Слух: Marvel и Sony обсуждают возвращение Эндрю Гарфилда к роли Человека-паука

Премьера "Человека-Паука: Нет пути домой" заставила многих фанатов "дружелюбного соседа" вспомнить о дилогии с Эндрю Гарфилдом. В социальных сетях пользователи призывают студии вернуть актера к роли Человека-Паука. И на этот раз их просьбы могут быть услышаны. Как утверждает авторитетный инсайдер Даниэль Рихтман, в Marvel и Sony ведется серьезное обсуждение по этому поводу.

На данном этапе, киностудии ведут лишь общее обсуждение дальнейшего развития Человека-Паука в рамках большого кино. О производстве полноценного фильма говорить еще рано, но боссы не исключают вероятности возвращения Эндрю Гарфилда. Его персонаж может продолжить свое существования в рамках собственной вселенной или получить эпизодичные роли в будущих фильмах.

Стоит отметить, что данную информацию необходимо воспринимать с большей долей скептицизма. Новый фильм о Человеке-Пауке еще идет в кинотеатрах, а в стенах студий могут обсуждать самые разные вещи, которые конечный зритель может так и не увидеть.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Гарфилд намного прикольней Холланда, но злодей электро из amazing 2 очень подвёл, так как из него сделали дурачка с детской обидой что на него никто внимания не обращает. Так что вторая часть с Гарфилдом на половину провалилась, так как главный герой и злая сторона это самая главная составляющая концепции данного фильма, где злая сторона просто провалилась до нуля . Да и Гвен жалко

57

мне лично нравились все три актера, и хоть говорят что первый человек паук был нытиком но он все равно запал ко мне в душу как самый первый человек паук

5

С Электро вообще странно вышло: не показали серую мораль, его обиду, не дали вжиться в его роль. У Рейми хорошо кстати было в этом плане, он умеет раскрывать персонажей.

5

Приколько объяснил, чем один лучше другого.

-1

Что правда, то правда. Если во второй части в лице Отто, был классический переход от хорошего персонажа к плохому и обратно, то в третьей части которую на момент выхода критиковали все, кому не лень - и Песочный Человек и Гоблин были показаны предельно нешаблонными.

2

Вот бы они Гвен-павука ввели в квм и на роль взяли Эмму Стоун, хоть она уже и милфа))

0

В идеале пусть он отдувается в сони-паучьей вселенной со всякими Веномами и морбиусами. Тогда не придётся делить паука холланда между сони и марвел или же пихать сони-злодеев в квм

27

Всё правильно. У Марвел - Майлз Моралес, агент Веном (который гей), люди-Х, состоящие из небинарных меньшинств и фемо-Мстители 🤮. А у SONY Паук-Гарфилд с Веномом, Морбиусом, Крейвеном, Скорпионом и зловещей шестёркой 😎

39

Недавно пересматривал дилогию с ним. И всё же, это по прежнему лучший человек паук. Лишь после пересмотра дошло, что в новой трилогии из паука вырезали абсолютно всё трагичное и его историю сильно упростили. Умер дядя? Оставим за кадром. Что там с батей? Не будем спрашивать. Тяжело тёте Мэй? Нет, она в восторге от Тони. И т.д.

21
И всё же, это по прежнему лучший человек паук

Вхахахахахахахахахахахаха xDDDDDD

-15

Судя по сообщению про трагедию, последнюю часть вы не смотрели, которая вышла, да? Потому что там её добавили побольше, чем было у того же паука Тоби, да и Гарфилда тоже)

0

Не больше. Но, по крайней мере хоть в одном фильме появилась.
У Тоби там втрое больше, если все фильмы во внимание брать.

1

Выходит не я один так думаю. Знаешь, еще до премьеры последнего фильма, напиши ты что-нибудь подобное, тебя бы закидали помидорами и заминусовали фанаты Тоби :))

В то время очень ждал продолжения, да и сейчас надеюсь. Гарфилд как-то внешне и по игре больше всех похож на Паучка из мультсериала.

0

Да ну? Из трагедии у Тоби только потеря Бена и потеря Гарри, всё. В остальном у него всегда была поддержка в лице Тёти Мэй и MJ. Паук Холланда потерял это всё, оставшись полностью в одиночестве.

1

Не знаю народ, но признайтесь пока только диалогия Эндрю Гарфилда закончилась не совсем уж положительно для героя, да и то что он в смятении и т.д. и так по лицу было видно в фильме нет пути домой, в отличие от Тоби, который завершил трилогию в положительную сторону и весьма красава теперь!

