Пауки Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра официально стали частью киновселенной Marvel

Cмотреть полную версию

Кинематографическая вселенная Marvel сегодня официально пополнилась новыми версиями Человека-паука. Поклонники персонажа заметили небольшое обновление на официальном сайте Marvel, где к Питеру Паркеру в исполнении Тома Холланда присоединились Пауки от Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра.

Обновления на сайте не может похвастаться большим количеством деталей. Известно только то, что Marvel уже признали Пауков от Sony каноничными. Человек-паук от Тоби Магуайра описывается, как "Дружелюбный сосед", как его часто называли в оригинальной трилогии Сэма Рэйми. Паука Эндрю Гарфилда называют "единственный и неповторимый" героем.

Наличие Пауков Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра в киновселенной Marvel предоставляют студии массу возможностей для создания нового фильма. Вероятно, в будущем их можно будет снова увидеть на большом экране.

Напомним, по информации от инсайдеров, студии уже обсуждают возвращение Эндрю Гарфилда.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 64
Erontlop

столько лет.......

84
Negih
столько лет.......

Всегда...

82
gunnebull Negih

что всегда? эта фраза про то, что персонаж всегда любил, даже спустя много лет, After all this time? - Always...

а тут что всегда? ...

4
Negih gunnebull

Во, во, во. Вы даже подсуетились и нашли английский вариант этой фразы, разрешаю Вам взять конфетку.

А по факту, данная фраза стала крылатой и все (как я считал, до сегодняшнего дня) понимали смысл этой фразы в РАЗЛИЧНЫХ ситуациях и пояснять не приходилось.

Но раз тут такая ситуация, то нельзя оставить человека наедине с недоумением и стоит пояснить. Многие ждали возвращения старых пауков (в частности Тоби) и на протяжении почти 20 лет ПОМНИЛИ и ЛЮБИЛИ первые части паука. И теперь, когда Марвел ввела их официально, Erontlop сказал (с мыслью, что неужели, правда?) и я (от лица многомиллионных людей) закончил фразу (подчёркивая, что мы ВСЕГДА ждали и ждали бы дальше, пока вернут нам Тоби).

4
Тульский Поцик

Только Магуайер каноничный Паук, остальных в топку. Гарфилда нехило травили все кому не лень в 2012, а теперь все брызгают фонтаном от его 5-секундного появления... Лицемеры, тьфу.

75
FlashJkeee

Мне интересно а как так ты определил кононичность именно паука Магваера? Или просто потому что ты когда то впервые увидел трилогию Рэми она тебе понравилась и все, все остальное унылое говно и не КАНОН. Ты в курсе вообще за комиксы о человеке пауке? А особенно за спайдервёрс? И пауков там гораздо больше чем 3. И ооо ужас, ты сейчас будешь в ШОКЕ, они все каноничные. Все до единого. И даже свинья паук из мульта "Человек-паук Через вселенные" ТОЖЕ КАНОН. Что паук Тоби, что паук Гарфилда, что паук Хохланда, все они находятся в своих вселенных и являются каноничными.

13
gliga142 FlashJkeee

многие выросли на мультике 90тых вот почему .. выдохни уже, а то сток текста накатал как будто мега дебаты прямо решил тут устроить

31

Мне плевать на комиксы. Адаптация Сэма Рейми - первая трилогия о Пауке на больших экранах.

-20

без "наплевательских" комиксов, человек паук Рейми никогда бы не родился

7
Chulpan Ikota gliga142

я тоже рос на этих мультах, но как это связанно с Магуайером?

0
Читать все ответы
Bamburrr

Как минимум хочется увидеть Гарфилда в этой роли снова. А Тоби, постарел, конечно, но как второстепенный персонаж отлично подойдёт.

14
Batchankoff

Сегодня ходили, что Гарфилд, что Магуаер существенно постарели. Но мне хотелось бы видеть снова такую коллаборацию с тремя пауками. Это было очень круто!

