecraft.

Разработчики также гарантируют, что работают над опцией совместной игры для владельцев различных платформ (кроссплеем) и над дополнительным бесплатным контентом.

Также подтверждается, что второе дополнение действительно называется Creeping Winter, но дополнительная информация не сообщается. Предположительно, релиз зимнего DLC намечен на сентябрь.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Minecraft Dungeons "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.12.2023] {N3rveMods} Команда Minecraft Dungeons "переходит к новым проектам" во вселенной Minecraft Minecraft Dungeons преодолела отметку в 25 миллионов игроков
Комментарии: 0