По слухам, Remedy разрабатывает игру про Доктора Стренджа

Cмотреть полную версию

Remedy Entertainment будет работать над официальной игрой по «Доктору Стрэнджу», согласно непроверенным слухам, к которым следует относиться с особой осторожностью.

Тем не менее, гипотеза, безусловно, захватывающая: как сообщает Moth Culture в Твиттере, Remedy Entertainment будет разрабатывать ААА-игру, основанную на «Докторе Стрэндже», ориентированную исключительно на новое поколение консолей (и вероятно ПК).

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Неясно, должна ли игра быть напрямую связана с фильмом «Доктор Стрэндж» в «Мультивселенной безумия», новым фильмом кинематографической вселенной Marvel, но позже может появиться дополнительная информация.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Скорее всего мы больше не увидим Эмбер Херд в кино: актриса уехала из Голливуда и сменила имя Апрельский отчет от студии GamesVoice: технические трудности с Grand Theft Auto: Vice City преодолены Система диалогов в RPG
Комментарии: 21
AlexFullBeast

Лол, мало верится. У них в разработке Alan Wake 2, мультиплеерная фигня и еще что-то по Control. Эти ребята и так много взяли на себя.

28
Smalko

И причем этот "официальный информатор по слухам" сказал, мол, ее покажут на Е3) поглядим

0
butcher69

Источник хорошо известен в интернетах, в плохом смысле слова. В общем вероятность того что это правда крайне мала, но как говорится: Раз в год и палка стреляет.

17
Miniralka

Джеси фэйден в роли скарлет витч

4
Олег Дудин

А вот это была бы бомба. Жаль, слух малореалистичный.

3
YouTube_GamesTezi

Скорее всего это неправда, но подобный перс как др.Стрейндж для Remedy самое то.

2
Floww

Ну это очень логично, потому что вселенная доктора стрэнджа идеально подходит под формат игр ремеди)

2
Victor Dukoff

Ну... в принципе если финны замутят микс Макса, Алана, той хрени про остановку времени и Контрола, то возможно у них может что-нибудь получиться на уровне киношного доктора Стренджа.

1
Kuzko

Ну они кстати смогут, особенно если вспомнить Quantum Break и Control.

1
Exies27

Очень страный слух.

0

надеюсь и про Призрачного Гонщика не забудут

0
SiriusPM

Слух так и останется слухом. У Remedy и так своя неплохая вселенная вырисовывается, да и не пойдёт им уже готовая вселенная, сюжеты у них всегда запутанные и со своей подачей, а как такое впихнуть в рамки Доктора Стренджа, я фиг его знает, но я не эксперт и никаких утверждений давать не собираюсь, только предположения.

0
Аноним235

Во вселенную Ремеди хоть и не впишется,но Стрэндж такой персонаж,с которым можно сделать и экшен,и детектив,и платформер,всё крч

0
SiriusPM Аноним235

Так то да. Но вот детектива я жду в последнюю очередь, если честно.

0
Vaipen

Интересно, не связано ли это с тем, что Ворнеры пилят новую гаму во вселенной Поттера. Марвелу похоже тоже захотелось свою игру про магическую школу.

-1
FromDoubtersToBelievers

Ого, а вот это круто, если правда.

-2
Taicho

Да не, мне кажется им неудобно работать в узких рамках без творческой свободы, без своих собственных персонажей.

-2
Deathdoor

Я больше жду продолжения Алана и Контрол. Второй особенно, мне игра очень зашла.

-3
JohnTornton

чем геймплей будет отличаться от предыдущих игр? так же будет кидаться фигней во врагов и на этом всё? никакого развития

-4
seregawold

зачем, сам фильм шлак какой то, какие кружки пускает, весь мир переворачивается, разбирается как конструктор лего опять собирается, по мне бредятина какая то

-5
Аноним235

Чел,это марвел и доктор Стрэндж,не ищи там здравый смысл,и в этом и фишка,этот персонаж создан,чтобы быть максимально Странным,он же Доктор Strange как никак

0