6
Sigon

Тоби да постарел, за то Отто вообще как будто прямиком из второго фильма 2004 года вышел. Вообще не изменился.

0
atrrz1

как то я пришел в кинотеатр на ЧП, думал буду самым старым среди кучи детей... ни одного ребенка... одни старички с пивом)

13
Denzel58

Старики пришли посмотреть на своего паука Тоби)))

27
6363

Было бы круто увидеть, продолжение истории Гарфилда и если бы сцену восстановили с отцом

7
Tokito77

наконец он вернулся, осталось Рейми посадить на режиссерское и всё, можно кайфануть, еще бы выпилить всякую гомосятину с толерастами

5
Kokoprime1991

Ну вот подобных повесточек не было в последнем фильме... или Док. Стрендж наколдовал и я забыл О_о ...

6
Tokito77 Kokoprime1991

тогда и не было, но сейчас уже может быть)

1
gunnebull Kokoprime1991

ну кроме многонационального праздника с бодипозитивом, где кое кто сменил цвет кожи, кое кто стал жирным клоуном, фразу дяди Бена говорит тета... ну да

2
Kokoprime1991 gunnebull

То, что Тетя повторила цитату своего мужа, нет ничего такого прям что-б кричать это повестка, может он и ей такое говорил не раз, а так дааааааа - ОЧЕНЬ ОКУРАТНО - ЭТО СПОЙЛЕР ФИЛЬМА И МОМЕНТ КОНЦОВКИ !!!!! Я предупредил...

Спойлер

Тогда на руках умер МУЖИК, тут на руках умерла БАБА- все трубим тревогу -_- А мне вот тетю жалка, баба классная ... была. Даже стал завидовать Хэппи ^_^, но разработчики подтолкнули и сами проспойлерили момент типо их растованием... та и вообще раз я уже начал, то я прихерел от концовки и её тупости, Стрендж сделал так , что-бы ВСЕ забыли о его СУЩЕСТВОВАНИИ, хотя идея была- забыть что он ЧЕЛОВЕК ПАУК, как итог паря тупо вырезался с восприятия всех и как он живет, если типо не существует тот еще прикол, ХООООТЯЯЯЯ в этой магии есть изьян, Стрендж сказал- только те люди, которые находятся сейчас ТУТ на ЗЕМЛЕ забудут о тебе... а знаааааачит, космос и тд не в счет, а значит тот-же ТОР должен все помнить, но это так полет фантазий...

-1
Чeрнoкнижник

Ну-с, а теперь ждём, что нам скажет Гарфилд, всячески говоривший, что в фильме не участвует, и что он не оборотень

4
Грюнт

он скажет, что ему не звонили.

2
Sigon

Есть такая вещь как контракт или ты думаешь если ты спросишь человека подписавший документ о не разглашении он тебе честно все расскажет?

0
Чeрнoкнижник Sigon

Прикинь, я не идиот. Но просто если вспомнить как он яростно утверждал, что он не снимается в фильме, то мне реально интересно, что он скажет после этого. Надо ему было как Тоби - тот особо нигде не показывался, и к нему не лезли.

0
Sigon Чeрнoкнижник

Ммм т.е. по твоему мнению человек должен был изменить распорядок своей жизни, всеми силами избегать общественных мест и публичных выступлений, за которые ему скорее всего еще и платят лишь бы наглые папараци и журналюги не терроризировали его вопросами о фильме? Ты сам то слышишь как это звучит? Студия хотела сделать сюрприз, даже специально лишних пауков из трейлера вырезала, она же скорее всего сказала, что да отнекивайтесь, открещивайтесь, но до выхода фильма молчите. Не вина актеров и студии, что кто-то "умный" посчитал делом чести слить инфу. И надо понимать, что под эгидой контракта актеры могут не только отнекиваться, но и нести полную дезинформацию, у них в обществе это воспринимается нормально, там все к подписям и документам относятся с высоким пиететом, не в первый и не в десятый раз такое вижу. Это только у нас могли найтись такие люди, считающие что раз соврал то теперь он должен отвечать за свои слова. Потому могу прям щас сказать, что никто его об этом не будет спрашивать, а он не перед кем не будет отвечать.

