Compile Heart задержали релизы VVVtunia и Mary Skelter Finale в Японии

Cмотреть полную версию

Сегодня Compile Heart объявили, что задерживают релизы VVVtunia и Mary Skelter Finale, которые должны были появиться в Японии этим летом.

Hyperdimension Neptunia VVVTune, которую ранее планировался выпустить 2 июля на PlayStation 4, теперь выйдет месяц спустя, 6 августа.

Заключительная глава в серии Mary Skelter данжен кроулер RPG Mary Skelter Finale, была отложена до самой осени (8 октября 2020 года) с ее первоначальной даты релиза 27 августа.

В качестве причины задержек Compile Heart назвали «различные обстоятельства, такие как графики разработки и производства».

VVVTune была анонсирована только для PS4, в то время как Mary Skelter Finale выйдет и для PS4, и для Nintendo Switch.

Пока ни одна из этих игр не была анонсирована компанией Idea Factory International для рынков Северной Америки и Европы, поэтому мы не знаем, повлияло ли это каким-либо образом на планы западного подразделения издательства.

Idea Factory International издает на запад почти все, что развивает Compile Heart, так что перспективы неплохие. Это скорее вопрос «когда», чем «если».

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Эмбер Херд выучила испанский язык и сменила имя: актриса не планирует возвращаться в Голливуд Апрельский отчет от студии GamesVoice: технические трудности с Grand Theft Auto: Vice City преодолены Система диалогов в RPG
Комментарии: 2
Wolf War

Видимо посчитали что пока не время для развлечений.

1
WarDevil

Wolf War То ли дело в момент эпидемии вируса играть в игру про лезбух, выживающих в мире... с эпидемией вируса. :)

-1