Electronic Arts и Marvel Games объявили о долгосрочной сделке по разработке как минимум трех новых игр для консолей и ПК

Electronic Arts объявила о долгосрочном соглашении с Marvel Games о разработке «по крайней мере трех» новых приключенческих игр для консолей и ПК, каждая из которых имеет собственную историю во вселенной Marvel. Первая игра в рамках этого партнерства — анонсированная в сентябре игра Iron Man, разрабатываемая Motive.

«Мы были давними поклонниками Marvel и их впечатляющего лидерства, так что это замечательный момент для наших разработчиков, а также для наших игроков и поклонников», — сказала главный операционный директор Electronic Arts Лаура Миле в пресс-релизе. «Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Marvel в семье создателей EA и знаем, что это сотрудничество принесет исключительный опыт нашим игрокам. Нам не терпится увидеть реакцию игроков, когда они переоденутся в костюм Железного человека и сделают невероятные вещи, которыми известен этот супергерой».

Исполнительный вице-президент Marvel Games Джой Онг добавила:

«В Marvel мы стремимся найти лучшие в своем классе команды, которые смогут отправиться с нашими персонажами в героические путешествия так, как они не делали раньше, и сотрудничество с Electronic Arts поможет нам в этом. Мы гордимся тем, что с энтузиазмом и творческим подходом сотрудничаем с разработчиками, поэтому у них есть свобода создавать что-то совершенно уникальное и действительно замечательное. Команда Motive приступает к этому со своей видеоигрой «Железный человек», и мы не можем дождаться, когда игроки узнают больше в будущем».

В игре «Железный человек» будет оригинальная история, которая, по словам Electronic Arts, «использует богатую историю персонажа, раскрывая сложность, харизму и творческий гений Тони Старка и позволяя игрокам почувствовать, что значит по-настоящему играть за Железного человека». Команду разработчиков возглавляет Оливье Пру, чей прошлый опыт включает Marvel’s Guardians of the Galaxy. К нему присоединились ветераны отрасли, такие как Ян Фрейзер, Мэленн Люмино и Дж. Ф. Пуарье.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше бы Sony отдали, у них качество на высоте и оптимизация есть

0

Моча и говно сплелись в страстном сношении. С ужасом жду что родится.

-1