0
Varyag-6666

Маловато, давайте еще штук десять.

3
.G.a.m.e.r.

Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда всегда буду лучшими паучками и номером один для меня, Холланд тоже ничего но он больше подходит на роль Питера Паркера, выглядит молодо и похож на школьника, а вот Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр не особо то похожи на школьников, уж слишком взросло выгляди ли для фильмов своих дней, ну как паучки самые самые для меня.

Был бы рад увидеть продолжение паучка в их ролях.

3
U1traMagnum

Жду еще встречу этих паучков:

2
Wolfenstein

выходит два... и тебя вылечат, и тебя тоже вылечат xD

1
- RAVEN -

Раз уж пошла такая пьянка, сделали бы фильм про нуарного паука. Ну или сериал хотя бы.

1
Mark Akuma

Получился бы о..нный детектив. Как Готем. Тёмный серый мрачный. Да я бы посмотрел. И лучше да в сериальчик

0
gunnebull

нуарный павук, бэтмен будущего... но нет, доят известных персонажей, на которых точно все пойдут

0
FromDoubtersToBelievers

А выглядят всё также впечатляюще, как в первый раз

1
Kixsan

🔥🔥🔥

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Деиман

мда лучшее уж они остались у сони, как посредстевнный фильмы о человеке пауке с томам холландом, не доверяю марвел.. к тому же они принадлежат диснею..

0
Антон Дмитриев

Значит стоит ожидать их в мстителях 5

0
Treiv

мне кажется, что каждый человек паук характеризует свою молодежь, магуайер молодежь 2000х прям простотой веет, гарфилд прям между 2000 и 2020, а томи прям нынешняя молодежь)

0
Олег Дудин

Дождались, ага.

Правда, профили на сайте ну очень неинформативные.

0
Trixmanzo

так там и венома харди припаяли, в конце его фильма после титров

0
gurkin4

Теперь в Marvel два паука? Интересно, по очереди будут?

0
cpomptcp

Накурился как паук

-2
Vaipen

Посмотрел нового паука и как-то, ну прям вау эффекта не ощутил. Тот же мульт Через вселенные и то вызвал больше эмоций, чем эта разхайпованая экранизация мема с 3мя пауками.

С новой Матрицей та же байда. Того вау эффекта, что был от первой трилогии ну небыло совсем. Сюжетный твист с матрицей 2.0 и о том, что всем им промыли мозги, стал понятен ещё когда начали затирать о том, что первая трилогия была видеоигрой. Новый Смит вообще просто мимо кассы. Вот первый Смит вот это верилось, что это Смит. А тут же хотелось сказать "не верю". Типа что это за хрен, куда вы дели Смита.

-2
Avionix

Паук Гарфилда был самым конченым и самым тупым фильмом.

-7
Chuck_Norris_

гарфилд единственный актёр на которого я смотреть не хочу какой то хрен пойми какой подросток который взрослый хуже чем Патиссон в сумерках, да Патиссон в крайних фильмах прям отлично отыграл

-1
Newworld_DESTROYER

Значит удивительный человек паук 3 и человек паук 4 это вопрос времени... Поистине великий день для кинематографа

-10
J Jonah Jameson
великий день для кинематографа

ПХАХАХАХАХ

19
Jасkhаmmеr

вся серия Марвел это кинцо для детишек 5 лет

-14
QUTEEX

Расскажешь это куче фанатов старше тебя)

4
vzglydizugla

Ну а что, иногда хочется побыть школьником, но жизнь бьет под дых и кричит иди работай, старикан.

2
Clarke50

главное нравится а кто то там сказал похрен)

0
Kenn1y

Ну учитывая то, что из серьезных за последние пару лет вышел только Форд против Феррари, то лучше пусть будут фильмы от Марвел для детишек, чем ничего.

0