Gearbox продолжает дразнить фанатов

Cмотреть полную версию

Сегодня в Твиттере компании появилось изображение игры, которую компания, возможно, анонсирует в ходе своей пресс-конференции на PAX East в Бостоне.

Буквально несколько минут назад появилось новое — размытый, пикселизированный скриншот из Borderlands 2.

Нет, это не тизер анонса Borderlands 2 для SNES Mini, но, вероятно, компания таким образом намекает на версию для Switch. Что вы думаете?

Пресс-конференция Gearbox на PAX East состоится 28 марта

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Эмбер Херд выучила испанский язык и сменила имя: актриса не планирует возвращаться в Голливуд Апрельский отчет от студии GamesVoice: технические трудности с Grand Theft Auto: Vice City преодолены Система диалогов в RPG
Комментарии: 16

Гирбокс дразнит, а Ренди одним лишь твитом успел поджарить пятые точки доброй части своей аудитории.

19
tyy888

мы все надеемся на третью борду, но гирбокс опять могут проорать и анонсировать ремастр первой части, им не впервой

12
Tdante

Они наверняка не представляют какой вагон гнева обрушится на их компанию, если анонсируют всего лишь порт или маленький проект. Нет третей борды - нет жизни. Вон Близарды так с мобильной диаблой уже огребли, стоит поучиться.

11
Solstice

Надеюсь это будет 3-я часть, с новыми и харизматичными персонажами.

10
Newworld_DESTROYER

Что это? Фанаты, помогите (кто шарит в лоре)

Спойлер
8
frggg1234

Ну это майя из borderlands 2 а скрин может быть даже из 3

5
ТараканчЕг

Эх, вот бы бордюр 3... А то долго ничего годного не выпускали в мире. Геарбоксы качественно игры делают (или делали - в борюр 2 до сих пор играют или сравнение hl1 и мод opposing force от боксов)

3
pirlovcin

На втором скрине gearbox показали каким будет уровень графики в новой игре.

3
Hunter2b2

А в друг ремастер бороды 2 :) кар-кар-кар....

0
ТараканчЕг

Hunter2b2 было бы здорово. Если в игре появится проработанный графон - будет эпик.

-2
xSPIRITx

Почему то думаю, что анонс новой номерной части не сопровождался бы скрином из старой. Вот если бы они знакомого персонажа (не игрового) так замылили, я бы подумал. А так как там Сирена в сцене с локацией из двойки, думаю, что это борда для мобильных или Свитч, как выше упоминали уже. К сожалению, у компании новых идей мало, а денег брать откуда то надо. Вот и доят. То ВР борды второй сделали, тут тоже непонятку какую выпустят

0
Hunter2b2

Я думаю что - это будет порт Бороды 2 на Nintendo Switch с переходом на новый движок. Вторая часть на Android 4.0 давно есть (NVIDIA Shield). Там если не прокатит анонс - то вот вам б..ть 3ть часть :) А потом и зимой первую подтянут ремастером... И пойдет снег из DLC для третей бороды... а там Ёлка :)

0
Aphennom

сделайте вы уже новых братков по армии или ремастер

0
Hunter2b2

Это походу из-за того, что она старенькая 32х - и на Win10 64х кашляет... Ей бы новые ходули на Unreal Engine 4 и таблетки Димидрол - DX11, 64х - тогда все будет норм. :)

-3
Миша Мехарь

Если честно скрин похож на что то из Outer world, чем на Бордерлендс. Но если они откажутся от черной окантовки или уменьшат ее до той что в визуальных модах для 2 части я только за. А так ждем анонса. Тизеры это все интересно но в их не поиграешь (P.T. впрочем тоже недалеко ушла).

-7
TopPCGamer

и чего так всем нравятся эти убогие борды с их убогой мультяшной графикой, игры абсолютно не выглядят как ААА-проекты

-7