Так что лично я думаю вернуть его и закончить его историю правильно было бы весьма приятно для фанатов

17

эээй а где паучок для старичков? давайте еще одного паука с Тоби, раз уж решили разойтись по полной, даешь три разных паука))))

7

Если после успеха фильма они не возьмут Гарфилда на роль паука и не столкнут его с Ветомом и Мёбиусом, это будет такое фиаско. Благо они всё прекрасно понимают и запах денег чуют хорошо. Значит скоро объявят.

5

А как их правильно столкнуть? В их исполнении Веном/Морбиус даже на антигероев не тянут чтобы столкнуть с пауком.

4

проще всего сменить веному носителя или ввести другого симбиота. а на морбиусе тем более свет клином не сошелся. для шестерки есть более каноничные антагонисты.

1

Была бы воля продюсера, а сценарист напишет, проблема в том, что нужна драма, а не клоунада. Это сложнее сделать.

1

Если Эндрю Гарфилд снимется в Человеке пауке, то есть на мой взгляд вероятность того, что Тоби Магуайер тоже вернется в отдельном фильме на роль паука

5

Ему 46 лет, выглядит плохо, так как алкаш. Куда он вернется...

-7

Он давным давно завязал с алкоголем и азартными играми :)

1

кино бы хоть глянул, алее! он там выглядит худым, изможденным и старым

откуда вы такие беретесь

0

В комиксах есть вариации с постаревшим пауком, тем более Тоби мог вернуться в измененную вселенную, ведь Холланд вылечил его антагонистов.

2

Ну этого дядьку мы точно ждём! Ещё бы и Тоби вернули бы...

2

Я надеюсь 3 фильм появится про Эндрю , пусть закончат его историю.

2

Какой закончить, там парень недооцененный считай живет во вселенной Ультимейт... ему еще венома подать надо...

1

Не люблю нового чп, но ради справедливости нужно ему 3 фильм подарить

1

Походу весь фильм и затевался только ради этого.

0

Если в канон не вернут удаленную сцену, где его отец оказался жив, то пошли в ж с этой идеей

0

Раз особо нечего смотреть хоть свои фантастики крутят побольше. Чтоб до тошноты. Чтоб не ждать их больше.

0

Им по хорошему вторую половину The Amazing Spider-Man 2 нужно переснять, сделав финал завершённым и с заделом на сиквел. Ибо то что они тогда сделали, мягко говоря, разочаровывает. А вообще, верните Тоби! Хочу новую историю с ним.

0

Че бы и нет! Заменим ср@ного хохланда!

0

Новый фильм с Гарфилдом гарантированно миллиард соберёт. Тут такой паровоз хайпа, только успевай пристёгиваться.

0

Очень надеюсь что будет фильм с Гарфилдом🙏только что досмотрела по СТС высокое напряжение, до этого считала Магуайера лучшим человеком пауком, посмотрела с Гарфилдом и сразу же поменяла своё мнение,и очень надеюсь что сделают продолжение..

-1

Рано радуешься. Почему? А потому что ты не видела самой трагичной сцены с Гарфилдом. Она даже хуже, чем смерть Гвен. Это сцена на кладбище, где отец Питера жив

0

Да тут не проблема в случае чего мнение поменять. Прикольный момент, Гарфилд, ты лучший, а вот не прикольный момент, пересмотрю паука в исполнении другого актёра. Так и живём.

0

Какие-то Гарффилды(не коты) и Холланды(не Оффспринг)... А ты сидишь такой и помнишь под Челапуком только Тобика.

-5

вчера на редите только начали призывать за возвращение гарфилда, сегодня уже сони и марвел обсуждают его возвращение, класс! может не стоит делать бредовые новости на догадках личного фанатизма?

-9

видимо, "ИНСАЙДЕР" берет слухи с реддита.

0

Инсайдер зашёл в комментарии Твиттера, перепутав их с залом обсуждения Сони и Марвел.

0

Гарфилд - кал говна. И фильмы с ним, да и как актёр.
Если кому-то нужно посмотреть хоть какие-то годные фильмы с Гарфилдом, то посмотрите лучше на рыжего кота, чем на Эндрю

-16

Посмотри "По соображениям совести" там он отлично сыграл

0

Сам ты мерзость , это твои тобик и Холодн некудышное , Гарфилд показал себя куда лучше чем все остальные первого слили а третей если и будет сниматься то опять какую то дичь придумают

0

пускай он в трешовом веноме огребает

-22