Клиент Ubisoft Connect - это то, что геймеры обычно использовали для игры в игры Ubisoft, когда они были недоступны в Steam на ПК. Похоже, что Ubisoft пересматривает клиент Ubisoft Connect и работает над Connect 2.0. Новая утечка дает нам предварительное представление о том, каким будет будущий клиент.
Поскольку новые игры Ubisoft доступны в Steam, большинство ПК-геймеров не будут заинтересованы в переходе на Ubisoft Connect, однако компания запустила программу Ubisoft+, которая предоставляет пользователям доступ к библиотеке игр за ежемесячный членский взнос. Это может быть одной из причин, по которой Ubisoft планирует переделать свой клиент и сделать его более удобным для пользователей.
На разных скриншотах мы видим смещение в сторону фиолетового цвета. Возможно, это новая тема или цветовая схема, которую использует Ubisoft, или она может быть настраиваемой. Мы видим, что все элементы были оптимизированы и выглядят гораздо лучше. Раздел "Друзья" также имеет темную тему. Это может измениться в финальной версии. Раздел новостей теперь называется "Последние новости" и имеет более обтекаемый дизайн.
Ubisoft Connect 2.0 находится в бета-версии, судя по скриншотам, и мы знаем, что он находится под NDA и распространяется среди нескольких человек. Неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы выпустить его для широкой публики. Поскольку эта информация находится под NDA, автор утечки хочет остаться неизвестным.







Так это же почти копирка EGS внешне. Мягко говоря странно.
"Поскольку новые игры Ubisoft доступны в Steam, большинство ПК-геймеров не будут заинтересованы в переходе на Ubisoft Connect" - сразу видно что отсебятина, ибо любая игра Ubisoft в Steam требует Connect для запуска.
Ну так конечно похожа. Покажи мне хоть один продукт бьисофт последних лет, который бы не был похож на продукты конкурентов
Умудриться копировать плохую копию в этом вся сегодняшняя Ubisoft конечно
Да все игры между собой похожи, не только у юбиков. Вопрос в том, как геймдизайнерам и сценаристам разбавить это однообразие на фоне других. Уникальные персонажи, сюжет, какая-та уникальная игровая механика. Характер ГГ и второстепенных персонажей, их мотивацию и т.п
На EGS похоже
Совсем идей нет, уже тырят дизайн у эпик геймс, продались бы уже им что ли минус бы их лаучер, или это намёк(00 у них же партнёра есть.
Надоели уже там менять все. Работает нормально все же.
Еще и аккаунты помню обещали удалять за год неактивности. Кошмар. Эта контора не для меня, пусть выпиливают свой DRM, я больше с ним ничего не куплю
Аккаунты удаляют если там не куплены игры
Вообще то за 6 мес не активности с уведомлениям на почту.
вот так сменишь образ жизни на полгодика, забудешь про все это,
А когда новый образ жизни разочарует, возвращаешься, а тут все удалено, и печалька
EGS разлогинься
Ну дизайн не впечатляет. Сделали бы в стиле Виндоус 11.
А важнее чтобы функционал допилили - все эти вечно всплывающие окна синхронизации и тормазнутость надо