Electronic Arts еще не знает про какого супергероя будет третья игра в рамках сотрудничества с Marvel

Cмотреть полную версию

На днях Electronic Arts сообщила о долгосрочном партнерстве с компанией Marvel. Результатом их сотрудничество будет, как минимум разработка трех игр про разных героев. Первая будет посвящена Железному человеку, вторая по слухам — Черной пантере, а третья остается загадкой даже для Electronic Arts.

Как сообщает журналист Джефф Грабб у творческой команды Electronic Arts практически полная свобода выбора. Несмотря на уже подписанный контракт с Marvel, разработчики еще не знают кому из героев стоит посвятить третью игру в рамках партнерство.

Согласно сообщениям от инсайдеров, все три проекта получат открытый мир или очень просторный локации для изучения. Игры будут похоже по своей структуре, но каждая с оригинальной историей.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR NVIDIA RTX Remix теперь поддерживает DLSS 3.5 Ray Reconstruction Крупная игровая презентация Xbox Games Showcase пройдет 9 июня
Комментарии: 1
Олег Дудин

Это ж как они контракты подписывают, совсем без плана?

0