Кинематографическая вселенная Marvel сегодня официально пополнилась новыми версиями Человека-паука. Поклонники персонажа заметили небольшое обновление на официальном сайте Marvel, где к Питеру Паркеру в исполнении Тома Холланда присоединились Пауки от Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра.
Обновления на сайте не может похвастаться большим количеством деталей. Известно только то, что Marvel уже признали Пауков от Sony каноничными. Человек-паук от Тоби Магуайра описывается, как "Дружелюбный сосед", как его часто называли в оригинальной трилогии Сэма Рэйми. Паука Эндрю Гарфилда называют "единственный и неповторимый" героем.
Наличие Пауков Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра в киновселенной Marvel предоставляют студии массу возможностей для создания нового фильма. Вероятно, в будущем их можно будет снова увидеть на большом экране.
Напомним, по информации от инсайдеров, студии уже обсуждают возвращение Эндрю Гарфилда.
Только Магуайер каноничный Паук, остальных в топку. Гарфилда нехило травили все кому не лень в 2012, а теперь все брызгают фонтаном от его 5-секундного появления... Лицемеры, тьфу.
Мне интересно а как так ты определил кононичность именно паука Магваера? Или просто потому что ты когда то впервые увидел трилогию Рэми она тебе понравилась и все, все остальное унылое говно и не КАНОН. Ты в курсе вообще за комиксы о человеке пауке? А особенно за спайдервёрс? И пауков там гораздо больше чем 3. И ооо ужас, ты сейчас будешь в ШОКЕ, они все каноничные. Все до единого. И даже свинья паук из мульта "Человек-паук Через вселенные" ТОЖЕ КАНОН. Что паук Тоби, что паук Гарфилда, что паук Хохланда, все они находятся в своих вселенных и являются каноничными.
многие выросли на мультике 90тых вот почему .. выдохни уже, а то сток текста накатал как будто мега дебаты прямо решил тут устроить
Мне плевать на комиксы. Адаптация Сэма Рейми - первая трилогия о Пауке на больших экранах.
столько лет.......
Всегда...
что всегда? эта фраза про то, что персонаж всегда любил, даже спустя много лет, After all this time? - Always...
а тут что всегда? ...
Во, во, во. Вы даже подсуетились и нашли английский вариант этой фразы, разрешаю Вам взять конфетку.
А по факту, данная фраза стала крылатой и все (как я считал, до сегодняшнего дня) понимали смысл этой фразы в РАЗЛИЧНЫХ ситуациях и пояснять не приходилось.
Но раз тут такая ситуация, то нельзя оставить человека наедине с недоумением и стоит пояснить. Многие ждали возвращения старых пауков (в частности Тоби) и на протяжении почти 20 лет ПОМНИЛИ и ЛЮБИЛИ первые части паука. И теперь, когда Марвел ввела их официально, Erontlop сказал (с мыслью, что неужели, правда?) и я (от лица многомиллионных людей) закончил фразу (подчёркивая, что мы ВСЕГДА ждали и ждали бы дальше, пока вернут нам Тоби).
Значит удивительный человек паук 3 и человек паук 4 это вопрос времени... Поистине великий день для кинематографа
ПХАХАХАХАХ
вся серия Марвел это кинцо для детишек 5 лет
Расскажешь это куче фанатов старше тебя)
Ну а что, иногда хочется побыть школьником, но жизнь бьет под дых и кричит иди работай, старикан.
главное нравится а кто то там сказал похрен)
Как минимум хочется увидеть Гарфилда в этой роли снова. А Тоби, постарел, конечно, но как второстепенный персонаж отлично подойдёт.
Сегодня ходили, что Гарфилд, что Магуаер существенно постарели. Но мне хотелось бы видеть снова такую коллаборацию с тремя пауками. Это было очень круто!
Тоби да постарел, за то Отто вообще как будто прямиком из второго фильма 2004 года вышел. Вообще не изменился.
как то я пришел в кинотеатр на ЧП, думал буду самым старым среди кучи детей... ни одного ребенка... одни старички с пивом)
Старики пришли посмотреть на своего паука Тоби)))
наконец он вернулся, осталось Рейми посадить на режиссерское и всё, можно кайфануть, еще бы выпилить всякую гомосятину с толерастами
Ну вот подобных повесточек не было в последнем фильме... или Док. Стрендж наколдовал и я забыл О_о ...
тогда и не было, но сейчас уже может быть)
ну кроме многонационального праздника с бодипозитивом, где кое кто сменил цвет кожи, кое кто стал жирным клоуном, фразу дяди Бена говорит тета... ну да
Было бы круто увидеть, продолжение истории Гарфилда и если бы сцену восстановили с отцом
Паук Гарфилда был самым конченым и самым тупым фильмом.
гарфилд единственный актёр на которого я смотреть не хочу какой то хрен пойми какой подросток который взрослый хуже чем Патиссон в сумерках, да Патиссон в крайних фильмах прям отлично отыграл
мда лучшее уж они остались у сони, как посредстевнный фильмы о человеке пауке с томам холландом, не доверяю марвел.. к тому же они принадлежат диснею..